5 145

Гайские автохулиганы сняли видео о своих проделках

Гайчанка поделилась видео ночных автогонщиков, которое нашла в Instagram.


Комментарии

  • Василий Якубов • 03-11-2020, 16:23
    Парни развлекаются , в свободное от работы/учёбы время, чего напали то на них все? Раз такие умники, придумайте им другое развлечение, нежели грязью поливать) Давайте, жду теперь осуждений в мою сторону :D
  • Петро Петров • 31-10-2020, 14:56
    Где честь и доблесть ? наша полиция!
  • dominik.monagan • 31-10-2020, 13:19
    Отморозки и ТП не удивительно – деградируют!!!
  • User 26937 • 31-10-2020, 11:43
    На папиных вёдрах корявые понты. А снимали по ходу на тапочек.
  • User 25237 • 31-10-2020, 11:27
    Долбобеи,чё ж ещё то ?
  • Paladin • 31-10-2020, 11:25
    На лишение себе накатали?
  • Paladin • 31-10-2020, 11:23
    Понты на ведрах! Насмешили???
  • советник13 • 31-10-2020, 10:53
    Вопрос к админу. зачем выкладывать эту дрянь на всеобщее обозрение?
  • Soleil • 31-10-2020, 01:16
    Если водители в данном ролике думают, что это повод для гордости, то они сильно ошибаются...
  • User 25362 • 31-10-2020, 01:06
    Друг перед другом петушатся, наверное.
  • User 25382 • 30-10-2020, 22:42
    А я откуда знаю???
  • User • 30-10-2020, 22:35
    если не секрет , с какого года немец , сколько проехал , и сколько вложил, хотя бы по мелочам?
  • Гамер Симпсон • 30-10-2020, 22:32
    А- ТО И В МОЗГ!!!
  • Гамер Симпсон • 30-10-2020, 22:30
    ШАНС ВЫЖИТЬ??? НЕ Ф АКТ!!! А ЭТОМУ НЕЧТО, ПОЧЕМУ - то повезло???!!!
  • Tracer Long • 30-10-2020, 22:29
    Сколько я проехал без поломок, не один таз не проедет. Поверь, было
  • Гамер Симпсон • 30-10-2020, 22:24
    ДА ЭТО ПОХОДУ СОТРУДНИКИ!!!!
  • User • 30-10-2020, 22:12
    скажешь опять я тебе навтыкал? дизов если скажешь что я, у тебя появится еще штук шесть))
  • User • 30-10-2020, 22:09
    и трясешься над ним))
  • User • 30-10-2020, 22:07
    надо пользоваться благами жизни сейчас а не подкопив)) , а берут их те которые не привыкли копить , и которым не жалко разбить эти тазы , "это я про молодежь" , а если говорить про патриотические тачки ) , то вы понятия не имеете , какие они классные ))
  • логин12345 • 30-10-2020, 22:07
    мне кажется или ты попутала немного?
  • Coms • 30-10-2020, 21:59
    Всегда бесят такие заявления, "да их/его весь город знает!". Кто они такие, чтобы их ВЕСЬ город знал? Я, например, понятия не имею, что это за бараны. Наверняка, многие тоже не знают.
  • Tracer Long • 30-10-2020, 21:57
    По тому что за те бабки, за которые покупают эти патриотические тачки, можно взять нормальную машинку. Либо подкопив
  • Tracer Long • 30-10-2020, 21:55
    Немец брат, только немец. И не смешил и не буду. Хотя и сам молодой
  • User • 30-10-2020, 21:34
    извини , но не смог пропустить ) , "ты хоть с одним из них знаком "? чтобы судить о их мозгах ))) , если не назовешь ни одного , тебе всеобщее презрение))
  • User 25382 • 30-10-2020, 21:31
    Да такие же как и ты!
  • User 23403 • 30-10-2020, 21:16
    45-лет
  • User • 30-10-2020, 21:10
    Bugatti)
  • None None • 30-10-2020, 21:05
    Интересно ты на чем смешишь?
  • логин12345 • 30-10-2020, 20:23
