29.01.2014, 11:18     2 603

На опасном перекрестке не работают светофоры

Перекресток пр.Победы - ул.Ленина  известен частыми ДТП. Сегодня, ввиду низкой температуры воздуха, там перестали работать светофоры. 

 

Начальник отдела ЖКХ и КС администрации города Н.И.Иванов сообщил, что принимаются меры к восстановлению работы светофоров. Организация, обслуживающая данное оборудование, уже выехала для проведения ремонтных работ.

 

Инспектор ОГИБДД МО МВД России "Гайский" В.В. Ниянин обращается к водителям города: "Соблюдайте требования ПДД при проезде опасного перекрестка". 

 

В 12-50 светофоры на перекрестке стали работать. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • 922533 • 30-01-2014, 09:56
    Сегодня утром опять не работали))))
  • Колоритный • 29-01-2014, 14:55
    Сразу видно кто права покупал. Даже элементарные правила не знают.
  • villismall • 29-01-2014, 14:46
    со стороны Юности перекресток Пионерская - Молодежная, поворот налево дурной - там сугробы выше Патриота - ограничивает видимость могут убрать сугробы?
  • russiman • 29-01-2014, 14:18
    Не превышать скорость, ехать по знакам. Что сложного? Если знаков нет - помеху справа никто не отменял. Движение-то небольшое, пробок нет
  • Pedant • 29-01-2014, 13:55
    А по знакам ездить не судьба? Элементарный перекресток двух дрог с одним знаком.
  • demid773 • 29-01-2014, 13:01
    я про то что летом, при сломанном светофоре, их не увидишь, а тут ЗИМОЙ!!! перекресток Победы-Молодежная, как то одним летом утром, всем на работу, а там светофор глючит, работает, но глючит!! а это по опаснее чем вообще бы не работал, А ИХ НЕТ!!!
  • Семьянин • 29-01-2014, 12:54
    И что? Это их работа. Значит сантехники, электрики, пограничники и ещё куча профессий которые работают на улице в мороз - это нормально, а полицейским нельзя, тепличные что-ли?
  • demid773 • 29-01-2014, 12:07
    -32С !! хотел бы посмотреть на регулировщика!! улыбнуло. они регулировать не умеют, а тут еще мороз!
  • Семьянин • 29-01-2014, 11:55
    Могли б регулировщика выставить, а не через сайт оповещать об опасности на перекрестке.