14.03.2016, 19:48     5 711

Почему нам подсунули снег?

Оборван провод освещения дорожки ведущей к в 8-му микрорайону. Оказалось, КАМАЗ сваливал снег с городских улиц и одним из маневров сорвал воздушный СИП-кабель. Когда журналисты интернет-портала "В ГАЕ РУ" подошли к месту происшествия, выяснилось что жители этого микрорайона крайне возмущены свалкой снега в этом месте, и не только этим.

Во-первых, тающий снег делает тут большую грязь, во вторых совсем скоро здесь уже будет невозможно пройти, в третьих, в этом месте нет нормального пешеходного перехода. Обращаясь к "Белому дому" ("здание администрации", - прим. редакции) жители, конечно же, поблагодарили за новое освещение, сделанное здесь совсем недавно, но обратились за решением других проблем. По пунктам требования можно описать следующим образом:

  1. Прекратите сваливать городской снег на единственной пешеходной дорожке ведущей к 8-му микрорайону.
  2. Сделайте нормальный пешеходный переход на выходе из этого микрорайона, ведь до сих пор эти места не оборудованы ни одним знаком. Жители, идущие к месту учебы, работы, в утреннее время, опасаются за свои жизни, и напоминают о прошлогоднем случае со сбитой женщиной.
  3. Выйдите из своих машин и пройдитесь по этим местам пешком, пожалуйста решите все пешеходные проблемы.

Почему к нам подсунули снег?

Почему к нам подсунули снег?



Комментарии [Отключить]

  • BAROH • 15-03-2016, 18:12
  • BAROH • 15-03-2016, 12:49
    там люди тоже к дому добираются
  • Марфа Захарова • 15-03-2016, 12:30
    Город утонет в воде дела плохи.
  • Юлия Маркина • 15-03-2016, 10:16
    Боюсь, что летом к нам будут землю возить ( если не ошибаюсь, про это писали на сайте, когда поле начали расчищать) . Будем пылью захлебываться, которой и так предостаточно.
  • путин • 15-03-2016, 09:32
    пред не гони бред
  • Альберт Шакиров • 15-03-2016, 00:59
    Администрация ни при чем! Читайте внимательно, Иваша!
  • Председатель • 14-03-2016, 23:51
    мама ама криминал
  • петр перов • 14-03-2016, 22:44
    вася молодец! ;)
  • Альберт • 14-03-2016, 22:09
    Администрация, будте пожалуйста любезней к 8-му миккр-ну. Четверть века прошло, Вам не стыдно ?????? Большое спасибо ЖКХ за освещение. Огромное спасибо ДРСУ за асфальтированную тропинку, которую сделали несколько лет назад !!!.
  • polk8 • 14-03-2016, 22:04
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B6