10.07.2015, 08:00     3 379

И перила, и плитка появятся на пр. Победы,10

Здраствуйте! Напишите, пожалуйста, статью про крыльцо в доме на пр Победы,10.  Дело в том, что месяц назад пришли рабочие, убрали перила, начали цементировать ступеньки возле всех подъездов.  Пообещали, что будут новые перила и плитка. Но дело остановилось, начатое месяц назад, а люди испытывают большие неудобства".

 

Письмо прокомментировал заместитель директора ДУ-3 А.И.Алемпиев: " Да, действительно, возле подъездов дома №10 на пр. Победы началась работа по облагораживанию входных групп. Застопорилось дело по причине отсутствия плитки, ожидаем ее поступление со дня на день. Как только плитка поступит, сразу возобновится работа, которую выполняет подрядная организация за счет средств ТО. Крыльцо и перила возле каждого подъезда будут выглядеть также, как, например, на ул.Орская, 115а. Приносим жителям извинения за временно доставленные неудобства".

 

Вот так будут оборудованы входные группы в доме на пр. Победы,10. Фото сделано на ул.Орской, 115а  

 

 

Пр. Победы,10 в ожидании плитки 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Сергей Сергеев • 10-07-2015, 23:38
    Ув. редакторы VGAE.RU ! Сделайте,пожалуйста,репортаж о безобразном ремонте подъездов дома № 5 по пр.Победы. Замалевали кое-как страшной краской панели на стенах,перила,почтовые ящики,щитки. Замазали полы непонятно каким раствором,который тут же раскрошился.За собой не убрали.И уже неделю мы живем в этом бардаке.Такая же беда с крыльцом. Ремонт выполнял тот же ДУ-3! И не найти крайнего в этом ДУ! Все сваливают вину друг на друга.
  • Наталка • 10-07-2015, 12:48
    я не пойму, почему сфотографировали первый подъезд, там же нет ступеней и не видно, что сделали, а ступени предпоследнего подъезда ещё ужасней, чем на фото, там нет этих досок , что сделали-крошится, обваливается, а крыльцо высокое
  • Важно • 10-07-2015, 10:50
    а вот и фото последнего к примеру подьезда
  • Важно • 10-07-2015, 10:49
    Здраствуйте, но вы сделали фото первого подьезда , а вот фото последнего подьезда, ходьба по траншеи на крыльце , небезопасна, люди сворачивают ноги, дети бьют колени , падая, с коляской невозможно пройти, перилла посрезали, фрагменты разрушающихся ступеней валяются рядом и так уже целый месяц, неужели нельзя было сначала обзавестись материалом , а потом ремонтировать, ведь было все лучьше - чем сейчас
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.