19.02.2014, 10:57     4 031

Четыре протокола за парковку и нарушение ПДД

Движение возле медсанчасти по проспекту Победы всегда очень оживленное, особенно сложно проехать или перейти дорогу здесь до обеда. В это время территория перед больницей превращается в большую хаотичную стоянку. Водители, приехавшие в больницу, оставляют свой транспорт по обе стороны дороги, зачастую перекрывая пешеходный переход, или паркуют авто под углом к бордюру. Стоящие вдоль проезжей части машины создают помехи для движения транспорта. Водителям проезжающих машин, а особенно автобусов приходится ехать осторожно, чтобы не задеть стоящие авто, и буквально лавировать между паркующимися и отъезжающими автомобилями. Машины такси стараются подъехать поближе к парадному входу больницы, в ожидании клиентов.


Вчера сотрудники ДПС провели на этом участке дежурство. За два часа ими было составлено четыре протокола, причем не только на водителей, но и на двух пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте, игнорируя пешеходный переход, находящийся неподалеку. Один протокол составлен на водителя, не применившего во время езды ремень безопасности, и один протокол – на водителя, нарушившего правила стоянки.


Так для гайчан поход в больницу обошелся  в "кругленькую сумму" -  штрафы сегодня за эти нарушения немаленькие. Пешеходы оплатят штраф в размере 500 рублей, а каждый водитель раскошелится на 1000 рублей.

 

 

Четыре протокола за парковку и нарушение ПДДЧетыре протокола за парковку и нарушение ПДДЧетыре протокола за парковку и нарушение ПДДЧетыре протокола за парковку и нарушение ПДДЧетыре протокола за парковку и нарушение ПДДЧетыре протокола за парковку и нарушение ПДД

 


 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 20-02-2014, 19:34
    Возле БК2 что летом, что зимой одно и тоже!!! Город думает вместо пыльных, грязнющих и бестолковых газонов строить нормальные парковки?!! или это из области фантастики??
  • Dr.Yashenko • 19-02-2014, 21:03
    4 протокола за 2 часа это же смешно и всего 2х водителей?! ВОТ ЭТО РАБОТА. Жаль бестолковая и не показательная. на последнем фото как минимум 3 водителя нарушили правило стоянки на предпоследнем фото - 12ая так красиво стоит на пешеходном ну а сандерка с таксистом - просто супер.
  • MacoHcTBo • 19-02-2014, 16:02
    это олдскульно, а не хардкорно:)
  • villismall • 19-02-2014, 15:38
    4 протокола в таком потоке - это же мало (думаю это те кто прямо на переходе ставит), это значит большинство все правильно ставят и ходят - знание пдд хорошее!
  • villismall • 19-02-2014, 15:33
    ctrl+C, ctrl+V - фу как это не хардкорно! только Ctrl+Insert, только Shift+Insert! только Ctrl+Insert, только Shift+Insert! только Ctrl+Insert, только Shift+Insert! ctrl+C, ctrl+V - это менять вид из гонок и пригнуться из стрелялок!
  • rkfymrf • 19-02-2014, 15:08
    лучше организуйте подъезд к больнице.чем препятствовать и штрафовать и шлагбаумы для своих ставить.а не наказывать за то что людям надо в больницу.всё через ж---пу.сволочи
  • russiman • 19-02-2014, 15:03
    Куда валить? К вам в Гай?
  • MacoHcTBo • 19-02-2014, 14:46
    Все верно, меня никто не заставляет, но я езжу. Прежде чем писать такое, я бы на твоем месте поинтересовался наличием установленных норм по очистке тротуаров, переходов, проезжих частей, дворов, а также отсутствием таковых для организации парковочных мест в не отведенных для этого местах:) Но ты же тролль, гуру в нажатии комбинации клавиш ctrl+C, ctrl+V :)
  • Rudi • 19-02-2014, 13:52
    вали
  • водитель • 19-02-2014, 13:17
    значит будем ставить во дворы!! вот жители возмущаться будут. за МСЧ много парковочного места, можно же организовать парковку там. и больных легче в приемный покой привозить
  • rkfymrf • 19-02-2014, 12:50
    ани как падальщики.нападают на больных.здоровых на иномарке нидайбог.они же им палку засунут туда
  • MacoHcTBo • 19-02-2014, 12:45
    все время удивляют люди с такими претензиями. Ты купил авто, тебя никто не заставлял. Ты сел за его руль, тем самым признав определенные правила поведения. А тут теперь парковка нужна нормальная. Нужно быть последовательным. Непоследовательны обычно женщины, но им простительно, такая уж у них натура. Хорошо бы тебе быть женщиной на самом деле, а то ведешь себя как баба.
  • Johnny be Good • 19-02-2014, 12:34
    парковка их не волнует как бы, раз нет места где припарковаться можно во двор заехать поставить машину, если уж лишних денег нет!
  • Lexus • 19-02-2014, 12:28
    ну вот, только почистили декабристов и началась охота...