20.07.2014, 19:54     5 397

Курьезная авария на "пятачке"

Opel Astra и ВАЗ 2107 - участники ДТП возле банка "Оренбург". На малом "пятачке" Opel Astra, не убедившись в безопасности проезда тронулся с места и повредил авто, которое отъезжало от магазина "Валенсия". Водителю "семерки" придется менять две двери, не убежден он и в исправности стойки. Оба водители обескуражены таким поворотом дела.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Gard • 21-07-2014, 23:04
    Иногда 434 был прав!
  • Zloy Ded • 21-07-2014, 15:33
    Дааа...,бывший 434,а ныне ПРЕДСЕДАТЕЛЬ неизлечимо болен. Соболезную.
  • MacoHcTBo • 21-07-2014, 14:36
    вот врунишка: гугл на запрос "на малом пятачке" выдает "примерно 4 310 000". Нет ничего глупее, чем искажать тот факт, который проверяется за 2 секунды.
  • MacoHcTBo • 21-07-2014, 14:33
    проверил первый пункт - примерно 4 310 000 результатов. Ты либо не тем гуглом пользуешься, либо не умеешь врать - уж то, что проверяется за 2 секунды, можно и не скрывать.
  • Wombat • 21-07-2014, 10:34
    Вот читаю опять текст новости, попытки этого автора написать витиеватый текст нагоняют тоску. Ни в склад ни в лад опять получается. - "На малом пятачке", - google упоминает только один сайт с таким "фразеологизмом" - vgae.ru ) - "не убежден он и в исправности стойки" - стойка это что механизм, чтобы ей быть исправной ? - "которое отъезжало от магазина "Валенсия" - авто давно отъехало он магазина, там метров 50 от него. Где ваши редакторы, которые за вас поправять эту глупость. Почему Вы удаляете мой коммент ????
  • Доброжелатель • 21-07-2014, 10:10
    Опять сыграли невнимательность и тупость!!!! Семерка скорее всего попала в мертвую зону, поэтому водитель Опеля и не заметил опасность....
  • Анна Чуднова • 21-07-2014, 09:48
    Всё бывает)))))))))
  • Ket-li • 21-07-2014, 09:26
    машины жалко
  • Шариков • 21-07-2014, 09:21
    Полегчало и улыбнуло! Вместо 434-го появился ещё один эксперт по "тазам" и "чайникам"... По делу ноль, но гонору!!! Наверное на самолете над Гаем летает... Как же, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ... Наверное КОЛХОЗА...
  • villismall • 21-07-2014, 09:00
    смотри теперь под 9-тиэтажками не ходи!
  • Председатель • 20-07-2014, 23:52
    Какие двери, какие стойки, сбрось свое ведро с 9 этажа
  • smex • 20-07-2014, 22:53
    на оленях...
  • водитель • 20-07-2014, 22:51
    Его рисовать на асфальте надо ВЕЗДЕ:-) :-)
  • villismall • 20-07-2014, 22:36
    и где его ставить?
  • кузьма13 • 20-07-2014, 20:06
    Значит другой знак надо вводит (олени на дорогах).