29.12.2012, 11:44     5 274

ДТП на Акъярской дороге

Примерно около 14:00 на 25 километре автодороги «Гай-Акъяр» водитель VOLSWAGEN-PASSAT житель  г.Екатеринбург. Двигаясь в направлении п.Акъяр и проезжая барьерного ограждение, потерял на некоторое время контроль над управлением  из-за резко поднявшейся снежной взвеси, после чего столкнулся с двигавшимся впереди ВАЗом 12-й модели, под управлением жителя Башкирии. К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

 

ДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дороге<\/p>

 

Водитель помни! Каждую зиму, в зоне барьерных ограждений, даже при небольшой метели возникают снежные переметы. Проезжая через которые, ты рискуешь попасть в ДТП из-за поднявшейся взвеси снега и потери видимости.

 

Увеличь дистанцию при движении за транспортом, дождись пока движущийся впереди или навстречу автомобиль не проедет барьерное ограждение и видимость не восстановится полностью.

 

Напоминаем, что в марте 2011 года на этом барьерном ограждении столкнулись 9 автомобилей. В данном ДТП два пассажира одного из автомобилей получили травмы.

 

ДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дорогеДТП на Акъярской дороге<\/p>

 

В феврале этого года, на этом же участке дороги в результате встречное столкновение двух легковых автомобилей несколько участников получили травмы различной степени тяжести.

 

Не повторяйте чужих ошибок!


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.