Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

    8-922-805-55-00     4 024

Сегодня на пешеходном переходе по улице Орской, возле дома № 117, врывали в землю металлические трубы. Впоследствии на  Г-образных  опорах  будут размещены дорожные знаки. Как пояснил Владислав Викторович Попов, начальник отдела жилищно-капитального хозяйства и капитального строительства, заказчиком установки этих опор является отдел ЖКХ и КС. Отделом был объявлен конкурс, который выиграл подрядчик – ООО «Специализированное предприятие «Сигнал». Срок исполнения заказа – до 30 января 2016 года.

 

Напомним, что именно здесь в конце сентября этого года автомобилем был сбит мальчик. Об этом ДТП мы сообщали посетителям нашего сайта http://vgae.ru/news/car/12805-na-orskoy-117-mashina-sbila-malchika.html

 

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Трубы врыли, опоры установят, знаки повесят

Комментарии

  • путин • 27-01-2016, 23:22
    будешь отвечать за самоуправство
  • путин • 27-01-2016, 23:21
    председатель, не базарь так, а то тебе куда надо вставят
  • Sed • 27-01-2016, 16:36
    Не надо поганить дорогу. Башкой верти интенсивней.
  • Pedant • 27-01-2016, 08:23
    Таких переходов полно, около озона, башнефти. Они в городе то не освещаются, чего говорить про трассу. Колхоз.
  • Жентос • 27-01-2016, 02:52
    А на орской трассе, где пеший на фабрику идёт, как я должен его увидеть из за сугроба, без освещения??? А сидеть придётся мне а не администрации.
  • Жентос • 27-01-2016, 02:48
    Лучше бы поставили хорошее освещение на пешеходных переходах, в других областях даже на трассе пешеходку освещают лутше чем площадь, я на говорю уже про Орск. Возле школы 5 непонятно где пешеходку, отвлекает всякая хрень и отражается при свете фар не переход, а заборы и лежаки
  • Председатель • 27-01-2016, 02:25
    На своей же машине увезу, он разборный, одна секция 1.5 метра
  • Председатель • 27-01-2016, 02:24
    Ивановский пусть пожалуйста ставят, мне не впадлу сбросить до 40, но если поставят бревно из за которого все будут сбрасывать до 0, мы его оттуда быстро оторвем и поставим в туалет тому кто поставил
  • sergo • 27-01-2016, 01:01
    Лежачий там нужен!!!!и не один! Когда там был ивановский полисмен не было ни ДТП и не мешал снег чистить
  • Pedant • 27-01-2016, 00:12
    Очередное отмывание денег... Уже не знают какую херню воткнуть в землю, чтобы списать деньги под благовидным предлогом заботы о детишках. Заборы железные понаставили, лежачие полицейские, светофоры Т7, а теперь, рестайлинг дорожного знака придумали. Старый столб уже не в моде, надо воткнуть в форме буквы Г, он снизит количество сбитых детей. И предлог нашли-вспомнили про мальчика, которого сбили пол года.
  • путин • 26-01-2016, 23:52
    на чём увезёшь? балаболка
  • гость • 26-01-2016, 23:50
    Ну не придурки сначала устанавливают, затем демонтируют и опять все сначала. Вам деньги не жалко ?
  • Алекс75 • 26-01-2016, 22:32
    Надо фонари на эти столбы повесить , чтоб обочину перед переходом осветить, а то пешеходы как призраки из темноты выходят на переход
  • Председатель • 26-01-2016, 20:19
    На лежачие полицейские не советую тратиться, отвезу их на городскую свалку опять
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?