16.07.2014, 20:59     5 581

Правый бок переехал каток

В роли катка - грузовая "Газель", которая выезжала задним ходом от бывшего круглосуточного "Бриза". В этот момент, по улице Ленина, ехал автомобиль ВАЗ 2110, водитель которого не сумел избежать столкновения. В результате правый бок "десятки" разбит вдребезги, левая боковина грузового отсека "газельки" немного отогнута, легкий шок обоих шоферов.

 

Правый бок переехал каток

Правый бок переехал каток

Правый бок переехал каток

Правый бок переехал каток

Правый бок переехал каток

Правый бок переехал каток

Правый бок переехал каток


Комментарии [Отключить]

  • Daifreenik:) • 18-07-2014, 19:54
    Вот прав ты не прав тебе от этого легче?, у него борт помять кувалду возьмёть подобьёть и все дела, страховка подоражает "несильно". Обгоняли тебя так не плетись ты как черепаха иди в потоке, не жмись к парковке ребёнок выбежить газель сдаст,... Я так считаю попал в дтп сам виновать дураков на дороге много и за них думать надо раз они не думають. Я вот догоню машину и уже вижу что за человек что у него в голове и чего от него ожидать....
  • Андрей Чердинцев • 17-07-2014, 23:55
    не были там, не сидели в салоне ни одного из автомобилей, тк не надо говорить кто прав а кто виноват. можно понять и его и меня. хотя да, он мог бы встать и не на парковку, а рядом. но уже словами ничего не исправишь!
  • Андрей Анубис • 17-07-2014, 23:43
    ПДД ПДД и еще раз ПДД
  • Андрей Анубис • 17-07-2014, 23:43
    надеясь на адекватность?! а для кого ПДД существует? если уж газель длинная, то ради Бога можно встать перед этой парковкой вдоль бордюра, или после парковки. тк вопрос об адекватности надо ставить на счет водителя газели, зачем он залез на нее и не аккуратно выезжал. а девушка права, если лезут все обгонять, то куда же деваться кроме правого ряда. если водитель десятки не хотел нарушать ПДД и ехал со скоростью 40 км/ч, то те которые обгоняли не нарушая правил, двигаясь с разрешеной допустимой скоростью 50-60, могли его обгонять вот он и прижался вправо. так что вдумывайтесь в ситуацию, а не сразу критикуйте...
  • Танюшка • 17-07-2014, 22:43
    да односторонняя....а если его машина собралась обгонять.то он куда должен был деться?взлететь? естесственно он к правой стороне прижался...не видели аварии, не глагольствовали бы тут лучше...
  • Daifreenik:) • 17-07-2014, 16:34
    Ну почему сразу газелист виноват, машина длинная плавно сдаёт назад надеясь на адекватность водителей, увидел притормозил, пропустил все довольны!!! а вот это я называю колхозанский рулёж, водитель десятки в следуюший раз будеть мудрее, у него ремонта мама не горюй, а газели ерунда ну и кто прав.
  • кристина • 17-07-2014, 15:29
    Точно, алёша - это уже диагноз! )))
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 12:46
    Еще, какой!!!!
  • Председатель • 17-07-2014, 11:50
    Газелист, ну ты и алеша...
  • водитель • 17-07-2014, 11:18
    точно!! особенно если "зад" такой большой
  • водитель • 17-07-2014, 11:17
    самое обидное что по ОСАГО десятку оценят тыщ на 15 и "гуляй Вася.." потом суды, нервы, время....
  • villismall • 17-07-2014, 11:17
    в ПДД при езде задним ходом, особенно при выезде с парковки, желательна помощь второго человека
  • Доброжелатель • 17-07-2014, 09:40
    Ни тот, ни другой водитель не думали о возможном ДТП! А если бы хоть чуть-чуть прокрутили в своей голове о возможном возникновении данной ситуации, то ДТП не было бы!!!!
  • villismall • 17-07-2014, 01:50
    там же односторонняя - зачем по правой стороне ехал? много парковочных авто сдают задом, или выезжают со двора - обязательно надо было к ним прижиматься?
  • Танюшка • 16-07-2014, 22:20
    а 10-ку обгоняла в этот момент 12-ая...ему очень повезло :-) без царапинки поехал дальше :-)