Дождались ремонта поъездов

    Морошко     3 146

Жители дома на пр. Победы,18 дождались ремонта подъездов. Свежая побелка, окрашенные стены радуют жильцов дома.

 

Ведет ремонт курирующая компания ДУ-3. Занята бригада бригада по ремонту и обслуживанию зданий. Кроме побелки стен и окраски панелей были застеклены окна, отремонтированы сломанные поручни. После окончания работ на пр. Победы,18 бригада начнет ремонт подъездов - со 2-ого по 4-ый, в доме на пр. Победы,11.

 

 

 

Комментарии

  • Добрый • 29-01-2016, 10:40
    ...они не включили ремонт в ставку...=))))))))))))))))))) возможно вы имели в виду ТАРИФ, "они не включили ремонт в ТАРИФ"
  • Федор2 • 28-01-2016, 22:39
    Соберите собрание и поставьте вопрос о смене управляющего.
  • Федор2 • 28-01-2016, 22:37
    Вообще-то управляющий не ваше начальство, а вы его начальство потому что вы ему зарплату платите я имею ввиду собственников жилья.
  • Морошко • 28-01-2016, 18:08
    Если жители дома по пр.Победы,16а были против, они не включили ремонт в ставку. Начальники совершенно бессильны перед решением жильцов. Значит, отстаивали свои права слабо, на собрании, возможно, было мало жильцов
  • Катрин Мартин • 28-01-2016, 15:51
    лишь бы жильцы все не испоганили.
  • витас • 28-01-2016, 15:23
    Мы против были,но начальству видней было,ведь оно начальство же и их надо всегда слушать и они всегда правы....
  • скрипка • 28-01-2016, 14:21
    ремонт данного подъезда входит в программу " кап ремонта" ?
  • Тамара Вагнер • 28-01-2016, 13:26
    На Ленина 39 ремонт начали делать в конце марта, а закончили в сентябре, если не позже, менялась четыре раза бригада, это какой-то кашмар, а не ремонт, мы по уши в грязи сидели во время ремонта, не дай бог такого ремонта еще кому, столько нервов было на него потрачено жильцами, как его подписали не знаем.!!! Недоделок оставалось много, теперь следующий ремонт будем ждать, главное кто его опять будет делать , с кем заключат договор?
  • aapetrovich • 28-01-2016, 13:10
    ЗА ВАШИ БАБКИ, любая прихоть.
  • алекс пофиг • 28-01-2016, 12:32
    Ремонт надо делать когда он необходим,а не потому что сроки подошли.ИМХО конечно.Я имею ввиду именно косметический.
  • елена111 • 28-01-2016, 11:27
    Ну, вот лучше бы у нас ремонт сделали раз у вас в подъезде всё так хорошо. Живу в девятиэтажке, на первых 4-х этажах в подъезде безобразие. Правда, ремонт делали не так давно. А ещё Тикан нам обещал года 3-4 назад, что окна будут приведены в порядок. Говорила, может заявление написать. Его ответ был:" Не надо ничего писать, мы все знаем". А воз и ныне там. Во время буранов и холодов снег лежит на подоконниках, и очень-очень холодно, думаю, что температура минусовая.
  • ХАМ • 28-01-2016, 10:46
    На сколько известно ремонт должен проводится каждые 5-ть лет.
  • Морошко • 28-01-2016, 10:22
    Так это Вы должны знать. На собрании договаривались, принимали ставки. Это же ремонт за счет Ваших денег, определенных на собрании жильцов.
  • витас • 28-01-2016, 10:14
    интересно ,а во сколько обошелся ремонт под"езда,а ??? ответа не будет............
  • Морошко • 28-01-2016, 09:44
    Вы увидели, куда деньги потрачены. Ваши деньги.
  • Pedant • 28-01-2016, 08:57
    Как мало надо для счастья, оказывается-побелить стены в подъезде и заменить разбитое стекло. И мы счастливы)))
  • алекс пофиг • 28-01-2016, 08:36
    У нас в подъезде тоже побелили и покрасили.Хотя и так все было нормально,подъезд был не обшарпаный,ничего не было сломано.Деньги списывать то надо.Хотя по работе претензий нет,все сделали аккуратно.И стало как было.
  • Алена • 28-01-2016, 08:26
    Как может радовать побелка с покраской? Ужас...
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.