19.06.2015, 18:00     2 827

Стрижка кустарников от ИП Гаевский

«Внешним видом» города в нынешнем году занимаются три фирмы, определённые на конкурсной основе. Об одной из них - ИП Гаевский из г.Орска (обрезка и валка зелёных насаждений), в отделе ЖКХ и КС отзываются с большим уважением. Трудятся работники на совесть. Впервые за много лет кустарники обретают ухоженный вид. Причем, представители фирмы работают независимо от погодных условий. Даже в дожди работали, выбирая время, когда с неба не сильно капало.

 

И еще в одном конкурсе одержала фирма победу. Она будет следить за внешним видом лавок и урн в городе. На бульваре представители формы уже начали красить урны, параллельно ведется стрижка зеленых насаждений, убирается сухостой.

 

Заявку на удаление сухих деревьев по-прежнему можно сделать в отделе ЖКХ и КС по телефону 4-13-40.

 

Стрижка кустарников, которую делают представители фирмы ИП Гаевский, украшает город

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • почему • 22-06-2015, 12:07
    Да вы что, смеетесь что ли?! Кусты одна фирма, траву другая! Еще нужно объявить конкурс на сбор травы после покоса, следующий - на укладывание травы в мешки, потом - на вынос мешков к машине, транспортировку на отвалы и еще кучу конкурсов можно напридумывать! Идиотизм!
  • НЕ_АЙС • 20-06-2015, 23:22
    Старые карагачи разве не домоуправы пилят?
  • Ljubov • 20-06-2015, 17:14
    Не знай какая фирма спилила у дома по ул.Орской 126,у первого подъезда,мелко лиственный вяз,но не убрала его и не распилила на мелкие чурбаки.Жители его не вынесут,так и будет валяться.А в этом садике жители садили цветы,которые помяли и истоптали "фирмачи",где же те, кто принял их работу? Вот так относятся к работе,спросить не с кого.Заставьте убрать!!!
  • КУРАГАНКА • 19-06-2015, 22:25
    Фирма одна Фирма другая. Сколько их развелось.
  • хлебосол • 19-06-2015, 22:07
    Как в монологе Аркадия Райкина о коряво сшитом костюме: "- Кто шил? - Мы шили, все сто человек. - А кто рукав в гульфику пришил? - Я не знаю, я пуговицы пришивал; к пуговицам есть претензии? - Нету, насмерть пришиты: не оторвёшь".
  • SantaMama • 19-06-2015, 21:34
    Правильно !!!! У Х О Ж Е Н Н О С Т И НЕЕЕТ !!!!Сделано типо сделано какой респект ??????
  • Атлет • 19-06-2015, 21:33
    быстро и хорошо работают. респект Гаевскому
  • Морошко • 19-06-2015, 20:47
    Так траву косит другая фирма
  • елена111 • 19-06-2015, 20:40
    Вроде хорошее дело, но как обычно, всё наполовину. Траву скосили, а всё, что попало на тротуар, так и лежит под ногами. Кустарники подстригли, а траву рядом не скосили, она выше этих самых кустарников растёт. Ухоженности так и не видать.
  • Вероничка • 19-06-2015, 20:35
    Хорошо ребята работают, молодцы!
  • vreta • 19-06-2015, 18:44
    ну в этом году хотябы и начали пораньше и делают побыстрее всегда бы так ))) или кто то к выборам старается так назовись милый человек