26.07.2012, 11:54     4 506

Пьяный водитель не довёз пьяных пассажиров

 24  июля на территории Гайского района произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек.

  

Так, около 22:35 на 46-ом километре автодороги «Гай-Белошапка» водитель ВАЗ-2107 житель Новотроицка 1973 года рождения, двигаясь по дороге с щебеночным покрытием, управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

  

В результате ДТП водитель и 4 пассажира также жители Новотроицка с различными травмами в виде переломов ребер и конечностей, пальцев рук,  вывихами, сотрясением головного мозга, ссадинами и алкогольным опьянением были доставлены в ГБ-1 г.Новотроицка. О применении ремней безопасности как и о соблюдении скоростного режима на дороге с щебеночным покрытием говорить не приходится. 

Будем надеяться, что данное происшествие заставит задуматься некоторых водителей о своем поведении на дорогах.

 

ОГИБДД МО МВД «Гайский»

 

Пьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажировПьяный водитель не довёз пьяных пассажиров <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.