17.01.2014, 12:52     3 119

Убирайте авто с дороги!

20 января, в понедельник, будет расчищаться ул. Орская, на участке от ул.Войченко до ул. Промышленной.

 

ОГИБДД обращается к водителям с просьбой убрать транспорт с данного участка дороги. В противном случае будет рассматриваться вопрос о принудительной эвакуации авто.   

 

 

Напомним, что грейдер был подарен городу вчера Гайским ГОКом. Сегодня он приступил к очистке улицы Молодежной.

Комментарии [Отключить]

  • Kirgizova69 • 21-01-2014, 22:16
    Почистили дорогу,завалили весь дом глыбами-ни выехать,ни заехать...Одно лечат-другое калечат.Всё у нас через одно место делают!
  • Igorek1970 • 18-01-2014, 11:25
    Возле ОВО можно давно уже знак поставить, что стоянка запрещена, летом вообще битком все забито там, а зимой едешь, и все боишься, как бы не кинуло в сторону.
  • мелок • 18-01-2014, 08:37
    НА ОРСКОЙ ( РАЙОН ОВО), ВООБЩЕ ЖЕСТЬ,ПОНАСТАВИЛИ СВОИ МАШИНЫ НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ....КУДА МИЛИЦИЯ СМОТРИТ?
  • Озерск83 • 17-01-2014, 20:39
    Ещё на елшанской какой-то придурок поставил на проезжей части иномарку старую.Почему ГАИшники не обращают внимание на такие "памятники" которые реально мешают движению
  • vaslich • 17-01-2014, 20:05
    Правильно,что предупреждаете заранее.На улицах конечно из за колеи разъехаться очень трудно,когда тем более на обочине припаркован автомобиль!
  • советник • 17-01-2014, 19:41
    Я каждое утро хожу мимо этой стоянке.Там с Охраны нет машин там ставят и такси (свободные от работы время) и с этого же двора кому не хватило места.Просто там камеры наблюдения стоят вот народ и воспользовался этим моментом.А стоянки там не должно быть там парковка для посетителей и с закрытием ФССП и "Алисы"должна закрываться (знаками стоянка разрешена с 00:00 по 00:00 (время устанавливается графиком работы учреждений)
  • Pedant • 17-01-2014, 19:29
    Да сдвигайте эти машины в сторону, грейдером.
  • Неместный • 17-01-2014, 13:35
    Товарищи из вневедомственной охраны уже несколько лет используют участок НАШЕЙ ОБЩЕЙ дороги как личную стоянку. Вот с этим ГИБДД надо разобраться.
  • Город • 17-01-2014, 12:58
    неужели дождались