14.02.2014, 18:03     2 836

Ул. Ленина расчищают

Сегодня с 21.00 будет расчищаться ул. Ленина. Отдел ГИБДД обращается к автовладельцам с просьбой убрать транспорт, чтобы не создавать помеху при расчистке. 

 

 

 

Уберите автомобили с дороги

 


Комментарии [Отключить]

  • андрей памурзин • 16-02-2014, 18:40
    Гайчане, сегодня шли с семьей с гостей по частному сектору. Дороги совершенно не чищены. Но зато ездил сегодня транспорт, номер- 9353 ОТ 56, РАСЧИЩАЛ ВОЗЛЕ СВОИХ ДОМОВ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ СНЕГ ЗА ДЕНЕЖКИ, ТО ЕСТЬ КОЛЫМИЛ. Вот так у нас чистятся дороги в Гае.
  • rkfymrf • 16-02-2014, 16:19
    надо выразить всегородское недоверие врио мэра и депутатам.особенно батину.сиди уже дома не разрушай город.пока не дали
  • Артем Снетков • 16-02-2014, 00:16
    Смотрите онлайн,как отмывают ваши денежки)))))
  • Lexus • 15-02-2014, 22:05
    ленина плавно переходит в декабристов, ждите
  • 922533 • 15-02-2014, 16:03
    Чистка дорог в городе - это СОБЫТИЕ, практически мирового масштаба!!! В нашем городе эта проблема обстоит очень остро!!!
  • 922533 • 15-02-2014, 16:02
    Мы не выбирали!!!! Совет депутатов почему-то так решил!!!!! И нас никто не спрашивал!!! Я не думаю, что за Сараскина проголосовало бы большинство жителей города!!! И когда все таки будут выборы градоначальника его кандидатура пролетит!!!
  • водитель • 15-02-2014, 15:07
    знаки вешать не перед расчисткой, а за долго до того. Умник!!
  • Как Дам • 15-02-2014, 05:53
    Я что-то проспал выборы Сараскина.....
  • Майская роза • 14-02-2014, 23:17
    тут никого и не обвиняют...
  • BAROH • 14-02-2014, 23:14
    ну а кто виноват то, сами все выбирали градоначальника
  • Главред • 14-02-2014, 23:13
    Потом еще и таймлапс сделаем, а вообще если есть возможность посмотреть за работой большой техники - почему бы и не посмотреть?
  • Майская роза • 14-02-2014, 23:09
    Как бы это и есть шоу, сенсация, потому как этой зимой дорога по улице Ленина чистится в первый раз!
  • BAROH • 14-02-2014, 23:05
    админы сайта вообще с ума сошли, пытаются сделать какие то шоу из обычной чистки дороги
  • Главред • 14-02-2014, 22:53
    Смотрим за расчисткой сверху
  • Главред • 14-02-2014, 22:39
    Расчистка началась
  • vac • 14-02-2014, 22:16
    вэнатури а декабристов что забыли???????????? там просто попа а не дорога
  • reflex57 • 14-02-2014, 21:41
    Припаркованный автомобиль до начала работы и соответственно до установки знаков мешают расчистке. Их тоже вы оштрафуете? Умник!
  • водитель • 14-02-2014, 21:30
    напоминаю что завтра все дороги должны быть расчищены!!
  • водитель • 14-02-2014, 21:28
    отделом ГИБДД нужно повесить на временной основе (желтый квадрат) знаки 3.29 и 3.30 по разным сторонам улицы и не предупреждать здесь, а выходить и штрафовать!! вот тогда и будет пространство для расчистки!!
  • zlu4ka • 14-02-2014, 20:57
    ну наконец-то)))))
  • РОК • 14-02-2014, 19:23
    А КОГДА ДО ДЕКАБРИСТОВ ДОБЕРУТСЯ?
  • gost86 • 14-02-2014, 18:12
    хорошая новость)))