19.06.2014, 16:05     5 141

Еще одну машину придавило дерево

Порывы ветра уже дали о себе знать. На ул. Войченко снова упало дерево и повредило лобовое стекло автомобиля. Это случилось возле дома №1. И еще два дерева свалил ветер - на ул. Войченко,7а. К счастью, поблизости не оказалось ни машин, ни людей. 

 

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территориях муниципальных образований Оренбургской области (подготовлен отделом мониторинга и прогнозирования ЧС ЦУКС МЧС России по Оренбургской области на основе информации, предоставленной ФГУ «Оренбургский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»): в ближайшие сутки 19.06.14 г. местами по области ожидается ливень, гроза, град и усиление ветра ночью порывы 14-19м/с, днем 18-23 м/с, в Оренбурге днем порывы до 20 м/с.

 

Еще одну машину придавило деревоЕще одну машину придавило деревоЕще одну машину придавило деревоЕще одну машину придавило дерево

 

Несколько кадров в ветер

 

Еще одну машину придавило деревоЕще одну машину придавило деревоЕще одну машину придавило деревоЕще одну машину придавило дерево

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 23-06-2014, 11:41
    Всё правильно!!!
  • кузьма13 • 23-06-2014, 11:40
    Свежо придание,да вериться с трудом.
  • кузьма13 • 23-06-2014, 11:38
    Поддерживая!Умница!
  • кузьма13 • 23-06-2014, 11:37
    Промахнулся.
  • кузьма13 • 23-06-2014, 11:36
    Сам подлечись!
  • кузьма13 • 23-06-2014, 11:35
    Он тебе,что дорогу перебежал."Долбит"барыгу "кубика"и правильно делает.
  • villismall • 21-06-2014, 15:51
    ему нужна краска, чтобы пометить "правильные трухлявые" деревья на снос
  • Nikstow • 20-06-2014, 16:57
    Цитата 92253320.06.2014, 15:54: «НИКСТОВ, ТЫ тупой маразматик!!!! В последний раз прошу не переходить на личности.... Ты неадекватный гражданин нашего города, которого "жаба" душит за чужие 6 млн. и успехи других)))) Лечись уважаемый! Лечись!» Уважаемый 922533, есть в народе такое изречение: «Ума нет, считай ГЕРОЙ». И еще, не берите грех на душу, вы еще очень молод.
  • 922533 • 20-06-2014, 16:16
    "Сильный ветер во все времена ломает деревья!" - а, вот НИКСТОВ, никак этого понять не может!!!! Гарик, может ты ему это сможешь объяснить????
  • 922533 • 20-06-2014, 16:15
    Вилли, ты прям в точку попал)))))))
  • villismall • 20-06-2014, 16:05
    http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201406/20/1278901/7301_original.jpg
  • Гарик • 20-06-2014, 13:18
    . На ул. Войченко снова упало дерево и повредило лобовое стекло автомобиля. )))))))))))))))) Сильный ветер во все времена ломает деревья! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАШИНЫ ПОД ДЕРЕВЬЯМИ!!!
  • Nikstow • 20-06-2014, 07:00
    Зато кубик спиливает все подряд на ул. Коммунистическая. Этому коммерсанту не до нужд жителей и не до качества работ. Ему надо лишь выполнить объем работ на сумму 6.2 млн. рублей, а там хоть трава не расти…
  • Selena • 20-06-2014, 01:13
    у нас между комсомольской 15 и 17 тоже дерево упало огромное. прям на тропинку ....а если бы ктото по ней шел???
  • Законопослушный гражданин • 19-06-2014, 23:06
    А машинка то не по правилам припаркована.
  • кубик • 19-06-2014, 21:49
