18.07.2013, 14:00     4 048

Пьяного водителя загнали в кусты

Примерно около 02:00 ночи сотрудниками дорожно-патрульной службы ОГИБДД МОМВД России «Гайский» на ул. Декабристов 1 был замечен автомобиль «ВАЗ-2115» темного цвета, водитель которого двигался с огромной скоростью и вилял из стороны в сторону, создавая опасность в движении. Сотрудники полиции потребовали данного водителя остановиться, это требование он проигнорировал и стал скрываться по городу. 

 

На пересечении ул. Орская – ул. Промышленная водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в насаждение кустарника. Сотрудниками ДПС правонарушитель был задержан им оказался неработающий житель г. Гай 1983 года рождения, который имел признаки опьянения. При составлении административного материала сотрудники полиции выяснили, что он раннее был лишен права управления за управление транспортом в нетрезвом состоянии. 

 

На данного гражданина был составлен административный протокол по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ «управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и неимеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами». Решением мирового судьи ему было назначено 10 суток административного ареста.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.