Порыв трубопровода: 6 домов без воды

    8-922-805-55-00     6 143

Сегодня на проспекте Победы, в районе женской консультации, произошел порыв чугунного трубопровода диаметром 200 мм, питающего 5-ый микрорайон. Холодная вода начала заливать улицу Орскую и проспект Победы. С 8 часов в домах по проспекту Победы № 10, 12, 14, 16, 16а, 18 произведено отключение холодной воды. Для проведения подготовительных работ, расчистки места аварии на проспект срочно прибыл экскаватор.


Главный инженер МУП ЖКХ Михаил Петрович Борисов рассказал, что всего в ликвидации аварии задействовано 5 единиц техники. Планируется завершить работы до 17-00.

 

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

 


Комментарии

  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:23
    "Отмазка хорошая"-вот только люди страдают.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:21
    Точно!
  • Lexus • 16-03-2016, 21:14
    не нашли порыв, копают в другом месте, воды нет
  • Евгений М • 16-03-2016, 20:17
    Предупридили бы уроды, в округе и в магазинах была раскуплена вода... Ни кто ничего не сообщает!!!!!!!!!!!!
  • Градус • 16-03-2016, 20:07
    Там демонтировали одну опору ЛЭП. Хочется надеяться - временно.
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 16-03-2016, 20:04
    А это ,чтобы не видно было, что никто ничего не ремонтирует. Раньше ,пока не сделают не уходили. А сейчас перекрыли и все по домам.
  • AndyInSky • 16-03-2016, 19:57
    Ни при Лапшиной, ни при Дорогине, ни при Борисове - такого коллапса ни разу не было...
  • matilda • 16-03-2016, 19:47
    Также с 16:00 нет холодной воды не Декабристах.
  • Uman4546 • 16-03-2016, 19:45
    вместе с водой и фанарное освещение на победе отрубили
  • Uman4546 • 16-03-2016, 19:42
    зато каждое лето молодёжную ковыряют. золотые трубы ставят,
  • Андрей Скворцов • 16-03-2016, 19:32
    Вот так навалилось,...все разом...
  • Psyx • 16-03-2016, 18:58
    Воды нет. Жкх не отвечает. Телефон всё время занят. Папунин на сейшелах с новой женой отдыхает. На улицах завал полнейший. Трактора только блатным и за деньги чистят. Воды нет. Пить нечего. Зато снега море. В общем жизнь боль.
  • Счастье глазами(zm) • 16-03-2016, 18:21
    Ув.журналисты!узнайте что с водой по Декабристов-Орская и когда её ждать и ждать ли вообще!
  • луна • 16-03-2016, 18:08
    Декабристов 13 нет воды , хотя бы предупредили , дома вода питьевая кончилась и что делать ?!!!
  • zzss • 16-03-2016, 18:05
    В 16:00 на Орской 132 отключили...
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 16-03-2016, 16:48
    На Декабристов отключили воду - на всякий случай!? Или как?
  • Градус • 16-03-2016, 16:45
    Хорошая отмазка, однако, у нонешних городских руководителей: один уехал, другой не приехал, а во всём - "и погода, лишь погода виновата".
  • XaNa • 16-03-2016, 16:43
    Вчера на улице Строителей 6 не было воды. В 8 отключили без предупреждения, а поступила вода в 22:00
  • олька • 16-03-2016, 16:43
    А кето знает, женская завтра будет работать? а то в регистратуру к ним не дозвониться.
  • AZITON • 16-03-2016, 16:41
    Большую часть микрорайона затронул порыв
  • LENUSIK • 16-03-2016, 16:40
    Орская 130 и Декабристов 3 тоже без воды, а пишут только про победу.
  • Доброжелатель • 16-03-2016, 16:35
    Беспредел!!!!!!
  • Анна • 16-03-2016, 15:40
    да пишут про Победу,но отключили на Декабристов причем без предупреждения
  • Председатель • 16-03-2016, 15:03
    отличное дополнение к выпавшей 2-х месячной норме осадков
  • xam • 16-03-2016, 15:00
    А где глава города? В Орене наверное застрял у жены под бочком отдыхает.
  • first • 16-03-2016, 14:46
    Уточнение - Победы 14А тоже отключен с этого же времени.
  • Вовчик • 16-03-2016, 13:41
    Директор ЖКХ не приехал на работу (непогода однако), хлебает это все бывший директор, сам все развалил сам и разруливает.... Вот как то так.
  • Параша Правдолюбова • 16-03-2016, 13:40
    КОЛЛАПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.