23.07.2014, 08:00     11 418

Авто курочат, а они ни с места

В ночь с 21 на 22 июля раскурочили сразу три автомобиля на пр. Победы,10. Схема "чистки" салонов одинакова: разбитое окно, открытый салон. В автомобиле ВАЗ 2106 вырвали провода из замка зажигания, забрали магнитолу, от угона спасло самодельное приспособление хозяина. Вскрыли подобным образом "Москвич" - тоже не удалось угнать. И еще один автомобиль пострадал в этом же дворе.

 

В "ночь угона автомобилей" в городе еще зарегистрировано две попытки угона авто, один автомобиль все же угнали, "жигуленка" нашли недалеко от места происшествия. В течение вчерашнего дня автовладельцы, проживающие на пр.Победы,10, занимались устранением поломок, вставляли разбитые стекла, встречались с представителями полиции. А вечером их автомобили по-прежнему стояли во дворе, в общем неохраняемом ряду.

 

Авто курочат, а они ни с местаАвто курочат, а они ни с места

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Галина (Щеголева) • 10-07-2015, 09:35
    судили бы по полной строгости тогда и думали воровать или нет
  • Gard • 23-07-2014, 23:06
    Да ладно там!Съездите в братскую Белоруссию и посмотрите как там и где машины ставятся!Угонов практически нет,а те что есть сразу раскрываются и дают за это не условку.а полноценный хороший такой срок!Поэтому и стоянки там хоть и есть,но они для дорогих марок!А обычный народ ставит во дворе и не переживает!Поэтому как в пословице:дело было не в бобине...
  • Lexus • 23-07-2014, 21:46
    при Советах и квартиры не закрывали.
  • Svetlana • 23-07-2014, 14:52
    При чем здесь охраняемая или нет? Не твое - трогай! В Германии и авто не закрывали.Менталитет в России такой.
  • Pedant • 23-07-2014, 13:38
    От таких случаев, боковые стекла хорошо бронировать пленкой llumar, толщиной 300 микрон. И не оставлять ценные вещи на видном месте, дабы не провоцировать. http://www.youtube.com/watch?v=1hQrokSuY1Q
  • Доброжелатель • 23-07-2014, 12:49
    Кстати, я слышал, что и в Гае такое иногда практикуется....
  • 0x3a • 23-07-2014, 10:54
    Тогда не надо ныть.
  • АЛИНА Алексеева ( Yarmak ) • 23-07-2014, 10:53
    причем тут стоянка? Не тобой поставлена- не лезь!!!!!
  • 0x3a • 23-07-2014, 10:40
    Если нету, у тебя есть отличный шанс её сделать да и зарабатывать на этом.
  • gost86 • 23-07-2014, 10:30
    Да на всех хватит было бы желание.А то на машину нашли деньги а на стоянках экономят.
  • kobra2005 • 23-07-2014, 10:23
    в точку.если тазик ваш заказан не уберегет ни стоянка ни сигналка
  • 0x3a • 23-07-2014, 10:09
    На стоянку надо ставить, чтобы потом не плакаться. Не знаю как в Гае, но в больших городах, много раз зарегистрированы случаи, когда владельцы стоянок нанимали 2-3 человек, которые долбили машины близлежащих дворах к стоянке и особо с этим не борятся, так что вывод: ставьте машины на стоянку.
  • Доброжелатель • 23-07-2014, 08:55
    Волков бояться, в лес не ходить)))))))