15.05.2016, 10:00     5 039

Фотофакт: Весна показала, кто где нас...

Прошедшей зимой на поле, через которое ведет тропинка к 8 микрорайону, коммунальные службы свозили снег. Пришла весна, снег растаял. Теперь жителям микрорайона ежедневно приходится наблюдать различный мусор (ветки, бутылки и т.д.), который был завезен сюда вместе с тем снегом, счищенным с городских улиц. Сейчас уже середина мая, но никто так и не удосужился провести здесь уборку.

 

Напомним, что осенью 2015 года на поле активно проводили очистку, выравнивали территорию, убирали многолетние заросли, зарывали котлованы работники автотранспортного цеха Гайского ГОКа, МУП ЖКХ. Но горы счищенной земли по-прежнему находятся на поле, хотя прошедшей осенью журналистам В ГАЕ.РУ рассказывали, что "весной расчистка пустыря будет продолжена". До конца весны осталось 15 дней...

 

Весна показала, кто где ...

Весна показала, кто где ...

Весна показала, кто где ...

Весна показала, кто где ...

Весна показала, кто где ...


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:24
    Сами и "творим".
  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:24
    Позор!
  • Eileen • 18-05-2016, 00:42
    и где же этот "факт" прописан? ни разу об этом не слышала! судя по вашим словам я могу везде сорить, ссылаясь на то, что у нас ведь есть люди, которые уберут за мной. Так? я сейчас говорю не о бездействующих службах, а о том, что все это зависит от психологии. Все нам должны, только вот сами ничего делать не хотим
  • НЕ_АЙС • 17-05-2016, 11:35
    Перестаньте повторять глупости. Человек не может не сорить. Это неоспоримый факт. Потому и созданы специальные службы, которые должны прибираться за ним. А если в Гае перестанет ходить мусоровоз, вы тогда тоже будете винить в горах мусора людей, а не бездействующие службы? Будете призывать людей кушать мусор, а не выносить его в баки, дабы он там не скапливался? Поймите уже, что человек генерирует вокруг себя тонны мусора и не может иначе, а потому дабы сохранять чистоту и должны работать мусоровозы, подметательные машины, дворники...И чисто всегда там, где работа этих служб выполняется качественно.
  • Анонимно • 16-05-2016, 01:08
    Этот снег возили не с улиц, а с нового строящегося дома... когда котлован расчищали.. вот теперь и результат.
  • Eileen • 15-05-2016, 23:20
    ПОЗОР! Надо помнить, что чистота в городе зависит от культуры поведения людей. Нам всем нравится жить в красивом, чистом городе, так ведь нужно приложить к этому совместные усилия. Не надо рассчитывать, что малочисленные сотрудники службы или школьники, студенты будут изо дня в день убирать улицы. Чистота в квартире начинается с прихожей. Чистота многоквартирного дома – со двора. Чисто не там, где убирают, а там, где НЕ СОРЯТ!
  • SedNew • 15-05-2016, 16:39
    А снег взяли где? С орска? Мы же, гайчане, и нагадили.
  • Вероничка • 15-05-2016, 15:23
    мусор, который на фото, не от жителей 8 мкрн. Его туда привезли грузовики вместе со снегом
  • sergo • 15-05-2016, 13:28
    Конечно печально Но почему все молчат как заср.... Рощи по пути в ишкиновку??? Или всем на все наплевать главное чтоб народец за вывоз мусора платил мамедову а что там творится администрации округа нас.... Где экологи????
  • BAROH • 15-05-2016, 13:05
    вот вот сами себе и загадили, а хотя туда же снег со всего города тащили
  • Клава • 15-05-2016, 12:36
    ВЕСНА ПОКАЗАЛА КАКИЕ ЖИТЕЛИ СВИНЬИ!