17.09.2014, 10:00     2 742

Дороги у автовокзала будут перекрыты

Ремонтные работы ограничат движение  автомобилистов уже сегодня и на три дня. 

 

Администрация МУП ЖКХ предупреждает:  с 17.09.2014 г. по 19.09.2014 г.  будут проводиться работы по ремонту секционного водопроводного колодца на перекрестке ул. Войченко - ул. Орская. Поэтому, на период производства работ движение в данном районе города будет закрыто.

 

Администрация МУП ЖКХ г. Гай приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

 

Схема: 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Как Дам • 17-09-2014, 21:11
    я увижу знак, развернусь и поеду дальше. Уже знак мне сообщает о запрете проезда! Причем тут жезл гаишника.
  • КИТ56 • 17-09-2014, 20:08
    А, что лично вы предпочитаете: заехать за запрещающий дорожный знак, выложить из своего кармана несколько тысяч рублей и матюкаться. Или подъехав к знаку, остановиться на жест инспектора жезлом, сказать ему :" спасибо", развернуться и уехать.( Если инспектора могут предотвратить нарушение ПДД, почему они ждут его совершения, водителем? Они патрулируют весь перекрёсток, а место выбирают за знаком.)
  • Как Дам • 17-09-2014, 19:14
    Объясните мне, тупому человеку, почему перед запрещающим знаком гаишник должен жезлом тормозить автомобиль?! Знака уже мало? Может они в шеренгу должны встать перед знаком, чтоб даже мысли не возникло о личном превосходстве над ПДД? А то что наказывают по факту, меня лично абсолютно не смущает.
  • R.E. • 17-09-2014, 18:56
    супер схема! знаки видны четко... специально для гаишников, засевших в кустах?? цветных карандашиков не нашлось? схемы могли бы из фрешгида взять.. и схему объезда показать.. а так езжайте граждане к кустам, в которых вас ждут???
  • КИТ56 • 17-09-2014, 17:48
    "Пасутся" - это значит: не предотвращают само нарушение, а ждут,когда оно совершится и фиксируют его через штрафную квитанцию, за которую надо платить штраф. Почему они, первый день, не стоят возле дорожного знака " въезд запрещён"? Инспектор 10 раз поднял руку с жезлом и 10 раз предотвратил нарушение правил ПДД невнимательными водителями - ведь они наши помощники на дорогах Гая и России или нет. А, 2 предупреждения и протоколы на водителя несогласного с нарушением- это разные вещи. И как 2 предупреждения, если за это нарушение- только штраф? А, предложение требовать маршрутный лист у экипажа ДПС- законно и надо для того, чтобы экипаж ДПС находился в предписанном ему маршрутном листе- месте, а не "пасься ", где захочет по городу и собирал штрафные квитанции и протоколы, а контролировал и регулировал дорожное движение по г. Гаю.
  • Морошко • 17-09-2014, 14:39
    Что значит, "пасутся"? Слово. явно неподходящее. Потому что человек, у которого в руках есть водительские права, он должен соблюдать правила движения, он должен видеть знак..Сегодня там уже сделано 2 предупреждения, имеются протоколы. А разве иной подход может быть к водителям? Предупреждать, предотвращать нарушения дорожного знака, это как? Сотрудник ОГИБДД должен стоять с поднятой рукой и показывать, что вот он, знак, видите? Не нарушайте! Не проезжайте!! Что- то роль водителя свели к нулю. И что совсем удивило, так это предложение требовать маршрутный лист у экипажа ДПС.
  • КИТ56 • 17-09-2014, 12:30
    Опять инспектора ГИБДД, не предотвращают нарушения возле дорожного знака, а "пасутся". ( Нет им уважения !) Водители, требуйте предъявить маршрутный лист у экипажа ДПС.
  • _Местный жителЬ_ • 17-09-2014, 12:07
    ...и воды тоже не будет три дня?
  • Антонина Новоженова • 17-09-2014, 11:11
    водители за знак въезд запрещен не заежайте .там ГИБДД!!!
  • Sashh • 17-09-2014, 10:14
    А каким образом будет осуществляться тогда движение автобусов? По какому маршруту?