16.01.2014, 15:13     5 325

Lada Priora попала в снежный «капкан»

Водитель автомобиля Lada Priora Алексей рассказывает: "Ехал от "кольца" по ул.Орской, в сторону Храма, возле дома №130, в результате глубокой колеи машину резко бросило в сторону, а потом развернуло на 180 градусов и я оказался в сугробе. Установил знак,сижу, жду сотрудников ОГИБДД. Вижу, едет ВАЗ 2110, повторяется то же самое и автомобиль попадает в "капкан". Вышел, помог водителю  выбраться из сугроба". 

 

Автомобиль Lada Priora получил незначительные повреждения. На дороге образовалась "пробка".

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • vaslich • 17-01-2014, 20:25
    Но и с дорогами ничего не меняется.Помню в 1983г весной,хотел выехать с Октябрьской на Советскую,но из-за весенней колеи выехал только на Коммунистическую! Ничего не меняется!!!
  • vaslich • 17-01-2014, 20:19
    К великому сожалению-опыта у многих водителей маловато!
  • 922533 • 16-01-2014, 21:10
    Такие дороги по всему городу. Сегодня во двор по ул.Декабристов 3 приехал чистить трактор К-700 (Кировец). Почистил стоянку у Домоуправления и уехал. А во двор заехать нельзя. Вот так работают наши коммунальшики!!!! Одним словом БЕСПРЕДЕЛ!!!! Это сколько же ума нужно иметь, чтобы во дворы присылать такую большую технику???? У нас все через одно место: маленькие тракторы чистят дороги в городе, а большие корячатся во дворах!!!!
  • Flash007 • 16-01-2014, 19:51
    Новый грейдер все почистит!!!
  • somers • 16-01-2014, 18:41
    вынесло из за того что пилот приоры усердно пытался выехать из колеи и на скорости.
  • Семьянин • 16-01-2014, 16:47
    Он у него падает, на фото видно, что присланен к бамперу :)
  • Pedant • 16-01-2014, 15:23
    Подавать в суд на ответственных, пусть компенсируют стоимость ремонта. P.S. Аварийный знак нужно ставить за 15 метров от машины, а не возле нее.