21.02.2014, 18:00     3 198

Вместо колеи американские горки

Трактор чистил дорогу во дворе улицы Ленина (вдоль детской поликлиники). Вместо сбитой колеи остались горы рыхлого снега. Если вернутся морозы, то они превратят дорогу в "аттракционы". 

 

Местами здесь буксуют машины, а для пешеходов так вообще беда. Чтобы уступить дорогу проезжающему транспорту нужно встать на обочину, а точнее взобраться на гору рыхлого снега.

 

Вместо колеи американские горкиВместо колеи американские горкиВместо колеи американские горкиВместо колеи американские горки


Комментарии [Отключить]

  • Tatiana C • 24-02-2014, 22:28
    Кристина,а представлять и не нужно,достаточно вспомнить.К сожалению каждый год одно и тоже...
  • Irishka_56 • 23-02-2014, 12:46
    Готовим резиновые сапоги.Скоро поплывем,как растают эти горы снега...
  • Алена Кулешова • 23-02-2014, 00:12
    А чо жаловаться то? Сделайте все нормально и жаловаться не придется!
  • Tatiana C • 22-02-2014, 20:07
    Ладно..,мы то уже привыкли к экстремальному вождению,каждый год одно и тоже,ничего нового, но самое что больше всего меня убивает это когда подъезжаешь к пешеходному переходу,тормозишь и выглядываешь не выйдет ли кто из снежного тоннеля, на пешеходный переход это перебор!! Бедные пешеходы должны лазить по этим глыбам!!! Недавно ехала на машине и наблюдала такую картину,как женщина двоих своих маленьких деток пыталась через эти глыбы перевести через дорогу,детки падают.....кошмар какой-то!!! .
  • Flash007 • 22-02-2014, 04:02
    каждые 5 секунд
  • Flash007 • 22-02-2014, 04:01
    хотелось бы сделать аттракцион"погрузи градоначальника в колею" и под камеры на потеху жителям? не? шоб видели все!!!
  • villismall • 22-02-2014, 01:35
    а горы все выше под самую крышу это так специально делают нам экстрим - проверка знаний ПДД при сильно ограниченном обзоре дороги
  • marka • 22-02-2014, 00:11
    Каков народ, таковы и бояре! Это я лично вам говорю, Sed! И по барабану мне ваши минусы. Имеем то, что за-слу-жи-ли.
  • Sed • 21-02-2014, 23:36
    Тут заплати, там отдай в итоге: все в грязи и всюду беспорядок. Почему бы вот виновным мне подвеску и сцепление весной не поменять? Ну за какие грехи мы должны жить под правлением вот таких людей?
  • Johnny be Good • 21-02-2014, 20:02
    хах тракторы тока все напортили... смотрите какие следы от машин, то есть еще денек и буду буксировать легковушки то
  • Gard • 21-02-2014, 20:01
    Чтобы РАБОТАТЬ ХОЗЯЙСТВЕННО,нужно потратить деньги (в данном случае на вывоз снега),а вот этого именно чиновники себе позволить не могут-теряется смысл их пребывания у кормушки!
  • кристина • 21-02-2014, 19:07
    Представляете ЧТО в скором времени будет твориться на дорогах, во дворах и на тротуарах, когда начнёт всё таять!!?((( КОГДА ЖЕ ЧИНОВНИКИ НАЧНУТ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ , ХОЗЯЙСТВЕННО, С ЛЮБОВЬЮ ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ГОРОДКУ?!
  • Ольга Аликберова • 21-02-2014, 18:49
    надя