Труба не выдержала, горячей не будет

    Яковлева     4 028

В связи с порывом подающего трубопровода тепломагистрали "ТЭЦ - Юго-западная часть города" при проведении гидравлических испытаний 19.05.2016 г. и производством аварийно-ремонтных работ всем абонентам указанной тепломагистрали необходимо перевести горячее водоснабжение с подающего на обратный трубопровод. В настоящее время работает "обратка".

МУП ЖКХ приносит свои извинения за доставленные неудобства."

 

 Порыв произошел на пр. Победы недалеко от перекрестка с ул. Молодежная. В зону "обратки" попадают мкр. 8,4,5,3-27, 2, БК-2, школы №7 и 6, д/с 19, 20,21, 16 и т.д.

 

 

Комментарии

  • гуцналова наталья • 20-05-2016, 18:56
    пусть они работают нормально ! и вопросов не будет ! достало уже ! все выходные без воды ! из крана бежит холодная , даже не теплая , а именно холодная! я после огорода я помыться хочу ! мы да в 60-е , ха это они нас уже в начало прошлого века спустили , хоть в баню беги , да вот не задача вечер уже не получиться!!!!изверги!!!!!
  • Путник из Африки • 20-05-2016, 14:02
    Господа,зачем задрачивать МУП ЖКХ.Если они закроются,то все жители Гая переместятся в начало шестидесятых,когда не было централизованного отопления.
  • Андрей • 20-05-2016, 11:37
    Господа из МУП ЖКЖ оставьте свои извинения при себе, а жителям указанных районов произведите перерасчёт! Вот и все, что от вас нужно в данной ситуации.
  • д • 20-05-2016, 07:58
    а почему у вас фото с двух разных мест
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2016, 00:39
    Надо бы как-то оповестить жителей о кварталах.Может какую-то табличку сделать.Каждый раз одни и те же вопросы.
  • Клава • 19-05-2016, 23:52
    Руко.опые!
  • Андрей • 19-05-2016, 23:27
    Видимо бушные трубы все-таки москвичам не продали)
  • Лучшая • 19-05-2016, 23:12
    Бедному иванушке- вечно камушки..это про жкх.. бездельники...
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:34
    И извиниться
  • елена111 • 19-05-2016, 21:20
    Правильно: мыслимые и немыслимые.
  • кристина • 19-05-2016, 21:10
    ПОЧЕМУ она у вас рвётся ВСЕГДА в одном и том же месте, во все года и времена??? Ей Богу ну смешно уже!
  • елена • 19-05-2016, 19:41
    Уважаемые корреспонденты в Гае ру можно ли для народа задать вопрос директору МППЖКХ -для чего дается половина августа.Вроде для подготовки к зимнему сезону,или я ошибаюсь?
  • Ангелина 30 • 19-05-2016, 19:14
    Они по ходу ищут клад ))) когда же они найдут этот клад, уже какой год раскопки, и все найти не могут!
  • гуцналова наталья • 19-05-2016, 19:08
    на том же месте ! кто б сомневался , и опять мы без воды !!! гады ! что еще модно сказать ! каждый год в одних и тех же местах ,
  • Lorik • 19-05-2016, 18:07
    3-27 кварталы от пр.Победы до автовокзала. Орская, Челябинская, Спортивная.
  • Елена • 19-05-2016, 17:42
    После всех отключений горячей, холодной воды, отопления и т.д. нужно требовать от бухгалтерии перерасчета за коммунальные услуги. Поверьте, хоть какая-то экономия средств. Так же, если уезжаете из города на какое-то время, можно требовать перерасчета на основании проездных документов.
  • matilda • 19-05-2016, 17:34
    Существуют же санитарные нормы по отключению воды, так вот...наш жкх все мысленные и не мысленные нормы побил! Постоянно, круглогодично! То плановые, то внеплановые, то аварийные, то ещё ,один только хрен знает, какие!
  • Градус • 19-05-2016, 17:28
    Ну, по классику будет так: "Если Бобровского взяли на службу - значит, это кому-нибудь нужно"
  • Анон • 19-05-2016, 17:26
    Главное отключить, а потом предупредить. В стиле нашего города
  • Leonidx66 • 19-05-2016, 17:23
    в гае
  • Ника • 19-05-2016, 16:54
    Когда дадут воду?
  • Местный жителЬ • 19-05-2016, 16:51
    (как знал!) что именно там.....
  • Губка БоБ • 19-05-2016, 16:49
    Пол зимы там ковырялись, люди без отопления сидели и снова порыв в том же месте. Вопрос: "На кой вы нам нужны, мистер Бобровский?"
  • Евгений • 19-05-2016, 16:48
    Ошибку в заголовке исправьте!
  • ellusionist • 19-05-2016, 16:45
    мкр. 4,5,3-27, 2 где находятся эти микрорайоны?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?