Аварийные работы завершены после полуночи

    Морошко     9 048

Аварийные работы на подающем трубопроводе теплотрассы ТЭЦ - Юго-западная часть города завершены после полуночи, возобновлено отопление, подача горячей воды.

 

Напомним, что в результате аварии в зоне отключения оказались: ДУ №№ 2, 3, 5; ТСЖ «Виктория»; ТСЖ « Гайская городская»; ТСЖ «Факел»; ТСЖ « Союз», ряд школ и детских садов, организаций.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-02-2016, 15:50
    Бывает(((
  • galimatiy • 21-02-2016, 11:06
    Полностью с Вами согласна. Спасибо простым работягам,работающим за мизерные зарплаты! С наступающим праздником,МУЖИКИ!!!
  • vreta • 20-02-2016, 19:18
    ПМС, однако сама удивляюсь
  • Председатель • 20-02-2016, 18:46
    ты че такая злая, недотрах что ли?
  • vreta • 20-02-2016, 18:23
    дороги не читсят тракторы которые спустя 3 дня вышли на дороги города ездят с поднятыми лопатами -уптаптывают снег на проезжей части на тратуаре утоптали пешеходы кстати справились хоошо я сегодня шла на работу извилистые узкие тропинки на широких (летом) тратуарах утоптаны на отлично дошла до работы быстро
  • vreta • 20-02-2016, 18:19
    какие молодцы??? под суд тех кто вообще допускает аварии не ведет плановые профилактические работы вообще все работы которые проводит жкх только и есть что аварийные
  • Вероничка • 20-02-2016, 14:03
    Покрутите на радиаторах краны , если таковые имеются))) А если нет - пойдите да установите. И будет у вас дома комфортная погода круглый год!
  • Председатель • 20-02-2016, 13:53
    Лучше бы их и не включали, побалдели вчера и хватит. Теперь опять жара несусветная стоит, солнце адовое лупит в комнаты
  • hammer • 20-02-2016, 12:27
    Внимание вопрос!Как вы думаете,а сделает перерасчёт МУП ЖКХ за отопление которого не было?
  • lyu • 20-02-2016, 11:30
    Трубы не спрашивают когда им прорвать. У нас труба холодной воды прорвала в частном доме, мы вообще без всякой воды и трое деток. Ждем до весны пока копать не будут. Вы воду хоть согреть можете. Всякое бывает. Терпение.
  • луна • 20-02-2016, 11:11
    Дали отопление только в зале , а остальные комнаты холодные , пошел 3 день без тепла . Ужас .
  • галина петрова • 20-02-2016, 11:00
    нет , я его с работы ждала...
  • Марфа Захарова • 20-02-2016, 09:08
    Молодцы за устранение аварии, и никто не замерз.
  • Na-Na-ez • 20-02-2016, 08:17
    спасибо большое нашим коммунальщикам! как вспомню, что в иных городах размораживалась вся система и все многоэтажки оставались без тепла (а потом систему несколько недель восстанавливали), так считаю, что лучше было потерпеть (а я терпел: пил горячий чай и не только:) ) несколько часов (дети у меня тоже есть: уложил спать и накрыл дополнительным одеялом) и вот мы снова в тепле!!! спасибо всем: трактористам, сварщикам, сантехникам, мастерам - всем кто реально РАБОТАЛ над устранением аварии!
  • Салават Бурангулов • 20-02-2016, 07:48
    Если бы комментарии,что нибудь изменили!
  • Frost • 20-02-2016, 04:03
    4.00 появилась горячая вода в кране (ДУ 3)
  • Frost • 20-02-2016, 03:49
    3.45 ничего не изменилось, мерзнем
  • галина петрова • 20-02-2016, 03:43
    вот и сделали ...только что муж пришел с работы ...а на долго ли ?как трубы выдержат ....и ваше терпение ...кто проверяет и отключает систему отопления зимой , тот и ответственный, правда же?
  • Sergio Ramos • 20-02-2016, 02:32
    2.35 тепла нет! За последствия кто понесет ответственность?!
  • Старожил • 20-02-2016, 01:23
    1.22. - а горячей воды и отопления нет
  • rgf666 • 20-02-2016, 00:48
    Чем летом занимаются? Все у них рвет в самый ответсвенный момент. У людей дома холодище, воды нет горячей дети страдают. А им главное чтоб за капремонт заплатили, Обезьяны у власти.
