15.08.2014, 18:00     2 939

Возле БК-2 расширяют парковки

На ул. Декабристов идет работа по замене бордюрного камня и расширению парковочных мест возле БК-2. Их станет больше. Добавится три парковки шириной по 2,5 метра. Облагораживаются пустующие  места возле БК-2. Водителям создаются необходимые удобства.

 

Елена, водитель с 3-летним стажем: "Часто приходится возить маму в больницу на процедуры - ставить уколы в коленные суставы. Каждый раз, подъезжая, раздумываю, как припарковаться удобнее. Спасибо хочется сказать за проявленную заботу о нас, водителях.

 

Сергей, водитель с 12-летним стажем, таксист: "Ну, наконец-то, дождались! Знаю, что подъехать к БК-2 даже по вызову, было сложно. Надо забрать больного, а как? То "Скорая" стоит, занимая место, то какой-нибудь наглый водитель влезет на место и исчезнет надолго".

 

Анна Яковлевна, пешеход: "Хожу на уколы, зачастую приходится лавировать между автомобилями, которые стоят возле больницы. Сейчас хоть проход будет свободным. Давно надо было расширить парковочное пространство, места-то возле больницы много. Сейчас все будет занято автомобилями, вот увидите".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 17-08-2014, 13:35
    По-моему парковки возле МСЧ строят по типу тех, что возле ЦРБ! )))
  • Pedant • 16-08-2014, 15:59
    Чудо-то какое, дошли руки сделать парковки у больницы.
  • 379924220 • 16-08-2014, 14:23
    дорожка для пешеходов вся убитая, да еще разворотили гусеничным трактором.делать хоть будут?
  • InVeR • 16-08-2014, 11:26
    Инфекция старой больницы или новой? Вроде в старой делали ремонт.
  • Председатель • 16-08-2014, 02:53
    Почаще пусть приезжает, там еще и асфальт новый ложат, дождались наконец то, не прошло и семи лет
  • Лисенок • 16-08-2014, 00:47
    Берг приезжает на открытие инфекционного отделения , вот откуда срочность и скорее всего " качество " ремонта.
  • Анна Кагал • 15-08-2014, 22:33
    Надо возле ЦРБ расширать, на такси подъезжаешь и встать негде, чтоб нормально вылезти, а если с инвалидом идешь в ту больницу, так только одни проблемы. Мало того ,что калитку с пандусом закрыли, так еще стоянки нормальной там нету
  • Наталек ))) • 15-08-2014, 20:17
    нужно объяснять, что значит нормальный, для меня нормальный, это когда он (пешеходный переход) ведет на тротуар, а не на газон или утоптанную землю, грязь в межсезонье (пример: МСЧ, маг. Электрон, а возле детской поликлиники вообще никому не нужен в этом месте), со скатом для колясок.
  • кристина • 15-08-2014, 19:37
    Ремонт дороги . расширение парковочных мест это хорошо, но не забудьте про пешеходный переход сделать нормальный.
  • кристина • 15-08-2014, 19:15
    О! Какое счастье, наконец-то дождались!
  • igogoshkin • 15-08-2014, 19:04
    Возле районной расширить надо,вот где действительно встать негде.
  • kobra2005 • 15-08-2014, 18:31
    Наконец-то! Ура!
  • кузьма13 • 15-08-2014, 18:19
    Что расширяют места для парковки,возле БК-2,очень хорошо, давно надо было это сделать.