14.04.2016, 18:00     8 281

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Такого вы еще не видели: сегодня на улице Войченко, от здания ДОСААФ до центральной почты, асфальтировали… лужи! Наш телефон раскален до красна: «Срочно приходите, посмотрите, что тут происходит!».


Рабочие засыпают асфальт в заполненные водой ямки, а проезжающие автомобили тут же вздымают брызги из воды и только что отремонтированной дороги (7-ое и 8-ое фото одной заплатки сделаны с интервалом в 30 секунд). Может, мы чего-то не понимаем и какой-то смысл в проведении этой работы есть? И все-таки, зрелище неописуемое. Это надо видеть!

 

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

Сегодня в Гае асфальтировали лужи

 

 


Комментарии [Отключить]

  • J.C • 23-04-2016, 13:10
    Как писал АиФ "Строители могут пренебречь техническими требованиями и положить асфальт на снег. В этих действиях кроется не только халатность, но и возможность получения очередного заказа. В лужу положишь — через пару месяцев всё переделывать, вот и готов новый заказ, а списать всё можно на суровый климат." http://www.aif.ru/infographic/1096867
  • Gard • 17-04-2016, 18:07
    Это не просто дурость,это распил.Деньги уплачены,отчёт нужен срочно для отчёта!Напоминает старый анекдот На свадьбе: -Драку заказывали? -Да вроде не... -Уплачено!Получайте!
  • simpson • 16-04-2016, 13:31
    Все это нужно отправить бы Путину В.В.!?
  • 8-11 • 16-04-2016, 12:34
    Да тормозам закон не писан,если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так
  • Ljubov • 16-04-2016, 11:35
    Россия никогда не станет богатой,процветающей,потому что много идиотов в ней.Хоть удаляйте комменты-это не есть хорошее дело.Это диагноз,не оскорбление!
  • Роман Юлдашев • 16-04-2016, 09:02
    выбросили деньги на ветер только, показуху устроили, чтоб показать Бергу и членам правительства, что все нормуль. На те деньги, которые были потрачены лучше бы действительно какую-нибудь яму заделали. Провезти бы их по той дороге, по которой они не ожидают проехать, по которой лучше пешком идти, чем ехать и посмотреть бы на их лица.
  • Lars Ulrich • 16-04-2016, 00:34
    Всем по факу!!!
  • Попазопа • 15-04-2016, 20:52
    Барев дзес, каларез цецес.
  • Flash007 • 15-04-2016, 20:14
    Звонил толку то...
  • Flash007 • 15-04-2016, 20:11
    Господа журналисты,Жители города были бы не против увидеть,как глава города комментирует сложившуюся ситуацию,и сколько денег из 300 т.р. было на это потрачено?Вы же СМИ,или только дельфинов в лужах пускать можете?
  • Патриот • 15-04-2016, 19:33
    Вы сами читаете что пишите то? Конечно этот бред будут удалять
  • водитель • 15-04-2016, 19:08
    Да я и нэ лажился...
  • водитель • 15-04-2016, 19:03
    И мне не приходит то налог.
  • Маргарита Павлова • 15-04-2016, 18:58
    Здесь все такие грамотные, а кто-то из вас взял бы и позвонил В,В. Путину, так нет же мы чего то боимся...А ЧЕГО????
  • kar-l-s • 15-04-2016, 17:02
    СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ С СЕБЯ
  • kar-l-s • 15-04-2016, 17:00
    ТОРМОЗ ТЫ __КАКУЮТУ ГАДОСТЬ ПРО ТОЛЧКИ ____ПУТИН ПРИДЕТ ПОДТИРАТЬ ПОПУ ВАМ
  • Шофёр • 15-04-2016, 14:40
    Вот так наша власть расходует деньги налогоплатильщиков,У себя в катеджах в лужу бы не стали укладывать асфальт, за каждую лопату с рабочих спросили бы, а тут что экономить ? не на свои ведь куплен асфальт)))
