16.06.2014, 15:50     4 591

Авария у триколора

На "кольце", который украшает юбилейный триколор (на выезде в сторону Орска) зарегистрировано ДТП: не разъехались "Тойота" и "Лада". "Лада" намеревалась подняться на мост в сторону завода по обработке цветных металлов, Тойота спешила в строну Орска.

 

У автомобилей имеются механические повреждения, водители - без травм. На место аварии прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется выяснение обстоятельств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • troll_80lvl • 17-06-2014, 12:34
    другая машина
  • MacoHcTBo • 17-06-2014, 12:32
    вопрос не в том, можно сбивать или нет. Естественно для себя же лучше не сбивать. Я про случившийся факт, а не гипотетическую возможность: сбитый на пешеходном переходе велосипедист сам нарушил правила (если он перед маневром не спешился).
  • 0x3a • 17-06-2014, 12:01
    Как вы вообще умудряетесь попасть в ДТП в Гае?
  • kasablankaa • 17-06-2014, 11:49
    А если не по велосипедной - то можно сбивать?
  • Svetlana • 17-06-2014, 00:17
    И не только там выстричь, а по всему городу, не возможно со дворов выезжать. Где "Гардарика"???
  • villismall • 17-06-2014, 00:09
    Вчера вечером после дождя по огромным лужам мимо "Царь-Дверей" гоняли на скутере без шлемов и без света фар: то ли уличные фонари им светили хорошо, то ли отражение от луж помогало летать! Все ждал когда упадут, не дождался.
  • Федор • 16-06-2014, 23:54
    Сузуки гранд витара
  • pollux67 • 16-06-2014, 21:49
    допустим по новым правилам по велодорожке, но есть старое правило, по которому любой, находящийся за рулём обязан соблюдать скоростной режим исходя из разных факторов. то есть ты должен ехать предусмотрительно. вот я еду предусмотрительно. вижу по переходу идёт пешеход. его давить нельзя. а велосипедиста можно?
  • Lexus • 16-06-2014, 21:25
    еще бы кто нибудь выстриг из деревьев знак "стоп" на этом кольце
  • Sed • 16-06-2014, 18:58
    если велосипедист движется по велосипедной дорожке то он имеет преимущество. больше изменений нет
  • MacoHcTBo • 16-06-2014, 18:00
    не нашел ничего подобного. Кинь ссыль
  • pollux67 • 16-06-2014, 17:03
    по новым правилам велосипедистов надо пропускать
  • Lisa • 16-06-2014, 16:55
    Может быть это он ------>http://www.youtube.com/watch?v=EYUcD_NrTp8
  • Кирилыч • 16-06-2014, 16:51
    ВОТ ЭТО ТОЧНО)))
  • MacoHcTBo • 16-06-2014, 16:23
    самое что интересное, если он ехал на велосипеде, а не шел пешком, то нарушитель именно он. Надо с него по КАСКО ущерб ещё взыскать
  • водитель • 16-06-2014, 16:18
    а вчера в 12 дня че за пепелац вылетел в "резерв" на новеньком асфальте трассы Гай-Орск?
  • Кирилыч • 16-06-2014, 16:00
    А еще сегодня велосипедиста на пешеходном переходе в районе гоковского сбили...жестььь