Порыв трубопровода: 6 домов без воды

    8-922-805-55-00     6 079

Сегодня на проспекте Победы, в районе женской консультации, произошел порыв чугунного трубопровода диаметром 200 мм, питающего 5-ый микрорайон. Холодная вода начала заливать улицу Орскую и проспект Победы. С 8 часов в домах по проспекту Победы № 10, 12, 14, 16, 16а, 18 произведено отключение холодной воды. Для проведения подготовительных работ, расчистки места аварии на проспект срочно прибыл экскаватор.


Главный инженер МУП ЖКХ Михаил Петрович Борисов рассказал, что всего в ликвидации аварии задействовано 5 единиц техники. Планируется завершить работы до 17-00.

 

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

 


Комментарии

  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:23
    "Отмазка хорошая"-вот только люди страдают.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:21
    Точно!
  • Lexus • 16-03-2016, 21:14
    не нашли порыв, копают в другом месте, воды нет
  • Евгений М • 16-03-2016, 20:17
    Предупридили бы уроды, в округе и в магазинах была раскуплена вода... Ни кто ничего не сообщает!!!!!!!!!!!!
  • Градус • 16-03-2016, 20:07
    Там демонтировали одну опору ЛЭП. Хочется надеяться - временно.
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 16-03-2016, 20:04
    А это ,чтобы не видно было, что никто ничего не ремонтирует. Раньше ,пока не сделают не уходили. А сейчас перекрыли и все по домам.
  • AndyInSky • 16-03-2016, 19:57
    Ни при Лапшиной, ни при Дорогине, ни при Борисове - такого коллапса ни разу не было...
  • matilda • 16-03-2016, 19:47
    Также с 16:00 нет холодной воды не Декабристах.
  • Uman4546 • 16-03-2016, 19:45
    вместе с водой и фанарное освещение на победе отрубили
  • Uman4546 • 16-03-2016, 19:42
    зато каждое лето молодёжную ковыряют. золотые трубы ставят,
  • Андрей Скворцов • 16-03-2016, 19:32
    Вот так навалилось,...все разом...
  • Psyx • 16-03-2016, 18:58
    Воды нет. Жкх не отвечает. Телефон всё время занят. Папунин на сейшелах с новой женой отдыхает. На улицах завал полнейший. Трактора только блатным и за деньги чистят. Воды нет. Пить нечего. Зато снега море. В общем жизнь боль.
  • Счастье глазами(zm) • 16-03-2016, 18:21
    Ув.журналисты!узнайте что с водой по Декабристов-Орская и когда её ждать и ждать ли вообще!
  • луна • 16-03-2016, 18:08
    Декабристов 13 нет воды , хотя бы предупредили , дома вода питьевая кончилась и что делать ?!!!
  • zzss • 16-03-2016, 18:05
    В 16:00 на Орской 132 отключили...
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 16-03-2016, 16:48
    На Декабристов отключили воду - на всякий случай!? Или как?
  • Градус • 16-03-2016, 16:45
    Хорошая отмазка, однако, у нонешних городских руководителей: один уехал, другой не приехал, а во всём - "и погода, лишь погода виновата".
  • XaNa • 16-03-2016, 16:43
    Вчера на улице Строителей 6 не было воды. В 8 отключили без предупреждения, а поступила вода в 22:00
  • олька • 16-03-2016, 16:43
    А кето знает, женская завтра будет работать? а то в регистратуру к ним не дозвониться.
  • AZITON • 16-03-2016, 16:41
    Большую часть микрорайона затронул порыв
  • LENUSIK • 16-03-2016, 16:40
    Орская 130 и Декабристов 3 тоже без воды, а пишут только про победу.
  • Доброжелатель • 16-03-2016, 16:35
    Беспредел!!!!!!
  • Анна • 16-03-2016, 15:40
    да пишут про Победу,но отключили на Декабристов причем без предупреждения
  • Председатель • 16-03-2016, 15:03
    отличное дополнение к выпавшей 2-х месячной норме осадков
  • xam • 16-03-2016, 15:00
    А где глава города? В Орене наверное застрял у жены под бочком отдыхает.
  • first • 16-03-2016, 14:46
    Уточнение - Победы 14А тоже отключен с этого же времени.
  • Вовчик • 16-03-2016, 13:41
    Директор ЖКХ не приехал на работу (непогода однако), хлебает это все бывший директор, сам все развалил сам и разруливает.... Вот как то так.
  • Параша Правдолюбова • 16-03-2016, 13:40
    КОЛЛАПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».