24.09.2014, 18:00     6 220

Пьяный водитель ударил сначала KIA, затем Chance

Пьяный водитель автомобиля Uz-Daewoo натворил беды на ул.Ленина. Скрываясь от ДПС (его пытались задержать еще на улице Октябрьской, затем - на ул. Войченко), он повредил два авто. Сначала он ударил KIA, затем ударил автомобиль Chance, который стоял перед пешеходным переходом, Chance развернуло на 180 градусов. ДТП стало причиной "пробки" возле административного здания.

На место ДТП прибыли сотрудники ОГИБДД, ведется выяснение обстоятельств случившегося.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Дуня Силютина • 25-09-2014, 20:50
    я в шоке!!!!! устраивать гонки .....в такое время..... сейчас машины - а завтра .... люди.дети - не дай бог !!!!!
  • Zibro888 • 25-09-2014, 19:59
    Ярчайший пример немыслимой глупости, как говорится "Сам себе подоср@л"
  • Большой Брат • 25-09-2014, 17:09
    Ольга Васильевна, мы тогда столько зеков не прокормим на свои налоги, Вам то все равно..Вы уже на пенсии.
  • Большой Брат • 25-09-2014, 17:08
    А может и не доехал, а кого нибудь задавил, а потом бы Вы писали тут - вот ДПС такие - секие, не могли во время поймать.
  • InVeR • 25-09-2014, 15:40
    Здесь двоякая ситуация уважаемый. Отнюдь не одобряю нарушителя, но мне кажется что именно преследование сотрудниками ДПС и спровоцировало аварии, потому как водитель знал что его ждет. Иными словами "а может и доехал бы нормально".
  • sedoy • 25-09-2014, 14:04
    Время - около 13-ти часов, иду по Молодежной мимо детского отделения, рев движка на полных оборотах у которого вырвали глушитель, вижу столб пыли у Победы 1 и светлый идиот, который рвет на Молодежную в сторону центра... Надеюсь он никого не убил, а просто очередной столб не успел перебежать ему дорогу... Сие было сегодня.
  • водитель • 25-09-2014, 13:59
    а для Москвы и СПб штраф - 3 000 000 руб!!!
  • • 25-09-2014, 11:39
    ладно что еще так обошлось,кругом дети,мамы с колясками.....страшно подумать....зальют шары и за руль...расстреливать таких надо!!Уроды!!!!
  • водитель • 25-09-2014, 09:53
    ну и что.... кто еще против штрафа за вождение в алкогольном опьянении в 300 000 руб??? вопрос к местному законодательству: можете, на местном уровне принять закон о ужесточении наказания? пусть 30 000 идут в бюджет куда нужно, а остальные деньги в городской.
  • Ольга Васильевна • 25-09-2014, 02:29
    Конфисковать авто, пожизненно лишить права управления авто, присудить материальный и моральный ущерб, и условный срок! Пусть работает и выплачивает ущерб! Если ещё раз попадётся за рулём и уже без прав, то сажать на 15 лет! Не выплатит ущерб в срок 3 года, тоже сажать.
  • MacoHcTBo • 25-09-2014, 00:03
    если бы ты сделал это, то сначала бы погасло Солнце, а потом на Землю упала луна. Хорошо, что ты всего лишь интернетовский "закапыватель"
  • Председатель • 24-09-2014, 23:12
    закопал бы в асфальт на месте недоразвитого эмбриона
  • Резидент • 24-09-2014, 22:58
    нельзя устраивать автогонки в городе!!!
  • Yarik • 24-09-2014, 19:42
    На кол посадить. Уже реально задрали алкашня, вонючая, упыряцкая.
  • Оленька О • 24-09-2014, 19:15
    убила бы если бы меня стукнул.. ехала полчаса назад тишь и благодать на перекрестке.. еду обратно.. на тебе заварушка.. Господи, прости меня!
  • КИТ56 • 24-09-2014, 19:05
    Каждому пьяному водителю - по персональному, придорожному столбу. И пусть бьются.
  • mulla • 24-09-2014, 18:45
    Жаль самосуд запрещен.
  • Pedant • 24-09-2014, 18:39
    Расстрелять выродка. Что за необходимость нажраться и сесть за руль?
  • Большой Брат • 24-09-2014, 18:18
    А мог и задавить кого - нибудь. Слава Богу во время остановили придурка.