5.02.2012, 16:30     6 223

Воздержитесь от длинных поездок

В связи с резким ухудшением погодных условий, поднявшимся порывистым ветром, ухудшением видимости до 50 метров, ГИБДД г.Гая в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, просит жителей города и района воздержаться от длительных поездок.

 

В настоящее время видимость на основных автотрассах ограничена из-за поднявшейся метели со снегом, местами на проезжей части имеются снежные переметы.

Напомним, что в прошедшем году из-за резкого ухудшения погодных условий только на автодороге «Гай - Акъяр», за один день было зарегистрировано 3 крупных  ДТП с участием нескольких автомобилей. В одном из дорожно-транспортных происшествий столкнулись 8 автомобилей и один автобус. В результате чего 2 пассажира одного из автомобилей получили телесные повреждения и были госпитализированы в БК-2  г.Гай.

 

Инспектор ОГИБДД,  лейтенант полиции В. Ниянин.

 

Воздержитесь от длинных поездок Воздержитесь от длинных поездок Воздержитесь от длинных поездок Воздержитесь от длинных поездок Воздержитесь от длинных поездок Воздержитесь от длинных поездок Воздержитесь от длинных поездок<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.