7.12.2020, 08:00     3 901

Припаркованный на зимовку уазик мешает пешеходам и водителям

На ул. Декабристов, на парковке возле БК-2 (пр.Победы,6) стоит уазик уже довольно продолжительное время. Сразу за уазиком расположен пешеходный переход. Вот что рассказал водитель, которому приходится часто ездить по ул.Декабристов:

Автомобиль стоит давно. Подложенные подставки под колеса говорят о том, что, возможно, уазик здесь обрел место на всю зиму. Сразу за уазиком расположен пешеходный переход. Так вот, водитель не может видеть выходящего на пешеходный переход человека, так как уазик осложняет просматриваемость пешеходного перехода. Интенсивность движения по ул. Декабристов - значительная. Ситуация ухудшаемся в темное время суток: освещение на ул. Декабристов слабое. Пешеход тоже испытывает затруднение, ему "вслепую" приходится выходить на пешеходный переход, из-за уазика он не видит движущийся транспорт. 

Данный пешеходный переход оживленный: люди идут в аптеку, которая расположена возле БК-2, в больницу, из девятиэтажного дома жильцы спешат на остановку. "Смекалистый" владелец уазика, возможно, нашел надежное место для парковки на зиму, а каково водителям и пешеходам? 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.