2.06.2015, 18:00     4 108

Парк в ожидании бензотриммера

Порядка 150 000 рублей выделено на обустройство городского парка, в частности, на приобретение вагончика, мотоблока, бензотриммера, шлангов.

 

В отделе ЖКХ и КС администрации города проинформировали сайт В ГАЕ.RU, что конкурс на определение поставщика необходимого оборудования должен состояться 5 июня, прием заявок заканчивается 4 июня. На сегодняшний день ни одной заявки на поставку оборудования не поступило. Если не состоится конкурс, значит будет назначен новый, снова уйдет порядка десяти дней, а трава в парке после дождей сильно поднялась.

 

Не подобраны и три единицы работников, которые должны следить за высаженными деревьями. Желающих ухаживать за городским парком пока нет.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Zibro888 • 05-06-2015, 09:21
    Для малого предпринимательства
  • почему • 04-06-2015, 12:46
    какое ограничение?
  • Милый Котик • 04-06-2015, 11:38
    Аааааааа, туплю. ЖКХ не может участвовать. Там ограничение стоит под которое они попадают
  • val-nik1205 • 03-06-2015, 23:50
    Кто за то, чтобы нарушителей правопорядка отправлять на отработку????? тут не то чтобы 3 человека, тут целую бригаду можно будет собрать....
  • кристина • 03-06-2015, 16:44
    ДУРДОМ.
  • почему • 03-06-2015, 13:45
    "...конкурс на определение поставщика необходимого оборудования должен состояться 5 июня, прием заявок заканчивается 4 июня. На сегодняшний день ни одной заявки на поставку оборудования не поступило. Если не состоится конкурс, значит будет назначен новый.." - об этом речь.
  • Милый Котик • 03-06-2015, 13:37
    какую заявку? написали же что заявка выложена на конкурс, он состоится 5 июня
  • почему • 03-06-2015, 10:58
    Вопрос - а почему ЖКХ заявку не подает?! Деньги лишние? Или 150 тыс. не те деньги, за которые ЖКХ согласно работать? Опять ждем заезжих гастролеров?!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-06-2015, 10:22
    А мы видели у "Белого дома" стояла машина ГИБДД,мимо пролетели,как на самолёте, на мото...,и их никто не остановил!
  • Flash007 • 03-06-2015, 02:33
    2.5 а куда рассосалось? 250 т.р. всего вроде бы
  • Flash007 • 03-06-2015, 01:02
    Думаю так, 3 камеры кругового обзора, Горняк,центр "парка" ,вход с Орской + профилактика ДТП ,и проблема с вандалами М.Б. .решится,вангую патруль ППс никогда там не появится.PS неужели ППС так сложно со стороны 6 шк припарковаться,весь парк видно?Жаль вытрезвителей нет. Давеча ехал с таксистом в гараж, Рассказывал ,наблюдал гонки по Орской,рядом ГбДД стояли ,мимо них со свистом пролетели и даж бибикнули( .А теперь, как в сказке"И спросил водитель, сотрудников ГИБДД, чеж вы добры молодцы не гонитесь за нарушителями?Дык нет, не догоним мы,хоть у нас и УАЗ форсированный. И ещще ,перед сном, 2 дня Победы - Молодежная,светофор глючил. Зеленый по Победе не горел,2 дня прошло ,не починили. За то в 412 въехали, там же , еду,смотрю- евона как и светофор оказывается работает,и нексия золотистая тут как тут.Уважаемая корр.Морошко,не хотелось бы вам поднять тему разметки на Орской, пешеходный у Бегемотика,движение транспорта по Кольцу?и тд?Сам вожу с 7.30 до...
  • ФКСМ • 02-06-2015, 23:37
    Ну, что братцы 2,5 млн. на деревья улетели в тар-та-ра-ры. Говорил же лучше мне отдайте!
  • кристина • 02-06-2015, 20:55
    Всё, опять город уже зарастает, про парк и речи нет, там с прошлого года столбы сухие стоят и уже свежие подрастают! Ужас.
  • lyutik • 02-06-2015, 20:37
    скорее всего из-за финансирования, точнее его отсутствия, стройку отложили на неопределенный срок...