Дождались ремонта поъездов

    Морошко     3 104

Жители дома на пр. Победы,18 дождались ремонта подъездов. Свежая побелка, окрашенные стены радуют жильцов дома.

 

Ведет ремонт курирующая компания ДУ-3. Занята бригада бригада по ремонту и обслуживанию зданий. Кроме побелки стен и окраски панелей были застеклены окна, отремонтированы сломанные поручни. После окончания работ на пр. Победы,18 бригада начнет ремонт подъездов - со 2-ого по 4-ый, в доме на пр. Победы,11.

 

 

 

Комментарии

  • Добрый • 29-01-2016, 10:40
    ...они не включили ремонт в ставку...=))))))))))))))))))) возможно вы имели в виду ТАРИФ, "они не включили ремонт в ТАРИФ"
  • Федор2 • 28-01-2016, 22:39
    Соберите собрание и поставьте вопрос о смене управляющего.
  • Федор2 • 28-01-2016, 22:37
    Вообще-то управляющий не ваше начальство, а вы его начальство потому что вы ему зарплату платите я имею ввиду собственников жилья.
  • Морошко • 28-01-2016, 18:08
    Если жители дома по пр.Победы,16а были против, они не включили ремонт в ставку. Начальники совершенно бессильны перед решением жильцов. Значит, отстаивали свои права слабо, на собрании, возможно, было мало жильцов
  • Катрин Мартин • 28-01-2016, 15:51
    лишь бы жильцы все не испоганили.
  • витас • 28-01-2016, 15:23
    Мы против были,но начальству видней было,ведь оно начальство же и их надо всегда слушать и они всегда правы....
  • скрипка • 28-01-2016, 14:21
    ремонт данного подъезда входит в программу " кап ремонта" ?
  • Тамара Вагнер • 28-01-2016, 13:26
    На Ленина 39 ремонт начали делать в конце марта, а закончили в сентябре, если не позже, менялась четыре раза бригада, это какой-то кашмар, а не ремонт, мы по уши в грязи сидели во время ремонта, не дай бог такого ремонта еще кому, столько нервов было на него потрачено жильцами, как его подписали не знаем.!!! Недоделок оставалось много, теперь следующий ремонт будем ждать, главное кто его опять будет делать , с кем заключат договор?
  • aapetrovich • 28-01-2016, 13:10
    ЗА ВАШИ БАБКИ, любая прихоть.
  • алекс пофиг • 28-01-2016, 12:32
    Ремонт надо делать когда он необходим,а не потому что сроки подошли.ИМХО конечно.Я имею ввиду именно косметический.
  • елена111 • 28-01-2016, 11:27
    Ну, вот лучше бы у нас ремонт сделали раз у вас в подъезде всё так хорошо. Живу в девятиэтажке, на первых 4-х этажах в подъезде безобразие. Правда, ремонт делали не так давно. А ещё Тикан нам обещал года 3-4 назад, что окна будут приведены в порядок. Говорила, может заявление написать. Его ответ был:" Не надо ничего писать, мы все знаем". А воз и ныне там. Во время буранов и холодов снег лежит на подоконниках, и очень-очень холодно, думаю, что температура минусовая.
  • ХАМ • 28-01-2016, 10:46
    На сколько известно ремонт должен проводится каждые 5-ть лет.
  • Морошко • 28-01-2016, 10:22
    Так это Вы должны знать. На собрании договаривались, принимали ставки. Это же ремонт за счет Ваших денег, определенных на собрании жильцов.
  • витас • 28-01-2016, 10:14
    интересно ,а во сколько обошелся ремонт под"езда,а ??? ответа не будет............
  • Морошко • 28-01-2016, 09:44
    Вы увидели, куда деньги потрачены. Ваши деньги.
  • Pedant • 28-01-2016, 08:57
    Как мало надо для счастья, оказывается-побелить стены в подъезде и заменить разбитое стекло. И мы счастливы)))
  • алекс пофиг • 28-01-2016, 08:36
    У нас в подъезде тоже побелили и покрасили.Хотя и так все было нормально,подъезд был не обшарпаный,ничего не было сломано.Деньги списывать то надо.Хотя по работе претензий нет,все сделали аккуратно.И стало как было.
  • Алена • 28-01-2016, 08:26
    Как может радовать побелка с покраской? Ужас...
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.