25.09.2014, 12:00     5 663

В эту ночь подорожал бензин

Сегодня утром водители, заправляющие свои автомобили, вынуждены заплатить больше, так как за ночь бензин в Гае подорожал: цена за литр 92-го бензина повысилась на 70 копеек – до 31 рубля 40 копеек. 95-й подорожал на 30 копеек, «Атум» – на 70.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Спорт Кар • 26-09-2014, 13:27
    Кто же интересно их будет вычищать?
  • кузьма13 • 26-09-2014, 09:40
    И это ещё мягко сказано!
  • кузьма13 • 26-09-2014, 09:29
    И хапают,и хапают,и ни как не на хапаются.
  • (с) • 26-09-2014, 09:24
    шта?...
  • Alien • 26-09-2014, 08:18
    к сожалению для этого придётся переехать . .
  • Большой Брат • 26-09-2014, 01:38
    Мы ждём роста заработных плат Ольга Васильевна.
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:29
    Вступайте в ряды Национально-освободительного движения (НОД). Вот ссылка на сайт http://rusnod.ru. Освободим Родину от оккупации!
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:26
    Если цены на продукты вырастут в связи с удорожанием ГСМ, то это считается обоснованное поднятие цен на продукты и антимонопольная служба не поможет. Так что ждите роста цен на всё!
  • Большой Брат • 26-09-2014, 01:24
    Я Вас не понял, что Вы имели ввиду. Вы наверно в школе плохо учились, совсем не умеете доносить свои мысли грамотно, чтобы другие понимали.
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:22
    Пару олигархов посадить, а их компании национализировать, вот тогда другим неповадно будет!
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:21
    Срочно нужно вычищать ряды чиновников и олигархов от пятой и шестой колонны!
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:20
    Сынок, как ты можешь такое писать! При чём тут твоя родина и экономическая деятельность правительства? Повышают цены олигархи, потому что они действуют по указке из-за границы, это же пятая колонна!
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:17
    Хорошо без машины до тех пор пока не понадобится что-нибудь перевезти, вот в этот момент задумываешься о том, как хорошо, когда своя машина есть!
  • Ольга Васильевна • 26-09-2014, 01:10
    Бензин дорожает из-за повышения налога НДПИ, который регулирует правительство! Вот и думайте! Если дорожает ГСМ, значит скоро всё вокруг подорожает, так как это взаимосвязано!
  • водитель • 25-09-2014, 23:11
    Спасибо
  • Gard • 25-09-2014, 23:07
    Согласен,roma666!Лохают нас по полной!По "Лукойлу"-точно знаю изнутри,по другим мелким-ещё хуже!По остальным врать не буду-подозреваю,что намного лучше чисто по....Ну,в смысле большим именам!
  • Gard • 25-09-2014, 22:58
    Нет уж,уважаемый,вы высказывайтесь здесь конкретно по теме!А насчёт здоровья-есть и так где!
  • Gard • 25-09-2014, 22:53
    Да не-е-е,конечно,откуда он может знать такие вещи!Вся же область за него прямо горой!Какие-то цены моцене-то!
  • Gard • 25-09-2014, 22:36
    Куда-куда!В свой карман!
  • antoxa-17 • 25-09-2014, 22:23
    Ну а что поделаешь деваться не куда и они это знают,они хоть щас могут до 100 рублей за литр поднять до 1000,но такое резкое повышение взбудоражит сильно народ не дай бог еще протесты волнения,а по чуть чуть можно поднимать!!!! Ну прокомментируют стайка недовольных на сайте,ну попишут как жизнь плоха и затихнут!!!!! это Россия, это Наш край благословенный((((
  • Pedant • 25-09-2014, 22:05
    На теплотрассе жить тоже не плохо-тепло, и за коммуналку платить не надо.
  • Ильяс Манатов • 25-09-2014, 21:49
    Как же хорошо без машины.
  • Cherry Cherry • 25-09-2014, 21:41
    прикольная у тебя аватарка!!!!!
  • АЗАЗАЗА • 25-09-2014, 21:34
    Нефть дешевеет - бензин дорожает
  • cena • 25-09-2014, 21:29
    да что ж такое то!!! каждый месяц!!!
  • roma666 • 25-09-2014, 20:03
    и еще насчет "атума" или "экто"(у лукойла)-все те присадки дополнительные,которые добавлены туда в отличии от простого 92,95 в странах европы считаются нормой для бензина-т.е. это нормально,они добавляются там в бензин по умолчанию,без всякой сенсационной рекламы как у нас.ну это что то типа-внимание в продаже молоко с настоящим коровьим молоком!маркетинг одним словом...
  • mulla • 25-09-2014, 19:01
    Они что думают жить вечно. Сколько им надо что бы успокоились?
  • (с) • 25-09-2014, 18:16
    вы издеваетесь что ли?......
  • Pedant • 25-09-2014, 17:14
    Атум придумали для русского лоха, как дополнительный способ срубить бабла. Производитель утверждает, что бензин атум 1. Существенно сокращает расход топлива-не заметил ни разу. Ни по показаниям борт. компьютера, ни по фактическому расходу. 2. Меньше вредных выбросов для окружающей среды-волнует меньшего всего. Ибо, какая-нибудь сраная волга, десятка или камаз, загаживают атмосферу в 5 раз больше, чем иномарка с двигателем евро 4,5.
  • Кирилыч • 25-09-2014, 15:54
    Вот нам быдлу подарок за выбор губернатора!!!!
  • Lexus • 25-09-2014, 15:42
    подскажи ближайшую ТНК
  • Alien • 25-09-2014, 14:25
    увидел на первом фото внизу табло с ценами на бензин надпись "евро 5" . . . и сразу поверил в высокое качество топлива ))), сейчас постоянно заправляюсь на ТНК, башнефть рядом не стояла . .
  • водитель • 25-09-2014, 13:57
    вот так бы качество поднимали как его стоимость!! залил 92-го и движок мурлыкает, машина летит, стрелка уровня топлива не двигается...
  • водитель • 25-09-2014, 13:54
    петрол продержится недельку и тоже поднимет,
  • Rina SPb • 25-09-2014, 13:40
    В Питере в начале сентября был 34,10, потом 34,80, далее 35,10 и вот неделю уже 35,90...Ждемс еще подгона от нашего правительства)...интересно чем "порадуют" очередной раз)
  • Спорт Кар • 25-09-2014, 13:25
    И как быть патриотом своей страны, когда в ней почти ничего нет для народа, с каждым годом все хуже и хуже...Мне стыдно, что я русский...
  • smex • 25-09-2014, 13:23
    за то что Крымнаш?
  • Роман Юлдашев • 25-09-2014, 13:22
    куда смотрят антимонопольные службы
  • Большой Брат • 25-09-2014, 12:35
    Опупеть, я поэтому хожу пешком, довольно экономно и для здоровья полезнее.
  • Мамуличка • 25-09-2014, 12:12
    а нет всё-таки подорожал