Лавочки «переехали»

    8-922-805-55-00     4 463

Лавочки, которые стояли возле дорожек в будущем парке, несколько месяцев назад пришлось срочно эвакуировать. Такие удобные и для мам с детскими колясками, и для уставших пожилых людей, и для желающих пообщаться между собой или по мобильному телефону прохожих – как их только не пытались раскурочить, перевернуть, повредить! Казалось бы, такие они прочные, тяжелые! Ан, нет… Нашлись среди жителей города такие, у которых сила есть, а ума им не надо. Видимо, самые "сильные" - присели отдохнуть да и разломали. Сейчас о лавочках в парке напоминают только урны. Такие же раскуроченные. Зачем? А кто знает… Просто! «Развернись, плечо! Размахнись, рука!» 


А нормальным людям посидеть-то на улице хочется. Хоть со своим стулом выходи! Сейчас эти скамейки, по просьбам гайчан, вновь поставили для удобства жителей города в те места, куда особенно просили горожане. Может быть, если поставить их подальше от парка, это спасет лавочки от вандалов? Например, к военкомату.

 

На фото: "Лавочка, ты где?"

 

Куда спрятать лавочки от уставших гайчан?

 

"Я - здесь"

 

Куда спрятать лавочки от уставших гайчан?

Куда спрятать лавочки от уставших гайчан?

Куда спрятать лавочки от уставших гайчан?

Куда спрятать лавочки от уставших гайчан?

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2016, 12:59
    Плохо всё это.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 12:59
    Молча((
  • кузьма13 • 23-07-2016, 12:58
    И всё в худшею сторону
  • кузьма13 • 23-07-2016, 12:58
    Сейчас идёт ремонт.
  • тамара • 30-04-2016, 20:44
    П что в г. Орске другие, воспитанные люди живут? Там лавочки не ломают! А в нашем городе одни вандалы?
  • bummer518 • 30-04-2016, 19:55
    это не силачи-а дебилы
  • bummer518 • 30-04-2016, 19:55
    Интересное словосочетание-будущий парк я его уже лет 10-12 как минимум слышу)))и когда это будущее наступит для парка--неизвестно,а лавки лавками-себя надо воспитывать и своих детей.Хотя с апреля месяца этого года в городе несколько раз замечал полицейский патруль-это уже хорошо.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-04-2016, 00:44
    И эта страсть уже давно украшает наш город!!! Даже в прошлом юбилейном году не нашлось средств хотя бы на простой косметический ремонт! Стыд,позор всем,от кого это зависит.Молодые ребята-призывники делают свой первый шаг в защиту Отечества с этой помойки.По другому это здание не назовёшь.
  • NeO • 29-04-2016, 23:48
    Для тех кто любит пивком побаловаться, теперь возле них бутылок будееет... И это в центре массового скопления народа.
  • DV • 29-04-2016, 18:03
    Дорожка уже развалилась, так что не откроют парк к 100-летию города. http://vgae.ru/news/society/14247-plitka-v-parke-ruhnula-i-ugrozhaet-travmami.html
  • Frost • 29-04-2016, 17:13
    на металл сдадут, надо из бетона делать
  • Pedant • 29-04-2016, 16:54
    В Минобороны могут только миллиардами воровать, денег на пластиковые окна и ремонт здания военкомата у них нет.
  • Андрей • 29-04-2016, 16:27
    Для наших "силачей" нужно делать скамейки тонн по пять весом, чтобы уж наверняка. Или забивать сваи для лавок метров на десять, чтоб дольше помучались и наши доблестные стражи порядка успели их задержать с поличным)
  • inter pol • 29-04-2016, 16:06
    Возле магазинов хорошая идея.
  • кристина • 29-04-2016, 15:52
    Оёй, какой страшный военкомат(((
  • пончик • 29-04-2016, 15:35
    Расставить по всему городу в местат массового скопления людей (магазины, больницы и т.д.)
  • Стифлер • 29-04-2016, 14:07
    мда. последний раз я был в Гае 6 лет назад. за 6 лет в парке вымостили дорожку и поставили фонари. такими темпами парк откроют к 100-летию города. Позорище!
  • ГАЛИНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 29-04-2016, 13:36
    чем???? бардаком !!!! на площади не где сесть так и по парковой убрали лавочки(ДУРДОМММММММММММММММММММММ...........)
  • круглый кубик • 29-04-2016, 12:45
    парк преображается...
  • SedNew • 29-04-2016, 12:29
    Да, согласен. Когда идешь под полящим солнцем, среди амброзии и полыни, среди пустоты и мусора, так хочется присесть и отдохнуть... Как быть теперь? Как теперь наслаждаться прекрасным городским парком?
Возле бульдозерного все горит. Фото. Видео
Эвакуации людей из автосервиса удалось избежать.
30-летняя гайчанка родила тройню
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса