6.04.2015, 12:00     4 609

У меня отрезали душ

Жильцы третьего этажа по ул.Декабристов 1 устроили потоп, затопив весь отсек снизу. Владельцы магазина, расположенного на первом этаже, обратились в обслуживающую организацию, где заявку официально зарегистрировали. Приехавшие на место рабочие решили ликвидировать проблему сняв душевую и установив заглушку на втором этаже.

 

Человек, живущий на втором этаже, утверждает о том, что он не виноват, и пострадал дважды, вода с потолка так и капает, а ему даже умыться негде, не говоря уже о том, что в доме есть маленький ребенок, а это не только неудобство находиться без воды, но и ущерб здоровью - постоянная сырость в квартире.

 

Два этажа затопило водой

Два этажа затопило водой

Два этажа затопило водой

Два этажа затопило водой


Комментарии [Отключить]

  • prrostovasia • 07-04-2015, 15:16
    Трубы на всем стояке менять надо! Наверняка денег на замену нет.Так и будут маяться бедняги!
  • Максим • 07-04-2015, 06:17
    Бросить курить за неделю реально, сколько угодно пытался бросить ничего не помогало, пока не посоветовали этот способ, теперь советую вам, реально помогло и через неделю уже забыл о сигаретах. Сейчас боюсь даже подумать сколько денег уходило на эту пагубную привычку. А про способ здесь грамотно написано - http://melnikovv.blogspot.com
  • Каземир Филипупкин • 06-04-2015, 21:35
    Да они пожизняк так делают. Правду не хочется слушать
  • Местный жителЬ • 06-04-2015, 16:19
    Чей душ? А ни чей!!! (как пользоваться-- так весь этаж! отвечать-смотреть....Ни чей!!!)
  • antoxa-17 • 06-04-2015, 13:41
    Вот нехрен ходить народ в её магазин,нефиг делать выручку таким людям!!!!! ваще очумела!!!
  • Пустовалов • 06-04-2015, 12:56
    Не меня поражает хозяйка магазина, не разобралась в чем дело и решила поставить заглушку и снести душевую раковину (руками рабочих), на нее есть статья за самоуправство! Парень который выступал, не оставляй все так! Пусть она восстанавливает все, что натворила ЗА СВОЙ СЧЕТ!!! А НЕ СОГЛАСИТСЯ ПОДАВАЙ НА НЕЕ В СУД!!! ЧЕРЕЗ СУД ОНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТ!!! Да и так она уже безмолвной "звездой" стала.
  • antoxa-17 • 06-04-2015, 12:22
    А ваще как так то!!! это хозяйка заказала рабочих они пришли к людям (которых даже дома не было) пусть даже это общежитие снесли всё к чертям без разрешения,это че за самоуправство????? А если есть в её головку придет пивнушку ее двухэтажной сделать она че потолок снесёт??? бред