    всё верно, век карагача короткий и по сути, на наших улицах стоят стволы в древнем возрасте. для корней этих зелёнок уже сложно питать большую крону. которая начинает тлеть изнутри не подавая ни каких признаков из вне. пилить нужно все не на корню, а оставляя 3-4 метра ствола, тогда эти исполины порадуют нас ещё лет 15, своими свежими ветками. которые как на улице молодёжная и на улице комсомольская можно будет формировать в виде шаров. получается очень красиво. сейчас ранее обрезанные деревья стоят распушенные как одуванчик. НО! они уже не представляют ни какой опасности для окружающих. продлевая жизнь зелёнке города, казалось бы кардинальными мерами, мы даём себе шанс успеть восстановить зелень города новыми посадками, до того как превратимся в пустынный Гай. вопреки болтунам, мы будем продолжать облагораживать город, и как сказала соседка никстова: "всем бабам не угодишь, не слушайте ни кого ... "
  • Nikstow • 19-06-2014, 21:27
    Да, водитель, вы, как в воду глядели!.. Действительно, Морошко и ее сподвижники: блинчик 922533, villismall, кубик и в данном конкретно случае, в упавшем на автомобиль гнилом дереве, говорите, что виноват ветер, а не должностные лица администрации, а также и директор ООО «Гардарики» Веригин С., который выиграл конкурс или тендер на сумму 6.2 млн. руб. на проведение работ, в том числе на вырезку и удаление сухостоя и гнилых деревьев на внутридомовых территориях в городе. Морошко, вы и в данном случае действительно не можете определить, что упавшее дерево, было давно сухим и гнилым? А теперь задайтесь вопросом: почему не убираются сухие деревья, а преступно уничтожаются и почти под корень срезаются здоровые зеленые деревья на ул. Коммунистическая. Кто дал разрешение этому предпринимателю Веригину С. (кубику) уничтожат зеленые насаждения в городе. Прошу компетентные органы разобраться в этой ситуации и привлечь виновных к установленной законом ответственности
  • Лисенок • 19-06-2014, 20:53
    А кот здесь причем ? Свидетель ? )))
  • villismall • 19-06-2014, 19:41
    http://www.youtube.com/watch?v=9o8ETzw7exI
  • villismall • 19-06-2014, 19:39
    http://www.youtube.com/watch?v=5mvfjjC3p2U
  • Гарик • 19-06-2014, 19:05
    Гардарика не обрезает кроны ВСЕХ деревьев в городе....))))))))))))))))обрезает еще как!!!!!!!!!! Здесь фото не загружается, поэтому см. в теме "За чистоту"
  • водитель • 19-06-2014, 17:04
    летом тень самое ценное место. если все обрезать и город "лысым" оставить то в жару задохнемся от пекла и пыли. все нужно делать в меру. если видишь сухостой пиши в личку кубику адрес такового, он спилит
  • кристина • 19-06-2014, 16:56
    А что не так?! "Сухари" ДОЛЖНЫ вовремя вырезать, а их у нас в городе ужас сколько! Тополя можно раз в 3-4 года стричь, чтоб не цвели и обрезанные они красиво смотрятся!
  • водитель • 19-06-2014, 16:53
    сейчас придет "звезда" и скажет что кроны у деревьев слишком большие, что сильно "парусят" и поэтому ветер стволы ломает, что Гардарика не обрезает кроны ВСЕХ деревьев в городе....
  • Sashh • 19-06-2014, 16:29
    Сейчас появится Nikstow и определит виновного!)) (шутка) Думаю, у нас в Гае большинство рослых деревьев в таком состоянии, что сильный ветер их может повалить... Не выпиливать же их все! А где в следующий раз "выстрелит" никто сказать не может... Лишь бы не покалечило никого! Авто, конечно, тоже жаль, но здоровье дороже! Все время вспоминаю, как два года назад на пер. Суворова прям позади меня немаленькое дерево рухнуло, зацепив ветками за пятки! Шел бы чуть медленнее, накрыло бы точно! Бррр...
  • Морошко • 19-06-2014, 16:19
    Виноват ветер
  • почему • 19-06-2014, 16:10
    Морошко, и опять, по-Вашему, виноват владелец автомобиля?