  • Татьяна • 15-04-2016, 14:34
    Потом газоны в зелёный цвет будут красить.
  • сергей • 15-04-2016, 11:59
    Я знаю этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто то из вас его проигнорирует, кто то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно. Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю жареную картошечку.
  • Изольда Соловьева • 15-04-2016, 11:54
    он был у власти, но его упрятали за решетку.
  • Изольда Соловьева • 15-04-2016, 11:53
    мои тоже удаляют.
  • Изольда Соловьева • 15-04-2016, 11:52
    уважаемы спец.корры, предлагаю вам опубликОвывать только позитивные моменты жизни нашего города, желательно с улыбающейся фотографией мЕра, с приписками о его доблестях, личностных качествах и трудовых показателях! Р.S. тогда не будет критики на работу главного градоначальника :)! И н нужно будет удалять правдивые комментарии.
  • андре • 15-04-2016, 11:50
    я такого еще невидел,автокран ты что делаешь дубина
  • владимир олеандров • 15-04-2016, 11:47
    Ни чего нового.Нано технологии в действии!
  • Шофёр • 15-04-2016, 11:17
    сайт продажный, неугодные коменты удаляют
  • Lars Ulrich • 15-04-2016, 10:13
    Тормоз, если ты не понял суть написанного, то лучше молчи!
  • futhfxz • 15-04-2016, 09:16
    Единственно правильный вывод! Я тоже так думаю.
  • futhfxz • 15-04-2016, 09:14
    Все они знают ЖАК. У них другая политика, они сделали свою карьеру и живут прекрасно. Но ведь шансы есть у всех добиться лучшего.
  • rgf777 • 15-04-2016, 09:13
    Он в долг сделал. Откат в луже лежит.
  • Василий Новиков • 15-04-2016, 09:11
    Папунин в каком размере получил откат от манукяна?
  • futhfxz • 15-04-2016, 09:10
    Да, никогда людям не угодить! Правильно сделал Папунин, что засыпал ямы. Ведь невозможно было проехать. Это невеликие деньги. Все такие умные. Да, нарушение, но до лета хоть можно ездить. Были деньги- заасфальтировали прекрасно ул. Декабристов, что-то все уже забыли. Наверное и на этот год что-то запланировано.
  • rgf777 • 15-04-2016, 08:49
    А не надо ничего делать надо вернуть смертную казнь - как в Китае и все сразу быстро изменится через год страну не узнаете.
  • rgf777 • 15-04-2016, 08:43
    Рыба гниет с головы. А говорят нету денег в бюджете. Вот они деньги на ветер. Путин наверное с Медведьевым от смеха под столом катаются. Вот-это испугались аж в лужи асфальт стали класть дибилы.
  • Василий Новиков • 15-04-2016, 08:20
    Админ верни коменты на место будь любезен!!!!!
  • Василий Новиков • 15-04-2016, 07:46
    Хватит из народа дебилов делать!
  • r30zl • 15-04-2016, 06:30
    Он включен в стоимость топлива.
  • texa • 15-04-2016, 02:31
    Мне не приходит тр налог
  • Елена Полещук -Антонова • 15-04-2016, 01:12
    Так вы и начните действовать, а за вами и все потянуться.
  • светлана зорина • 14-04-2016, 23:32
    Вот удивительно,что без ПАПУНИНА, никто ямы нормально заделать не может?
  • светлана зорина • 14-04-2016, 23:30
    Каждый год свинство продолжается. Когда же будут качественно работы выполняться?
  • vodolei221 • 14-04-2016, 23:03
    Друзья!!! Это наш транспортный налог!!!
  • NeO • 14-04-2016, 22:39
    Да, и денежку кто то заработал на таком ремонте
  • NeO • 14-04-2016, 22:38
    Да нет, не надейтесь, это и есть настоящий ямочный "ремонт"
  • Федор • 14-04-2016, 22:31
