Порыв трубопровода: 6 домов без воды

    8-922-805-55-00     6 111

Сегодня на проспекте Победы, в районе женской консультации, произошел порыв чугунного трубопровода диаметром 200 мм, питающего 5-ый микрорайон. Холодная вода начала заливать улицу Орскую и проспект Победы. С 8 часов в домах по проспекту Победы № 10, 12, 14, 16, 16а, 18 произведено отключение холодной воды. Для проведения подготовительных работ, расчистки места аварии на проспект срочно прибыл экскаватор.


Главный инженер МУП ЖКХ Михаил Петрович Борисов рассказал, что всего в ликвидации аварии задействовано 5 единиц техники. Планируется завершить работы до 17-00.

 

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

Порыв трубопровода: 6 домов без воды

 


Комментарии

  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:23
    "Отмазка хорошая"-вот только люди страдают.
  • кузьма13 • 27-03-2016, 19:21
    Точно!
  • Lexus • 16-03-2016, 21:14
    не нашли порыв, копают в другом месте, воды нет
  • Евгений М • 16-03-2016, 20:17
    Предупридили бы уроды, в округе и в магазинах была раскуплена вода... Ни кто ничего не сообщает!!!!!!!!!!!!
  • Градус • 16-03-2016, 20:07
    Там демонтировали одну опору ЛЭП. Хочется надеяться - временно.
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 16-03-2016, 20:04
    А это ,чтобы не видно было, что никто ничего не ремонтирует. Раньше ,пока не сделают не уходили. А сейчас перекрыли и все по домам.
  • AndyInSky • 16-03-2016, 19:57
    Ни при Лапшиной, ни при Дорогине, ни при Борисове - такого коллапса ни разу не было...
  • matilda • 16-03-2016, 19:47
    Также с 16:00 нет холодной воды не Декабристах.
  • Uman4546 • 16-03-2016, 19:45
    вместе с водой и фанарное освещение на победе отрубили
  • Uman4546 • 16-03-2016, 19:42
    зато каждое лето молодёжную ковыряют. золотые трубы ставят,
  • Андрей Скворцов • 16-03-2016, 19:32
    Вот так навалилось,...все разом...
  • Psyx • 16-03-2016, 18:58
    Воды нет. Жкх не отвечает. Телефон всё время занят. Папунин на сейшелах с новой женой отдыхает. На улицах завал полнейший. Трактора только блатным и за деньги чистят. Воды нет. Пить нечего. Зато снега море. В общем жизнь боль.
  • Счастье глазами(zm) • 16-03-2016, 18:21
    Ув.журналисты!узнайте что с водой по Декабристов-Орская и когда её ждать и ждать ли вообще!
  • луна • 16-03-2016, 18:08
    Декабристов 13 нет воды , хотя бы предупредили , дома вода питьевая кончилась и что делать ?!!!
  • zzss • 16-03-2016, 18:05
    В 16:00 на Орской 132 отключили...
  • Ирина Каширина (Ворникова) • 16-03-2016, 16:48
    На Декабристов отключили воду - на всякий случай!? Или как?
  • Градус • 16-03-2016, 16:45
    Хорошая отмазка, однако, у нонешних городских руководителей: один уехал, другой не приехал, а во всём - "и погода, лишь погода виновата".
  • XaNa • 16-03-2016, 16:43
    Вчера на улице Строителей 6 не было воды. В 8 отключили без предупреждения, а поступила вода в 22:00
  • олька • 16-03-2016, 16:43
    А кето знает, женская завтра будет работать? а то в регистратуру к ним не дозвониться.
  • AZITON • 16-03-2016, 16:41
    Большую часть микрорайона затронул порыв
  • LENUSIK • 16-03-2016, 16:40
    Орская 130 и Декабристов 3 тоже без воды, а пишут только про победу.
  • Доброжелатель • 16-03-2016, 16:35
    Беспредел!!!!!!
  • Анна • 16-03-2016, 15:40
    да пишут про Победу,но отключили на Декабристов причем без предупреждения
  • Председатель • 16-03-2016, 15:03
    отличное дополнение к выпавшей 2-х месячной норме осадков
  • xam • 16-03-2016, 15:00
    А где глава города? В Орене наверное застрял у жены под бочком отдыхает.
  • first • 16-03-2016, 14:46
    Уточнение - Победы 14А тоже отключен с этого же времени.
  • Вовчик • 16-03-2016, 13:41
    Директор ЖКХ не приехал на работу (непогода однако), хлебает это все бывший директор, сам все развалил сам и разруливает.... Вот как то так.
  • Параша Правдолюбова • 16-03-2016, 13:40
    КОЛЛАПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.