Газелист снес бампер у иномарки

    3 697
ДТП случилось на пересечении улиц Советская - Ленина. Участниками автоаварии стали ГАЗель и иномарка. По предварительной версии ГАЗель не заметила помеху справа, в результате чего сорвала бампер у иномарки.

Ожидается приезд представителей оГИБДД.



Комментарии

  • 20 • 26-11-2020, 23:06
    А, это ты, скудоумный, который дружен с таким же скудоумным Это ваша общая черта, всех скудоумных неадекватов, вроде тебя, JackPot Когда нечего ответить - съехать с темы , сделать ввид, что не заметил вопроса или ляпнуть какую-нибудь дичь ни о чем, типа "сам дурак". ты извини я твои слова позаимствовал , постоянно одну и туже хрень пишешь , почему бы и мне не использовать )))
  • Tracer Long • 26-11-2020, 12:14
    Видать тормоза плохие у этого чуда киргизского автопрома
  • Coms • 26-11-2020, 12:00
    Крутани себе минусов, олигофрен.
  • Coms • 26-11-2020, 11:55
    А, это ты, тот скудоумный, который, в новости про рытье цистерн в Колпаке, оправдывал гнилой забор тем, что у сельских жителей, якобы, доход меньше чем у меня. И слился, когда я задал вопрос, откуда тебе знать мой и их доход. А потом, и вовсе переобулся на ходу, заявив, что этот забор может и вообще ничей. Это ваша общая черта, всех скудоумных неадекватов, вроде тебя, степа и олеандрова. Когда нечего ответить - съехать с темы , сделать вид, что не заметил вопроса или ляпнуть какую-нибудь дичь ни о чем, типа "сам дурак".
  • pollux67 • 26-11-2020, 11:15
    очень просто - по правилам ты обязан предотвратить ДТП, если есть возможность, а не усугублять его
  • bozman • 26-11-2020, 11:06
    Какая обоюдка, и что, что легковушка практически остановилась...у газели помеха справа, он должен пропустить и точка. А притормаживал, походу видел, что газель прёт не останавливаясь
  • JackPot • 26-11-2020, 08:34
    Ты ещё что за олигофрен с лишней хромосомой?
  • Евген Трошин • 26-11-2020, 02:57
    Шта-а-а? Лаконичность - сестра таланта. Свой примитивизм заткните в пятую точку, умница. И хорош выдавать себя за мужчину.
  • natasha90 • 26-11-2020, 02:44
    А как там может получиться обоюдка?
  • логин12345 • 26-11-2020, 01:33
    Это говорит о вашем примитивном уровне развития, если вы не понимаете для чего и почему, а образованный человек указал на неграмотность автора
  • User2389 • 25-11-2020, 23:35
    Да вы наверно все четверо луидоры , друг без друга не можете , а этот степ , перестал тебя чалить? , обычно женщины так мстят ..., сказки про неверного сочиняют.
  • 19 • 25-11-2020, 23:27
    этим ты хочешь обратить на себя внимание с Coms) , да признайтесь уж честно , что вы смотрящие на запад знают все , а то что заднеприводные)) , признавайтесь может найдутся еще , а то наверно надоели друг другу))
  • Coms • 25-11-2020, 22:34
    По такой логике, можно вообще не вдаваться в подробности. Наподобие "в Гае сгорел автомобиль". Какой, на какой улице, причина возгорания - оно вам зачем? Факт возгорания есть, довольствуйтесь. И говори за себя, а не за всех. Или ты представляешь интересы широкого круга пользователей?
  • Daifreenik:) • 25-11-2020, 22:30
    Александр и иностранец))) Тоже не понимаю этого, ну не называйте марки вообще, а так на скудоумие какое-то похоже.
  • JackPot • 25-11-2020, 22:30
    В принципе, у всех есть свое мнение и каждый может его высказать в той или иной форме, если данное мнение не несёт прямого оскорбления кому-либо, исключение только конченный степ и его любовник олень-володя-олеандров.? вот им вообще нельзя писать, а оскорблять их можно ? ибо они конченные оба.
  • Шофёр • 25-11-2020, 21:51
    Не закон а правила
  • Евген Трошин • 25-11-2020, 20:57
    Тебе это зачем? А нам зачем? Факт ДТП он и есть факт ДТП. ХЗ зачем ты пишешь это каждый раз.
  • User 22572 • 25-11-2020, 19:17
    Купил ,,Газель" ,права в подарок!
  • pollux67 • 25-11-2020, 18:27
    прямо передо мной это было, на легковухе уже практически остановился, а потом рывок и бац! от меня не уйдёшь! так то надо обоюдку лепить, если бы было видео
  • Coms • 25-11-2020, 18:12
    Газель и иномарка... как обычно, у иномарки марки/модели не существует? Это все равно, что представить двух человек - это Александр, а это человек с ним.
  • владимир олеандров • 25-11-2020, 17:59
    Похоже ,что оба участника не знают закон ...Д Д Д...