    Кто контролировал, тот удачно удалился , с капиталом и почестями! Всё , как в России!........ А Сталина, нам похоже не вернуть! Сейчас все политики, а вернее - политиканты!
  • kar-l-s • 14-04-2016, 22:28
    А РАЗНЫЕ КЛИКУШИ __ПАЧКАЮТ ИМЯ__ПУТИН-- НА ВСЕХ ДЕБИЛОВ КАК ВЫРАЗИЛСЯ ВОДИТЕЛЬ НЕ НАКИНЕШЬ НА РОТ ПЛАТОК А ХОТЕЛОСЬ БЫ ___ЗАТКНУТЬ
  • pollux67 • 14-04-2016, 22:25
    чего ему вставать-то, эвон его реинкарнация- Батька, а ведь был шанс быть Ампиратором всерассейским
  • Юля • 14-04-2016, 22:25
    И так всё ясно!Без комментов!
  • kar-l-s • 14-04-2016, 22:23
    lars ulrich кто ж ТЫ такой чтобы судить ПУТИНА ---за всех дураков не сделаешь а кликать ГАДОСТЬ находится много вроде ТЕБЯ
  • pollux67 • 14-04-2016, 22:22
    очень примитивная формула, не публикуйте её в третий раз.
  • SedNew • 14-04-2016, 22:19
    И долго это дерьмо будут постить по социалкам?
  • Юля • 14-04-2016, 21:56
    Иосиф Виссарионович!!!Вставай!!!Пора чистку кадров произвести!!!Враги народа злодействуют!!!
  • кристина • 14-04-2016, 21:50
    Маразм крепчает((( обидно даже за такую бездарность ТАКИЕ налоги платить!!!
  • Лесюкова (Лапина) • 14-04-2016, 21:48
    Ну когда уже придёт к власти тот , кто будет любить свой город.
  • 1998 • 14-04-2016, 21:45
    тут сколь угодно можно трещать на разные тематики, но только будет ноль. Пока мы не начнем реально действовать, ничего не будет. Надо собираться на площади народу и идти организованной толпой с вопросами к Папунину, его замам, и решать вопрос. Официально с протоколами нарушений от народа и 2-е экземпляры в прокуратуру и суд. Можно письма Путину и Бергу добавить, не помешают.. Лучше открыть на форуме тему и реально все обсудить чем здесь языками трещать.
  • Pedant • 14-04-2016, 21:37
    Тов. журналисты, поднимите вопрос по поводу дороги на пр.Победы. Кто контролировал ход работ, принимал работы и получил откат за эту пахабщину? Асфальт тот также клался прямо в лужи, и что мы видим сейчас? Яма на яме, асфальт крошится как старый хлеб. Помнится, иногородние проводили экспертизу, что асфальт не соответствует требованиям, кто-то обещался провести гарантийный ремонт. И почему все заглохо? Получили откаты и заткнулись?
  • Lars Ulrich • 14-04-2016, 21:33
    Проклятые дороги...негодовал работник автоваза проезжая на своем кредитном салярисе мимо бригадира дорожников стоящего у открытого капота своей новенькой приоры. Криворукие скоты, все на соплях, ниче не могут нормально сделать — причитал бригадир дорожных рабочих, отправив камаз щебенки себе на дачу. Приехав домой работник автоваза услышал от жены-училки историю о том как с ней плохо обошелся врач ...толком не осмотрел, не обследовал, выписал рецепт и выставил за дверь. На другом конце города приехал уставший врач после смены, припарковав машину во дворе абы как, гневно обругал коммунальщиков за нечищенный двор. Дома проверяя дневник сына-раздолбая посетовал на бестолковость учителей неспособных нормально учить его сына. В новом, соседнем доме главный технолог мясокомбината горячо ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки. А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. И вот наступила суббота, они..и рабочий автоваза, бригадир дорожных работников, жена - училка, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, ломанулись на митинг ругать власть и громко кричали лозунги о том что во всем виноват мэр, губернатор, олигархи, менты и даже патриарх. Но больше всех виноват Путин, потому что он самый главный. И если бы не он то в России делали бы отличные машины, строили бы прекрасные дороги, дома, была бы хорошая медицина, лучшее образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.