    Да просто мозгов нет, там уровень такой, на грани...
  • логин12345 • 30-10-2020, 20:22
    Здесь нельзя упоминать другие СМИ, их не существует?! Вы что, предатель? Только любимый вгае.ру
  • User 24302 • 30-10-2020, 20:12
    И да кстати. Смотрел сегодня утром ТРК ЕВРАЗИЯ. Там веб-камера показывала улицу в Новотроицке. На светофоре в 2 ряда ждут. И тут не сбавляя скорости к ждущим приближается ведёрко. Не долго думая ведёрко берет левее и по трамвайным путям несётся к перекрёстку и резко на светофоре поворачивает направо вклиниваясь в уже движущуюся колонны. И что самое главное ему уступили в обеих колоннах резко нажав по тормозам. И что вы думаете? Какая марка машины была? Да да . Ваз 2112. И скорее всего прокладкой между рулём и сидением там была молодая ?!
  • советник13 • 30-10-2020, 19:46
    В чём прикол то? что по тротуару проехал. Даже снять путём не могут, а всё туда же, да в лобовик бы мог схлопотать.
  • User • 30-10-2020, 19:34
    извини , я древний , знаю только как по клавиатуре тыкать , про кештеги не в курсе)
  • логин12345 • 30-10-2020, 19:13
    У меня была эта новость открыта, поэтому и спросил, кстати непонятно зачем они впихнули туда хэштэг 40 лет, если по факту 45
  • User • 30-10-2020, 18:59
    молодость)
  • User • 30-10-2020, 18:58
    а при чем здесь патриоты?
  • User • 30-10-2020, 18:57
    а у кого они были в это время , только у маменькиных сыночков , "которые потом спились или от наркоты загнулись"))
  • User • 30-10-2020, 18:53
    да что же ты тупишь )) , ну закрой эту новость , открой что выше , или меня проверяешь))?
  • Владимир С • 30-10-2020, 18:51
    а они мозги есть ,а ??? рассмешил ...ха ха.
  • Tracer Long • 30-10-2020, 18:50
    патриоты, машина гнилая в щи зато музыка дороже машины Смешно ?
  • логин12345 • 30-10-2020, 18:48
    Я не знаю, что за петушары?
  • логин12345 • 30-10-2020, 18:47
    Сколько лет?
  • User • 30-10-2020, 18:24
    ГЗОЦМ , с юбилеем!!!
  • User 23403 • 30-10-2020, 18:18
    этих клоунов весь город знает и видит каждый день,--вот только полиция где... ? для чего это выставлять на просмотр ?--то танцы шманцы устраивают, а теперь и по тротуарам ездят . 100% НАРУШЕНИЕ езды в черте города, до первого ДТП.....потом другая музыка будет.
  • User • 30-10-2020, 17:59
    разве может у нас колхозан купить даже ведро и не жалеть его ?
  • владимир олеандров • 30-10-2020, 17:58
    В народе говорят...Что не дурно,то хорошо...Хай катаются,мозги проветривают.
  • User 24302 • 30-10-2020, 17:51
    С каждым днём утверждение что молодые пацанчики на тазиках это быдлоколхозаны становится вся ярче!
  • Пашкbhrf • 30-10-2020, 17:41
    дичь колхозная 100
  • Tracer Long • 30-10-2020, 17:38
    Мне всегда было интересно, что пытаются доказать или перед бабами? Ведь попав в ДТП на данном ведре, шанса выжить нет. В чем понт?
  • Tracer Long • 30-10-2020, 17:34
    Колхозники на тазах смешат народ. Зато цирка никакого не надо
  • User 24777 • 30-10-2020, 17:27
    В сто грамм.
  • Fantomas • 30-10-2020, 17:10
    по тратуару проехал повезло,что компании на "веселе" не встретил ,вот бы "прилетело",как минимум бутылка в лобовое стекло!!!