10.04.2021, 16:00     4 146

Водители умоляют прислать грейдер

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" позвонил возмущенный мужчина и рассказал о том, как приходится преодолевать участок на ул. Промышленной в сторону пос. Калиновка от ул. Оренбургской до начала нового асфальтового покрытия дороги Гай - Калиновка: "Хотя бы раз прошлись там грейдером, потому что ездить невозможно, глубокие выбоины мешают движению. Неужели не найдется грейдера на час-полтора работы. Ведь езда по такой дороге гробит автомобили".

Напомним, что немало нареканий со стороны водителей вызывал и вызывает участок дороги от ул. Оренбургской вдоль ул. Промышленной до начала нового асфальтового покрытия дороги Гай-Калиновка. Все неудобства были связаны с тем, что данный участок дороги был бесхозным, там давно не было ремонта.

По информации из администрации Гайского городского округа, полученной 3 марта текущего года: "Участок дороги от ул. Оренбургской по ул. Промышленной, по направлению к пос. Калиновка включен в реестр муниципального имущества муниципального образования Гайский городской округ. Плановый период проведения ремонтных работ на данном участке дороги 2021 - 2022 г.г."



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.