27.03.2013, 10:55     3 669

Новые водители уже на дорогах

Перед ГИБДД МОМВД России «Гайский» на первом месте стоят вопросы профилактики безопасности дорожного движения. Ведь для того, чтобы не случилось трагедии, любой участник дорожного движения, будь то - пешеход, водитель или пассажир, должен быть предупрежден об опасности, которая его подстерегает в случае несоблюдения ПДД.

 

Выпуская на дорогу водителей – новичков, или как еще их называют «молодых водителей», мы должны быть уверены, что эти водители не станут грубыми нарушителями ПДД и виновниками дорожных происшествий. Поэтому сегодня в ДОСААФ состоялось вручение водительских удостоверений в торжественной обстановке.


Кроме того с «новоиспеченными водителями» начальник РЭО ГИБДД МОМВД России «Гайский» Гордеев В.А. и инспектор ГИБДД Ниянин В.В рассказали про обстановку на дороге, трагедии, происходящие по причине лихачества и неосмотрительности, и в завершении пожелал всем безаварийной езды.

 

Новые водители уже на дорогахНовые водители уже на дорогахНовые водители уже на дорогахНовые водители уже на дорогахНовые водители уже на дорогахНовые водители уже на дорогах <\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.