5.07.2014, 22:35     6 594

Планы на вечер были разрушены

Сегодня, около половины десятого вечера, случилось ДТП у старой больницы. Водитель бордовой Нивы не пропустил автомобили, двигающиеся по улице Октябрьской, в результате чего произошло столкновение трех автомобилей.

 

Как подметил один из водителей, планы на вечер были разрушены. Остаток времени придется провести в ожидании машины ГИБДД, после чего пройти утомительную процедуру оформления ДТП.

 

Планы на вечер были разрушены

Планы на вечер были разрушены

Планы на вечер были разрушены

Планы на вечер были разрушены

Планы на вечер были разрушены

Планы на вечер были разрушены

Планы на вечер были разрушены


Комментарии [Отключить]

  • Lexus • 07-07-2014, 01:30
    уходить надо по своей полосе, а так она на встречке, значит не права...
  • кристина • 06-07-2014, 21:41
    Нива как танк, всех покалечила, сама практически целая стоит)))
  • igogoshkin • 06-07-2014, 18:20
    Двенашка в любом случае шла с превышением,а виновата будет нива.Про корыта,в аварии попадают люди а не машины.
  • Yarik • 06-07-2014, 10:20
    Создается такое впечатление, что трое друзей решили подзаработать на выплате страховки, и конечно же ни у одного участника дтп не было регистратора.
  • Karina Gerina • 06-07-2014, 05:11
    Думаю это многим будет интересно. В сети случайно нашёл интернет-cервис http://nationalsearch.in общей базой России. Сначала подумала, что за красивой оболочкой и названием ничего не кроеться, но это не тот случай. Там реально предоставляется достоверная и исчерпывающая информация о человеке, о котором Вы ввели сведения. Благо, есть опция скрытия из общего доступа профиля, которой я и воспользовалась. В интернете много отморозков, которые могут использовать это в своих целях.
  • Praktik • 06-07-2014, 01:24
    Это дебилизм! При таком "интенсивном" движении совершать такие тупые аварии!
  • InVeR • 06-07-2014, 00:37
    Наоборот двенарь уходил видимо а шпак не соблюдал дистанцию и тоже приехал.
  • Айна Азбарова • 06-07-2014, 00:08
    двенашка на перекрёстке на обгон шла?или её так на другую полосу стащило
  • zlu4ka • 05-07-2014, 23:52
    МДА..... Одним коры том меньше...
  • Tatiana C • 05-07-2014, 23:33
    Это уже полнейший тупизм! В это время машин то особо нет....и то не разъехались!
  • pollux67 • 05-07-2014, 22:56
    надо вытряхнуть с него по полной, машину продать в счёт погашения ущерба, чтобы его больше не было на дорогах Святой Руси