8.01.2015, 10:00     4 642

Здание на пр.Победы,7а по-прежнему курочат

В августе на сайте В ГАЕ.RU был материал  о том, что здание на пр. Победы, 7а, которое осталось пустым после того, как прекратило свое существование "Благоустройство и дорожное хозяйство", начали разрушать. Депутаты приняли решение о передаче здания горкому ДОСААФ, затем поменяли свое решение. Проголосовали за то, чтобы здание выставить на аукцион и продать.

 

Чем руководствовались депутаты при принятии решения - неизвестно, а вот здание на пр. Победы,7а раскурочено уже основательно. Если раньше была разрушенной только одна часть, где ранее располагалась техника, то сейчас взломаны оконные проемы, выбиты окна, повреждена кладка. К разрушенному и бесхозному зданию протоптана тропинка. С обратной стороны. На дверях фасада висят замки.

 


Комментарии [Отключить]

  • Pedant • 08-01-2015, 23:52
    Вам не все равно, сколько "нахапал бабла" Петров и его сын?! Или они у вас последний хлеб отбирают на строительство своей бани? Зависть гнилое чувство, считайте лучше свои деньги. Так то.
  • sergo • 08-01-2015, 23:00
    Развалим до основания а затем.....
  • sasha.333 • 08-01-2015, 21:36
    Петрухе это здание нах не нужно он свой банный комплекс никак не достроит хотя бабла уже нахапал с лихвой сынуля со снохой преподаватели по вождению я е...таких преподов в итоге жену пришлось учить самому!Какого х...тайоту забрали в своё личное пользование?
  • Pedant • 08-01-2015, 20:14
    Жадность депутатов сделала свое дело. Не нашим и не вашим - и ДОСААФУ здание не отдали, и продать-не продали. В результате, получили очередную разруху.
  • кристина • 08-01-2015, 12:57
    У нас же всё через разруху делается! Там постоянно громят всё дети да подростки, силы, видать, не мерено!
  • кузьма13 • 08-01-2015, 11:35
    Продали или передали бы уже,а то пока хозяина нет,так и будут курочить..
  • InVeR • 08-01-2015, 11:30
    :) Его бойцы и курочат небось, что бы за бесценок забрать :) (шутка)
  • компас • 08-01-2015, 10:48
    Так пусть Петров В.М. и покупает.