10.07.2015, 18:00     2 589

21 000 000 рублей - на замену труб водопровода

Между 3-им и 4-ым подъемами холодного водоснабжения продолжается замена труб на современные, пластиковые вместо устаревших железных. "На эти цели выделен 21 000 000 рублей из областного бюджета, но пока подтверждение пришло на 10 000 000 рублей", - проинформировали в отделе ЖКХ и КС в администрации ГО.

 

Работу выполняет ООО "Водстрой - 78" из г. Оренбурга. В настоящее время ведется вскрытие почвы, демонтируются старые железные трубы. Холодная вода поступает в город по двум веткам водоснабжения из-за замены труб на третьей.

 

Такие трубы - взамен железных: часть их уже уложена в сентябре прошлого года

 

 

Фото из архива сайта В ГАЕ.RU 

 


Комментарии [Отключить]

  • Serega45 12 • 12-07-2015, 18:58
    Сами не хрена и не искали. Поищите, найдете.
  • Serega45 12 • 12-07-2015, 18:55
    Власти с депутатами если захотят увидеть дальше своего носа, работяг много каких профессий найдут. Проще сказать НЕТУ.
  • Serega45 12 • 12-07-2015, 18:51
    Да есть, есть у нас мужики по любому профилю, и по этому тоже. Все на вахте.
  • РОК • 12-07-2015, 12:59
    Просто Ольга занимается переливанием из пустого в порожнее.Уже и шахтеры могут прокладывать трубопроводы...на Гайском водоводе. Да не вижу спецов по этому делу в г ГАЙ!!!
  • Как Дам • 12-07-2015, 11:44
    Конкретного ответа так и не прозвучало!
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 11-07-2015, 22:05
    Вы, кузьма13, тоже с вахты. В ваших комментариях читается: "Здравствуй родной город и родные гайчане, как я рад пообщаться со всеми вами и ощутить от этого общения себя - ДОМА. Доброго и Вам здоровья, мы тоже рады Вашему возвращению.
  • кузьма13 • 11-07-2015, 21:46
    Да вряд ли.....это местные...да .и я тоже....
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 11-07-2015, 21:15
    Не жаба, а жабы. Жабы толстопузые давят и выживают грамотных, активных, позитивных людей из города. И Вы, РОК, из того же болота.
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 11-07-2015, 21:11
    Может Вам назвать поименно еще и шахтеров, строителей, энергетиков, дорожников, да много каких мастеров своего дела, вынужденных работать вахтой, а то и уезжать насовсем, потому что нет для них в городе работы. Есть только для иногородних "спецов", типа "Стройсантехгрупп". Такое впечатление, что трудоспособное население Вы в упор не видите. Не выгодно оно для Вас. Внимание обращаете лишь на бабушек в период выборов, они так легко покупаются за три копейки.
  • РОК • 11-07-2015, 17:49
    Сколько минусов мне Гайские * Специалисты* накидали. видать со всех регионов РФ. враз собрались...
  • кузьма13 • 11-07-2015, 13:13
    Что люди в поисках работы вынужденны мотаться по всей стране...
  • РОК • 11-07-2015, 13:11
    Что жаба давит?
  • РОК • 11-07-2015, 13:11
    В чем бардак?
  • РОК • 11-07-2015, 13:10
    Будьте любезны если Вас не затруднит назвать специалистов или Гайскую фирму которая может выполнить подобные работы?? Пожалуйста ответьте если не сильно заняты!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:55
    Это плохо...и такой бардак,к сожалению,по всей стране...
  • Lexus • 10-07-2015, 22:29
    значит у гайских специалистов в смете откат не заложен...
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 10-07-2015, 19:28
    Наши гайские специалисты по этому профилю, вынуждены мотаться по всем регионам России, исполняя аналогичные работы дешевле и качественнее.