4.12.2012, 17:44     5 376

Обгон не удался - автомобиль опрокинулся

3 декабря около 13:30, на 249 километре автодороги «Оренбург-Орск», водитель автомобиля ТОЙОТА-ХАЙС, житель г.Новотроицк 1956 года рождения, при движении в направлении Орска (со слов водителя на скорости примерно около 80-90 км/ч), при совершении маневра «обгон», не справился с рулевым управлением допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия, сидевший на переднем сиденье пассажир автомобиля, Новотройчанин 1976 года рождения с диагнозом «компрессионный перелом позвоночника» был госпитализирован ГБ №1 г.Новотроицка.

По сведениям метеослужб, на востоке области в ближайшие сутки после «короткой весны», ожидается понижение температуры, что приведет непременно к гололеду на дорогах. Сотрудники Госавтоиснпекции обращаются к участникам дорожного движения с просьбой, ограничится в передвижении на личном транспорте в период гололеда на дорогах, перенести длительные поездки. При движении строго руководствоваться требованиями Правил дорожного движения, увеличить дистанцию и интервал с другими автомобилями.  

 

Обгон не удался - автомобиль опрокинулсяОбгон не удался - автомобиль опрокинулсяОбгон не удался - автомобиль опрокинулсяОбгон не удался - автомобиль опрокинулсяОбгон не удался - автомобиль опрокинулсяОбгон не удался - автомобиль опрокинулсяОбгон не удался - автомобиль опрокинулся <\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.