  • Валентина Валентинова • 14-04-2016, 21:33
    офигеть совсем оборзели
  • Владимир Михайлов • 14-04-2016, 21:22
    Очередная показуха по Гайски! А, у нас всё хорошо! И Всё прекрасно!
  • SedNew • 14-04-2016, 21:17
    И вот эта тупость и дикость в крови! Когда сменится это потерянное поколение тогда, возможно, наш народ начнет себя уважать и бороться за то, чтоб его уважали другие. Не как сейчас, пустыми понтами, над которыми смеется весь мир, а реальными достижениями и культурой!
  • водитель • 14-04-2016, 21:10
    Сегодня первый вопрос президенту задали про плохие дороги в Омске, через час губер Омска пообещал Путину, прям на конференции, в прямом эфире, что до мая от ремонтируют ДВАДЦАТЬ улиц города!!!! Вы видели омские улицы? Яма на яме, и в них ВОДА!!! Представьте как они будут ремонтировать, так же как и у нас: в лужи асфальт кидать..... Так что это чисто русская технология!!!)))))) Как сказал Лавров: "Дебиы, бл...."©
  • Nikitos • 14-04-2016, 20:52
    Клоуны укладывают асфальтобетонную смесь по нанотехнологии.
  • Вадим Амиров • 14-04-2016, 20:45
    и не только Берг едит
  • Житель Гайского р-она • 14-04-2016, 20:37
    Рядом!
  • Ветеринар • 14-04-2016, 20:33
    Хватит нас держать за идиотов!!! Власть или кто там, я к вам обращаюсь
  • wer1213 • 14-04-2016, 20:26
    Берг же приедет..а до его приезда мокрый армянский асфальт манукяновский развалится
  • bummer518 • 14-04-2016, 20:06
    туда и смотрит-ведь сам господин ивсея оренбургский Берг приедет!
  • bummer518 • 14-04-2016, 20:04
    это не они такие-это им приказывают так
  • Евгений М • 14-04-2016, 19:31
    Дегинираты
  • александр • 14-04-2016, 19:06
    к нам едет ревизор ха ха ха
  • Ljubov • 14-04-2016, 19:06
    Что же вы делаете,идиоты?
  • Иван111 • 14-04-2016, 19:03
    Для меня главное что бы не было ям!
  • михаил лисовский • 14-04-2016, 18:57
    а где прокуратура
  • ваня • 14-04-2016, 18:45
    Куда же смотрит мэр
  • SedNew • 14-04-2016, 18:34
    Тупые уроды!
  • жак ив • 14-04-2016, 18:31
    Сегодня на работе возникла дискуссия: а знает ли г-н Берг и иже с ним о наших т.н. Столы пинских деревнях? Или чинуши настолько слепы, что и правда верят в то что видят???
  • Flash007 • 14-04-2016, 18:31
    "На следующей неделе Гай посетит губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Вместе с главой региона приедет полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич." PS Знатно видать пригорает у Администрации. Вот и освоили 300 т.р.
  • Как Дам • 14-04-2016, 18:20
    Сколько начальников не меняй, а результат всё хуже и хуже
  • алекс пофиг • 14-04-2016, 18:20
    Это на асфальт мало похоже,какая то смесь.Скорее всего это "времянка"чтобы, пока не высохнут лужи, ходовая не развалилась.А потом уже будет полноценный ямочный ремонт.Ну во всяком случаи я на это надеюсь.
  • roma666 • 14-04-2016, 18:14
    это просто безумие!!!!ну полно ведь уже дорог где асфальт высох-их пока бы делали,а через пару дней и тут бы высохло!!!!!!!!!
  • прохожий...... • 14-04-2016, 18:13
    за то отчитаются "ремонт дорожного полотна полностью перекрыт ждем следующего денежного транша"))))))))А мы налоги платим!