26.01.2016, 20:00     4 611

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Сегодня на пешеходном переходе по улице Орской, возле дома № 117, врывали в землю металлические трубы. Впоследствии на  Г-образных  опорах  будут размещены дорожные знаки. Как пояснил Владислав Викторович Попов, начальник отдела жилищно-капитального хозяйства и капитального строительства, заказчиком установки этих опор является отдел ЖКХ и КС. Отделом был объявлен конкурс, который выиграл подрядчик – ООО «Специализированное предприятие «Сигнал». Срок исполнения заказа – до 30 января 2016 года.

 

Напомним, что именно здесь в конце сентября этого года автомобилем был сбит мальчик. Об этом ДТП мы сообщали посетителям нашего сайта http://vgae.ru/news/car/12805-na-orskoy-117-mashina-sbila-malchika.html

 

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят


Комментарии [Отключить]

  • путин • 27-01-2016, 23:22
    будешь отвечать за самоуправство
  • путин • 27-01-2016, 23:21
    председатель, не базарь так, а то тебе куда надо вставят
  • Sed • 27-01-2016, 16:36
    Не надо поганить дорогу. Башкой верти интенсивней.
  • Pedant • 27-01-2016, 08:23
    Таких переходов полно, около озона, башнефти. Они в городе то не освещаются, чего говорить про трассу. Колхоз.
  • Жентос • 27-01-2016, 02:52
    А на орской трассе, где пеший на фабрику идёт, как я должен его увидеть из за сугроба, без освещения??? А сидеть придётся мне а не администрации.
  • Жентос • 27-01-2016, 02:48
    Лучше бы поставили хорошее освещение на пешеходных переходах, в других областях даже на трассе пешеходку освещают лутше чем площадь, я на говорю уже про Орск. Возле школы 5 непонятно где пешеходку, отвлекает всякая хрень и отражается при свете фар не переход, а заборы и лежаки
  • Председатель • 27-01-2016, 02:25
    На своей же машине увезу, он разборный, одна секция 1.5 метра
  • Председатель • 27-01-2016, 02:24
    Ивановский пусть пожалуйста ставят, мне не впадлу сбросить до 40, но если поставят бревно из за которого все будут сбрасывать до 0, мы его оттуда быстро оторвем и поставим в туалет тому кто поставил
  • sergo • 27-01-2016, 01:01
    Лежачий там нужен!!!!и не один! Когда там был ивановский полисмен не было ни ДТП и не мешал снег чистить
  • Pedant • 27-01-2016, 00:12
    Очередное отмывание денег... Уже не знают какую херню воткнуть в землю, чтобы списать деньги под благовидным предлогом заботы о детишках. Заборы железные понаставили, лежачие полицейские, светофоры Т7, а теперь, рестайлинг дорожного знака придумали. Старый столб уже не в моде, надо воткнуть в форме буквы Г, он снизит количество сбитых детей. И предлог нашли-вспомнили про мальчика, которого сбили пол года.
  • путин • 26-01-2016, 23:52
    на чём увезёшь? балаболка
  • гость • 26-01-2016, 23:50
    Ну не придурки сначала устанавливают, затем демонтируют и опять все сначала. Вам деньги не жалко ?
  • Алекс75 • 26-01-2016, 22:32
    Надо фонари на эти столбы повесить , чтоб обочину перед переходом осветить, а то пешеходы как призраки из темноты выходят на переход