4.01.2016, 20:00     7 669

«Откопайте» нас немедленно!

С помощью вот такой специальной техники, которой умело управлял сегодня работник домоуправления №3, наши дворы начинают обретать «жилой» вид. Мужчина рассказал, что такой мини-трактор специально предназначен для работы там, куда большая техника не доберется. К сожалению, в распоряжении домоуправления в рабочем состоянии сейчас одна такая машина, всего их две, но результаты работы все равно всем заметны и мы в этом убедились, пройдя по ее маршруту.


Сколько лет мы сетовали на то, что «не те пошли зимы». И вот она пришла: настоящая, по-русски щедрая на метели и морозы, с характером. Такая, если и «всплакнет оттепелью», то потом так компенсирует свою «слабинку», что мало никому не покажется. И хотя работы по очистке дорог еще много, а тропинки, протоптанные пешеходами, почти все выглядят как туннели, не будем ругать зиму, постепенно «откопаемся»….

 

«Откопайте» нас немедленно!

«Откопайте» нас немедленно!

«Откопайте» нас немедленно!

«Откопайте» нас немедленно!

«Откопайте» нас немедленно!

«Откопайте» нас немедленно!


Комментарии [Отключить]

  • zlaya • 06-01-2016, 17:39
    и вам того же желаю да побольше
  • filimon • 06-01-2016, 15:48
    nika122 у тебя возрост такой бери лопату и ебаш весь город
  • Шофёр • 06-01-2016, 13:59
    и фонарик налобный)))))
  • соседка • 06-01-2016, 13:34
    у меня зарплата не выше. я же не прошу за меня поработать. так что пусть каждый выполняет свою работу ту за которую зарплату получает.
  • nika122 • 05-01-2016, 23:50
    ДА СОСЕДЕЙ ЖАЛКО ОСОБЕННО АВТО ВАМ НАДО БЫЛО ВЫЙТИ И ПОМОЧЬ ИМ А ВЫ С ОКОШКА НАБЛЮДАЛИ НЕ ХОРОШО ЭТО
  • nika122 • 05-01-2016, 23:49
    КУШАЙТЕ ПО БОЛЬШЕ И ЗАРЯДКОЙ С УТРА ПОРАНЬШЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧТОБ СИЛ ХВАТАЛО!!!
  • nika122 • 05-01-2016, 23:47
    НЕ ПЛАТИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НИХ С ТАКОЙ ФУРМУЛИРОВКОЙ : СИДЯ ДОМА 1-2-3 Я НЕ СМОГ(ЛА) ВЫЙТИ НА УЛИЦУ (ЗА БУТЫЛКОЙ ПОЙЛА) ТАК КАК Д/У №..... , НЕ ПРОЧИСТИЛО МНЕ ДОРОЖКУ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА.. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ, И СООБЩИТЬ МНЕ ЛИЧНО О ПРИНЯТЫХ МЕРАХ. )))))))))))))
  • nika122 • 05-01-2016, 23:42
    нет не жирно мы всем подъездом сами чистили!!! было весело и смешно!!! а про оплату вообще не вспоминали!!! ХВАТИТ НЫТЬ БЕРЕМ И ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!! А ТО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ КЛУБ НЫТИКОВ !!! ОНИ И ТАК РАБОТАЮТ ЗА КОПЕЙКИ
  • villismall • 05-01-2016, 21:19
    пора купить вам лыжи! :-) (шутка)
  • соседка • 05-01-2016, 20:40
    плачу я за то что бы сама убираться? а не жирно ли вам всем будет???
  • orenbav • 05-01-2016, 16:37
    Давно мечтали о лопате с моторчиком!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-01-2016, 15:30
    По будущему парку очень удобная дорога от Дворца Горняков к крытому рынку,гоковскому магазину,..Но её практически не чистят.Хотя бы этой спец.техникой поскребли,д а освещение там наладили.
  • zlaya • 05-01-2016, 15:01
    а лопатой мы не только пробовали но и чистили и крыльцо и дорожку до проезжей части и проезжую часть то же а вот то что нагрёб трактор извините мы не бульдозера..........просто сил не хватит а вы сами то лопату видели?
  • BAROH • 05-01-2016, 14:41
    коттеджи чистить очень удобно!
  • BAROH • 05-01-2016, 14:41
    подождите скоро за содержание придомовой территории еще доплачивать будем
  • Hohol • 05-01-2016, 12:03
    Вот так же думают и наши "депутаты".А если бы Гомозова с лопатой пробежалась по дворам-больше пользы было.
  • Анастасия Белогай • 05-01-2016, 11:35
    С чего бы это нам самим брать лопаты и чистить? Это их работа. Они за это получают деньги.а мы платим квитанции с бешенной суммой на ней
  • nika122 • 05-01-2016, 11:23
    это работает д/у № 3 !!! пока вы водку кушаете
  • nika122 • 05-01-2016, 11:22
    бери лопату и про чистий сама снег
  • nika122 • 05-01-2016, 11:19
    а лопатой не про бывали сами почистить снег до мусорных баков??? ни кто вам ни чем здесь не обязан тропинки чистить!!! чистят только возле подъездов!!!!
  • zlaya • 05-01-2016, 10:23
    прочистите дорожку к дому Декабристов-10-!!!!!До мусорных баков дошел тракторишка, нагреб гору и уехал...А дальше ????
  • orenbav • 05-01-2016, 09:55
    Помнится такую технику закупила администрация города, и как-то, даже было дело, использовали её при очистке от снега. Потом, якобы, отдали их в домоуправления. Внимание, вопрос: где эта техника сейчас?!
  • Градус • 04-01-2016, 23:11
    Наш дом в этом домоуправлении, соседний - в "Гайской городской".Так вот возле них всё расчистил "Кировец": и тротуар, и парковку, а возле нашего - тропинка в полметра шириной. Чего Вы,мэм, лепите? (Извините за моветон).
  • Юленька Никитина • 04-01-2016, 22:56
    Д/у 3-когда будут расчищены дороги во дворы???!!! молодежная 8.люди на трассах умирают,а мы элементарно из подъезда не можем выйти."Первая помощь" ехать не хочет к людям!!! позор!!!
  • соседка • 04-01-2016, 22:55
    мы тоже д/у№3 а толк?! фото вокруг домоуправления, а до нас когда дойдут? замело 3 подъезда, пройти невозможно не то что проехать. соседи час машину откапывали. до ленина 47 когда доберуться?
  • гость • 04-01-2016, 21:41
    Д/у 5 - имейте совесть!!! Невозможно зайти в подьезд!!! Где ваши дворники?