  • Денис Миронов • 20-02-2016, 00:08
    ПРОБОВАЛИ!!!! НЕ ПОМОГАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
  • светлана зорина • 20-02-2016, 00:04
    Ничего не возможно написать, все комменты удаляют
  • alkozelcer • 19-02-2016, 22:47
    Перерасчета как обычно не будет?
  • Александр Юров • 19-02-2016, 22:46
    Гидроудар, после вчерашней профилактики. Вот так и живем как в анекдоте про немого и глухого. Зато трубы на скупку сдвать можем
  • Папа Римский • 19-02-2016, 22:23
    Нужно написать письмо в прокуратуру...это диверсия часть города оставили без воды и тепла....преступники.
  • Дива Дивная • 19-02-2016, 22:09
    Задолбали уже со своим отключением......так диспетчера какие грубые,вообще нормально не могут разговаривать с людьми!
  • Дмитрий Бурцев • 19-02-2016, 22:00
    НЕССЫ ПРОРВЕМСЯ
  • Дмитрий Бурцев • 19-02-2016, 21:59
    НАДО ЧТО НАМОТАЛИ ЗА ЭТИ НИ ЭЛ ЭНЕРГИЮ ПУСТЬ ЖКХ ПЛОТЯТ
  • Ксюша • 19-02-2016, 21:48
    скажите кто знает 7 школа будет завтра (в субботу) работать?
  • гуцналова наталья • 19-02-2016, 21:28
    не поняла где мой вопрос о постоянно занятом телефоне??????????????????????
  • BAROH • 19-02-2016, 21:13
    скорее причина и кроется в этих плановых работах, ведь надо додуматься зимой остановить водоснабжение! у нас ведь трубы "новые" им ничего не страшно
  • miroslava09875 • 19-02-2016, 21:09
    Кошмар какой-то!В квартире холодрыга,ничего,никогда довести до ума не могут!!!
  • Nissan • 19-02-2016, 21:02
    Вообще неуместный юмор. Всё закрыто, счетчик эл.энергии крутит как вентилятор. А толку?? ХОЛОДНО!! А купаться?? Самим и детям ОПЯТЬ в тазике??..
  • Nissan • 19-02-2016, 20:59
    Народ , почем дрова??! Видимо костер в квартире придется разводить!! Дети мерзнут,в теплом одеяле по квартире ходят!! ДОМА ХОЛОДРЫГА!! Вопрос к ЖКХ: ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В АВГУСТЕ, КОГДА ОТКЛЮЧАЕТЕ !ВЕСЬ! ГОРОД НА 2 НЕДЕЛИ???!!!! Руки оторвать бы за такую подготовку к зиме!..
  • BAROH • 19-02-2016, 20:57
    ну и ? почему удалили мой коммент? ну журналисты слабо узнать у директора когда там доделают???
  • гуцналова наталья • 19-02-2016, 20:24
    у них авария ! все теперь знают , но почему телефон все время занят ??? а если у кого дома какая авария им что делать???????
  • knegi • 19-02-2016, 19:52
    видимо плохо сделали плановые работы, т.к. на следующий день появились аварийные работы!!
  • vreta • 19-02-2016, 19:33
    вчера были плановые работы сегодня аварийные
  • vreta • 19-02-2016, 19:32
    какие окошки любезный??!! все закрыто но зима если вы не заметитили в разгаре, не лето, а зима ,а обогреватель дорого обходиться оплачивать отпление и свет нынче роскошь ЖКХ всколыхулись за такую переплату вот и стали наводить порядки и как всегда зимой
  • pollux67 • 19-02-2016, 19:26
    давно уже надо дать объявление в европах- дескать долина гейзеров. гейропейцы будут приезжать смотреть, а мы им будем чебуреки продавать за евро и за гульдены
  • Председатель • 19-02-2016, 18:59
    окошки пробовали закрывать, либо обогреватель включать?
  • knegi • 19-02-2016, 18:56
    КОГДА ДАДУТ ОТОПЛЕНИЕ?????маленькие дети дома,все мерзнем!!!
  • гуцналова наталья • 19-02-2016, 18:52
    вторые сутки без отопления ! жуть!!!! в ночь обещают до -15 ! вымерзнем !!!!!!
  • гуцналова наталья • 19-02-2016, 18:51
    ну это самые ответственные !!!
  • кристина • 19-02-2016, 18:03
    Дождёмся сегодня тепла??? Зато по квитанции за январь мы себя перегрели за 2015 год на 260 руб больше, каким-то образом((((
  • Градус • 19-02-2016, 17:54
    И вот это - "все силы и техника МУП ЖКХ"?
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!