29.03.2016, 16:53     5 451

В центре города ликвидируют «озеро»

С потеплением центральная площадь города стала похожа на небольшое озеро. Обычным прохожим преодолеть водяное препятствие просто невозможно. Уровень воды и снежной каши очень высок! Сегодня в полдень рабочие МУП ЖКХ занялись расчисткой площади. В усиленном режиме работает трактор, прокладывая людям дорогу. Стоит добавить, что флаги, которые за зиму пришли в негодность, сняты. Ранее писалось, что их заменят ко Дню Победы.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Сын Первостроителя • 30-03-2016, 16:45
    Ещё пацаном был помню,что напротив ДК Горняков всегда была большая лужа!
  • ingaru • 30-03-2016, 09:06
    Победы 13, возле мусорки свободно, только убирай, но там такая ж творится. На ходулях только ходить((
  • гуцналова наталья • 29-03-2016, 22:56
    весна злодейка , так неожиданно нагрянула!!!!!
  • Петрович • 29-03-2016, 21:53
    Ооо новая проблема появилась, теперь "озера" воды. А чего не знали, что от снега - вода появляется?!))) Давайте теперь на это сетовать... Можно много говорить и о городской власти, и о другой власти, которая выше, но природу еще пока никому обуздать не получалось... Жили люди раньше и в еще худших условиях...
  • кристина • 29-03-2016, 20:50
    Оо, бедная площадь, вся в завалах! Наш двор сегодня расчистили, спасибо ДУ-3!
  • BAROH • 29-03-2016, 20:34
    думаю в каждом дворе найдется тот кто ставит свое ведро на дороге, и из-за него невозможно все вычистить
  • nata0857 • 29-03-2016, 19:34
    А про частный сектор совсем забыли сегодня прошлась по пер Северному на угол Елшанки такой сугроб ,что машинам не видно есть ли там ещё какой либо транспорт просьба убрать эти сугробы
  • darck163 • 29-03-2016, 17:57
    Во дворах эту кашу пусть тоже уберут. Ходить не возможно!
  • vip.dima1989 • 29-03-2016, 16:59
    Покупаем все лодки скоро только в плавь передвигаться можно будет.