25.11.2013, 08:00     3 224

Полиция изучает ДТП с участием скутериста

 Напомним: водитель легкового автомобиля,  выезжая с второстепенной дороги с ул. Октябрьской, не предоставил преимущество скутеристу. Врачами скорой медицинской помощи молодой человек 1997 г.р. был доставлен в городскую больницу Гая.

 

Пострадавший применял мотошлем, что, безусловно, уберегло его от более серьёзных травм.  Сотрудниками полиции Гая по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение. 

 

 

 

 





Комментарии [Отключить]

  • programmer • 26-11-2013, 08:36
    Права на управление скутером вводятся с 1 июня 2014г. До этого срока в ПДД четко прописано, что управлять мопедом или скутером с объемом двигателя до 50см3 можно без прав с 14 лет. Или у вас есть точная информация что двигатель скутера был более 50см3 или водителю было менее 14 лет? Если так то вытекает немаленький букет нарушений скутериста. А что касается двухколесных ТС на скользкой дороге, то ситуация не регламентируется ПДД.
  • reigan • 25-11-2013, 11:04
    у водителя скутера были права с категорией,разрешающей управление скутером?мне кажется отсюда нужно отталкиваться,да и не время уже для скутеров,2х-колесное средство передвижения на скользкой дороге очень опасно
  • Шариков • 25-11-2013, 10:23
    Сотрудниками полиции Гая по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение. Да! Заработались бедные! Вторую неделю никак не разберутся, кто прав, кто виноват!? Даже и не знаю, чем смогу помочь?... Может быть обратиться к экстрасенсам? Ну тогда бы хоть просветили, а что там с нашим мальчиком? Как его зоровье?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.