21.12.2015, 22:57     4 108

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Сегодня вечером на проспекте Победы, возле домов №19 и №11 - городской стоматологической поликлиники и центральной библиотеки - произошли  прорывы трубопровода. Вода бежала по проспекту рекой. Такого потопа проспект, наверное, еще "не видывал". Работники МУП ЖКХ г. Гая перекрыли воду, оставив несколько домов  без холодного водоснабжения, скорее всего, до завтра. Утром работы по устранению аварии будут продолжены.

 

Несколько дней назад возле дома № 19 по проспекту Победы один прорыв был устранен. Со слов рабочих, сегодняшняя авария произошла рядом с той, которая  была устранена ими на днях.

 

Информация от 22.12.2015 на 15ч 15мин: работа по ремонту трубопровода на проспекте Победы работниками МУП ЖКХ в настоящее время продолжается. Еще не все неполадки устранены, вода в квартиры жильцов пока не поступило. Планируется завершить последствия аварии сегодня вечером. Официальных комментариев повторного порыва трубы почти в одном и том же месте от работников МУП ЖКХ нами не получено. Добавлены фото.

 

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

Еще два прорыва трубопровода на проспекте

 


Комментарии [Отключить]

  • stoplat • 23-12-2015, 17:53
    ребята до утра работали
  • Pedant • 23-12-2015, 08:21
    Вторую часть моего сообщения перечитайте. Как порыв под землей, влияет на показания общедомового счетчика?
  • Ирма • 22-12-2015, 23:44
    Крысы, имейте ввиду - в других городах вас никто сильно не ждёт. Понаехали тут, скажут...
  • Elena Babiy • 22-12-2015, 23:14
    А почему бы вчера вечером не начать работы по устранению аварии.???????Предельные сроки отключения холодного водоснабжения установлены Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации . Данные Правила предусматривают, что сроки допустимого перерыва в подаче холодного водоснабжения составляют: 1. 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 2. 4 часа единовременно 3. 24 часа при аварии на тупиковой магистрали. Видимо в МУП ЖКХ Гайского городского округа плевали на эти правила.......
  • qwerty • 22-12-2015, 23:08
    А как же одн
  • Иришка • 22-12-2015, 22:59
  • Морошко • 22-12-2015, 22:54
    Начальство - на месте устранения аварийной ситуации. Там до сих пор идут работы без остановки. Время - без минут 23 часа
  • Наталья • 22-12-2015, 22:46
    Валите из этого города......ничего хорошего вас не ждёт
  • Гость • 22-12-2015, 22:25
    Лично я сегодня звонила, ругалась в МУП жкх, их диспетчер мне так спокойно говорит " это же Россия, что вы хотите??," где начальство??? куда смотрит администрация????
  • Pedant • 22-12-2015, 20:49
    Глупый вопрос, и плюсовальщики такие же. Включайте голову то Если у вас стоят счетчики, то этот порыв вас абсолютно не должен волновать. Ибо сколько вы потребили, столько и заплатите. Если у вас до сих пор нет счетчиков, этот порыв вас также не коснется. Ибо заплатите выпо количеству прописанных человек+то, что вам раскидают по общедомовому счетчику. Дураку понятно, что порыв под землей никак не влияет на показания общедомового счетчика, установленного в подвале дома.
  • gt2107 • 22-12-2015, 20:07
    работы прекратили а воды так и нет....это что за беспределл...
  • Злой Дядька • 22-12-2015, 19:41
    походу сегодня воды не будет, до сих пор экскаватор работает
  • Градус • 22-12-2015, 19:20
    М-да-а-а...
  • RUI • 22-12-2015, 18:22
    А что самое интересное... они все уходили на обед..., а то, что воды нет...как-то по фигу!? Нет, я не против обеденного перерыва, но ведь АВАРИЯ... как-то по очереди надо!?
  • РОК • 22-12-2015, 14:49
    Потери находятся в тарифе.и оплачивается всеми понемногу..
  • владимир олеандров • 22-12-2015, 14:41
    а зря не прислушиваются к экстрасенсам.ведь там патогенная зона.так и надо было проектировать трубопроводы и транспортные магистрали в обход этих зон.однако по утверждению власти держащих-человек это царь природы,только сидящий на цепи в клетке природного заповедника.
  • Градус • 22-12-2015, 12:39
    В администрации за эту сферу деятельности отвечает первый зам. Он из каких: профессионал или дилетант?
  • почему • 22-12-2015, 10:38
    А впереди Новый год и 10 дней праздников в МУПе.
  • ana a • 22-12-2015, 07:30
    Добро пожаловать на каток!!!
  • Татьяна • 22-12-2015, 01:16
    Жалко людей,оставшихся без воды и людей,которые будут устранять на морозе аварию(((
  • Шофёр • 22-12-2015, 00:49
    согласен на все 100%))) начальство даже не знает где воду перекрывать)(схему задвижек города)
  • BAROH • 22-12-2015, 00:31
    это да, с учетом того что уже всех хороших работников разогнал с мупа
  • Иван • 22-12-2015, 00:27
    пусть этот с новотроицка едет и чинит, или себе воду перекроет, умник блин
  • Иван • 22-12-2015, 00:26
    ты, да я, да мы с тобой
  • Сирень • 22-12-2015, 00:01
    Снова без воды.((( снова неожиданно. Интересно, кто будет оплачивать ту воду которая по асфальту рекой...
  • hammer • 22-12-2015, 00:01
    теперь там будет каток.
  • MUR • 21-12-2015, 23:55
    настали радостные дни...зима будет веселой