23.04.2014, 16:42     5 860

В Гае появится маршрут № 2

Администрация города опубликовала постановление о заключении договоров на осуществление пассажирских перевозок по маршрутам:
 
№1 Автовокзал – Подземный рудник – ОАО «Гайский ГОК»
№2 ул.Строителей – Автовокзал – мкр №8 – Стоматологическая поликлиника – Автовокзал
№3 Автовокзал – пос.Калиновка
№6 Автовокзал – ул.Октябрьская – ул.Промышленная – ул.Молодежная – ООО «ГЗОЦМ»
№9 Автовокзал – Культурный пруд (сезонный)
№10 Автовокзал – пр.Победы – ООО «ГЗОЦМ»
№12 Автовокзал – сады-огороды «Родник» (сезонный)
№12а Автовокзал – сады-огороды «Урал» (сезонный).

Маршрут №2 в городе появится впервые. Существенным отличием этого маршрута станут заезды в части города, которые удалены от привычных остановочных пунктов, это 8-ой микрорайон, улицы Спортивная, Октябрьская и Строителей.
 
В постановлении также говорится о том, что отделу по транспорту, торговле и развитию предпринимательства администрации города (Горшков М.П.) организовать проведение конкурсов на право заключения договоров на обеспечение перевозок пассажиров в соответствии с законодательством.
 

В Гае появится маршрут № 2


В Гае появится маршрут № 2

В Гае появится маршрут № 2


 



Комментарии [Отключить]

  • НЕ_АЙС • 24-04-2014, 23:14
    Если вариант - выйти на молодежку (100 метров) и сесть на гоковский автобус не подходит, то можно брать еду с собой, ходить в третью столовую или первую столовую. К тому же, если у неё нет машины, на такси дорого, а пешком идти нет желания и времени, то пусть едет на велосипеде. Сейчас есть шикарные прогулочные велики. http://trial-sport.ru/goods/51516/851627.html Прекрасное средство от большой жопы. Если и этот вариант не подходит, то есть скутеры.
  • кристина • 24-04-2014, 17:29
    В каких местах, конкретно, будут остановки?
  • darinka)) • 24-04-2014, 14:26
    да неужели!!!!дождались!!!!!!только бы пошел маршрут !!!!!!!!!!!
  • Вероничка • 24-04-2014, 11:04
    Сначала проводится конкурс на осуществление перевозок, а уже потом.... начнет работать
  • Олечка Колпакова • 24-04-2014, 09:36
    и с какого числа он начнет работать?
  • buntar • 24-04-2014, 09:25
    Так вы поймите самое главное - утверждали те, кто маршрутки только издалека видел...
  • vac • 24-04-2014, 05:30
    как полная загрузилась так и поехал
  • vac • 24-04-2014, 05:29
    ну ништяк на обед ходить, пришел, поцеловал тарелку и ушел!!!! вот у тебя мыслей много так помоги даме решить проблему!
  • Федор • 23-04-2014, 22:03
    В схеме маршрута, как говорится, без бутылки не разберёшься! Желательно, чтобы на автобусе написали остановки (как в Орске на маршрутках). Тогда всем своим и гостям города понятно.
  • • 23-04-2014, 21:55
    а почему бы не пустить один маршрут по Орской улице,например,к Спортивной и т.д.?Нам и до молодежной далеко ,и до автовокзала....
  • НЕ_АЙС • 23-04-2014, 20:29
    Гоковский автобус(до горгаза), автомобиль, такси, велосипед ну и наконец пешком. Там всего-то 2 км от победы до военкомата)
  • Ирина Иринкина • 23-04-2014, 19:41
    Как решится проблема чтобы добратся до работы от Победы до военкомата, по графику который составили помоему опять никак. Люди ходят на работу через весь Гай пешком потому что нет даже Газелей.
  • Natalka • 23-04-2014, 17:30
    А все ли остановочные пункты уже построили, по новому маршруту??
  • злой дядька • 23-04-2014, 16:45
    расписание маршрута№2