Дождались ремонта поъездов

    Морошко     3 077

Жители дома на пр. Победы,18 дождались ремонта подъездов. Свежая побелка, окрашенные стены радуют жильцов дома.

 

Ведет ремонт курирующая компания ДУ-3. Занята бригада бригада по ремонту и обслуживанию зданий. Кроме побелки стен и окраски панелей были застеклены окна, отремонтированы сломанные поручни. После окончания работ на пр. Победы,18 бригада начнет ремонт подъездов - со 2-ого по 4-ый, в доме на пр. Победы,11.

 

 

 

Комментарии

  • Добрый • 29-01-2016, 10:40
    ...они не включили ремонт в ставку...=))))))))))))))))))) возможно вы имели в виду ТАРИФ, "они не включили ремонт в ТАРИФ"
  • Федор2 • 28-01-2016, 22:39
    Соберите собрание и поставьте вопрос о смене управляющего.
  • Федор2 • 28-01-2016, 22:37
    Вообще-то управляющий не ваше начальство, а вы его начальство потому что вы ему зарплату платите я имею ввиду собственников жилья.
  • Морошко • 28-01-2016, 18:08
    Если жители дома по пр.Победы,16а были против, они не включили ремонт в ставку. Начальники совершенно бессильны перед решением жильцов. Значит, отстаивали свои права слабо, на собрании, возможно, было мало жильцов
  • Катрин Мартин • 28-01-2016, 15:51
    лишь бы жильцы все не испоганили.
  • витас • 28-01-2016, 15:23
    Мы против были,но начальству видней было,ведь оно начальство же и их надо всегда слушать и они всегда правы....
  • скрипка • 28-01-2016, 14:21
    ремонт данного подъезда входит в программу " кап ремонта" ?
  • Тамара Вагнер • 28-01-2016, 13:26
    На Ленина 39 ремонт начали делать в конце марта, а закончили в сентябре, если не позже, менялась четыре раза бригада, это какой-то кашмар, а не ремонт, мы по уши в грязи сидели во время ремонта, не дай бог такого ремонта еще кому, столько нервов было на него потрачено жильцами, как его подписали не знаем.!!! Недоделок оставалось много, теперь следующий ремонт будем ждать, главное кто его опять будет делать , с кем заключат договор?
  • aapetrovich • 28-01-2016, 13:10
    ЗА ВАШИ БАБКИ, любая прихоть.
  • алекс пофиг • 28-01-2016, 12:32
    Ремонт надо делать когда он необходим,а не потому что сроки подошли.ИМХО конечно.Я имею ввиду именно косметический.
  • елена111 • 28-01-2016, 11:27
    Ну, вот лучше бы у нас ремонт сделали раз у вас в подъезде всё так хорошо. Живу в девятиэтажке, на первых 4-х этажах в подъезде безобразие. Правда, ремонт делали не так давно. А ещё Тикан нам обещал года 3-4 назад, что окна будут приведены в порядок. Говорила, может заявление написать. Его ответ был:" Не надо ничего писать, мы все знаем". А воз и ныне там. Во время буранов и холодов снег лежит на подоконниках, и очень-очень холодно, думаю, что температура минусовая.
  • ХАМ • 28-01-2016, 10:46
    На сколько известно ремонт должен проводится каждые 5-ть лет.
  • Морошко • 28-01-2016, 10:22
    Так это Вы должны знать. На собрании договаривались, принимали ставки. Это же ремонт за счет Ваших денег, определенных на собрании жильцов.
  • витас • 28-01-2016, 10:14
    интересно ,а во сколько обошелся ремонт под"езда,а ??? ответа не будет............
  • Морошко • 28-01-2016, 09:44
    Вы увидели, куда деньги потрачены. Ваши деньги.
  • Pedant • 28-01-2016, 08:57
    Как мало надо для счастья, оказывается-побелить стены в подъезде и заменить разбитое стекло. И мы счастливы)))
  • алекс пофиг • 28-01-2016, 08:36
    У нас в подъезде тоже побелили и покрасили.Хотя и так все было нормально,подъезд был не обшарпаный,ничего не было сломано.Деньги списывать то надо.Хотя по работе претензий нет,все сделали аккуратно.И стало как было.
  • Алена • 28-01-2016, 08:26
    Как может радовать побелка с покраской? Ужас...
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -