17.04.2013, 17:28     6 156

Пьяный водитель ехал по трассе

12 апреля 2013 года сотрудниками МОМВД России «Гайский» проводилось целенаправленное профилактическое мероприятие по выявлению отдельных категорий нарушений правил дорожного движения. В районе 243 км автодороги Оренбург-Орск была организована так называемая «Сплошная проверка» водителей на наличие признаков алкогольного опьянения.

При проведение данной проверки было проверено более 200 водителей, среди которых был задержан неработающий житель Гайского района. Мужчина управлял автомобилем Москвич 412 и имел при этом признаки алкогольного опьянения. Данный водитель был отстранен от управления и освидетельствован на состояние опьянения, факт которого подтвердился.

В отношении нарушителя был составлен протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет».

 

Пьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассеПьяный водитель ехал по трассе<\/p>

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.