9.10.2014, 10:00     7 961

Ночная погоня в Гае закончилась ДТП

Сотрудники полиции Гайского района задержали водителя автомобиля «Лада-Приора», который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


Сегодня, 9 октября, в три часа ночи на улице Орской города Гая полицейские заметили автомобиль, водитель которого проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Тут же было организовано преследование. На неоднократные требования остановиться водитель не реагировал, а, наоборот, только увеличивал скорость.
Проезжая улицу Октябрьскую, нарушитель выехал на полосу встречного движения и столкнулся со служебным автомобилем отдела вневедомственной охраны. У автомобиля полиции в момент аварии были включены проблесковые маячки. В Приоре сработали подушки безопасности. Нерадивого гонщика тут же задержали. 


Проведенная экспертиза показала, что водитель «Приоры» 1983 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Результаты медицинского освидетельствования показали 0,58 мг/л содержание спирта в крови. В настоящее время на водителя автомобиля составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

По факту ДТП и нарушения ряда пунктов правил дорожного движения водителем "Лада" проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ночная погоня в Гае закончилась ДТПНочная погоня в Гае закончилась ДТПНочная погоня в Гае закончилась ДТПНочная погоня в Гае закончилась ДТПНочная погоня в Гае закончилась ДТП

 Ночная погоня в Гае закончилась ДТП

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Svetlana • 11-10-2014, 01:05
    Этих алкашей никакие штрафы не пугают, только семьи от этого страдают!!!!
  • ЛИЛУ 555 • 10-10-2014, 13:06
    Вы тут все пишите что дебил и все такое,прочитали что написано и начинаете человека говном поливать.А на самом деле правды то никто не знает.Вообще-то вневедомственной охране никто не давал права устраивать погоню за машиной.Это не их обязанности.И подставлять под аварию бочину своего гос. авто тоже не имели права.Так что сначала надо выяснить все что произошло,а потом обливать человека говном.
  • Yarik • 09-10-2014, 22:30
    83 год, взрослый мужик, мозгами походу не одарили, ладно штраф 30 тыс, он наверное и приору в кредит купил, а сверху еще ремонт авто охраны.
  • водитель • 09-10-2014, 21:25
    на-са-са..... наверное!!! )))))
  • водитель • 09-10-2014, 21:24
    обратил, поэтому погоню надо расценивать как хулиганство, осуждать по статье и отправлять либо на исправительные работы, либо на нары на 15 суток
  • InVeR • 09-10-2014, 21:13
    Они и днем под чем-то ездят, камеры давно пора вешать, нарушений море, жаль что по записи регистратора невозможно доказать что именно хозяин был за рулем.
  • кристина • 09-10-2014, 20:37
    Сегодня вообще цирк был - на перекрёстке Молодёжная-пр.Победы, водиТЕЛЬНИЦА серебристой Лады Приоры подрезала гоковскому автобусу и повернула на встречную полосу пр.Победы)))), едет на встречу всему транспорту, ей сигналят.... в результате девчонка прижалась к бордюру и встала)))))Интересно, где права получалО это чудО?
  • SEREG • 09-10-2014, 20:33
    А вы не обратили внимание,как ввели штраф,больше стало погонь.Они думают авось уйду,а раньше просто останавливались.
  • mulla • 09-10-2014, 18:58
    Не те законы дипутаты принемают ни те !
  • Cherry Cherry • 09-10-2014, 18:52
    с погонями со спец.сигналами спать мешают.
  • водитель • 09-10-2014, 15:59
    дурачок за дурачком.... в смысле, гоняются? )))
  • • 09-10-2014, 13:36
    Из за таких дебилов страдают не в чем неповинные люди.
  • водитель • 09-10-2014, 13:00
    теперь ему еще и машину вневедомственной охраны восстанавливать. какой дурак!! неее.... штраф в 30 000 руб. нифига не останавливает!!! надо срочно повышать!! а за погоню вообще сажать на 15 суток!! а лучше исправительные работы на месяц!! пусть дворы метет
  • Настя Куйшбаева • 09-10-2014, 11:14
    что за бред вы несёте....
  • кузьма13 • 09-10-2014, 11:14
    Очередной дебилоид!
  • Настя Куйшбаева • 09-10-2014, 11:14
    ох и дебилы гайские.....шары зальют и понеслось....да ещё и машину охраны разбил...
  • Sashh • 09-10-2014, 11:05
    Что-то в Гае погоня за погоней... Дурачок за дурачком...
  • BAROH • 09-10-2014, 10:44
    охрана начали специально тачки подставлять! чтобы бабла срубить!