Труба не выдержала, горячей не будет

    Яковлева     4 000

В связи с порывом подающего трубопровода тепломагистрали "ТЭЦ - Юго-западная часть города" при проведении гидравлических испытаний 19.05.2016 г. и производством аварийно-ремонтных работ всем абонентам указанной тепломагистрали необходимо перевести горячее водоснабжение с подающего на обратный трубопровод. В настоящее время работает "обратка".

МУП ЖКХ приносит свои извинения за доставленные неудобства."

 

 Порыв произошел на пр. Победы недалеко от перекрестка с ул. Молодежная. В зону "обратки" попадают мкр. 8,4,5,3-27, 2, БК-2, школы №7 и 6, д/с 19, 20,21, 16 и т.д.

 

 

Комментарии

  • гуцналова наталья • 20-05-2016, 18:56
    пусть они работают нормально ! и вопросов не будет ! достало уже ! все выходные без воды ! из крана бежит холодная , даже не теплая , а именно холодная! я после огорода я помыться хочу ! мы да в 60-е , ха это они нас уже в начало прошлого века спустили , хоть в баню беги , да вот не задача вечер уже не получиться!!!!изверги!!!!!
  • Путник из Африки • 20-05-2016, 14:02
    Господа,зачем задрачивать МУП ЖКХ.Если они закроются,то все жители Гая переместятся в начало шестидесятых,когда не было централизованного отопления.
  • Андрей • 20-05-2016, 11:37
    Господа из МУП ЖКЖ оставьте свои извинения при себе, а жителям указанных районов произведите перерасчёт! Вот и все, что от вас нужно в данной ситуации.
  • д • 20-05-2016, 07:58
    а почему у вас фото с двух разных мест
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2016, 00:39
    Надо бы как-то оповестить жителей о кварталах.Может какую-то табличку сделать.Каждый раз одни и те же вопросы.
  • Клава • 19-05-2016, 23:52
    Руко.опые!
  • Андрей • 19-05-2016, 23:27
    Видимо бушные трубы все-таки москвичам не продали)
  • Лучшая • 19-05-2016, 23:12
    Бедному иванушке- вечно камушки..это про жкх.. бездельники...
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:34
    И извиниться
  • елена111 • 19-05-2016, 21:20
    Правильно: мыслимые и немыслимые.
  • кристина • 19-05-2016, 21:10
    ПОЧЕМУ она у вас рвётся ВСЕГДА в одном и том же месте, во все года и времена??? Ей Богу ну смешно уже!
  • елена • 19-05-2016, 19:41
    Уважаемые корреспонденты в Гае ру можно ли для народа задать вопрос директору МППЖКХ -для чего дается половина августа.Вроде для подготовки к зимнему сезону,или я ошибаюсь?
  • Ангелина 30 • 19-05-2016, 19:14
    Они по ходу ищут клад ))) когда же они найдут этот клад, уже какой год раскопки, и все найти не могут!
  • гуцналова наталья • 19-05-2016, 19:08
    на том же месте ! кто б сомневался , и опять мы без воды !!! гады ! что еще модно сказать ! каждый год в одних и тех же местах ,
  • Lorik • 19-05-2016, 18:07
    3-27 кварталы от пр.Победы до автовокзала. Орская, Челябинская, Спортивная.
  • Елена • 19-05-2016, 17:42
    После всех отключений горячей, холодной воды, отопления и т.д. нужно требовать от бухгалтерии перерасчета за коммунальные услуги. Поверьте, хоть какая-то экономия средств. Так же, если уезжаете из города на какое-то время, можно требовать перерасчета на основании проездных документов.
  • matilda • 19-05-2016, 17:34
    Существуют же санитарные нормы по отключению воды, так вот...наш жкх все мысленные и не мысленные нормы побил! Постоянно, круглогодично! То плановые, то внеплановые, то аварийные, то ещё ,один только хрен знает, какие!
  • Градус • 19-05-2016, 17:28
    Ну, по классику будет так: "Если Бобровского взяли на службу - значит, это кому-нибудь нужно"
  • Анон • 19-05-2016, 17:26
    Главное отключить, а потом предупредить. В стиле нашего города
  • Leonidx66 • 19-05-2016, 17:23
    в гае
  • Ника • 19-05-2016, 16:54
    Когда дадут воду?
  • Местный жителЬ • 19-05-2016, 16:51
    (как знал!) что именно там.....
  • Губка БоБ • 19-05-2016, 16:49
    Пол зимы там ковырялись, люди без отопления сидели и снова порыв в том же месте. Вопрос: "На кой вы нам нужны, мистер Бобровский?"
  • Евгений • 19-05-2016, 16:48
    Ошибку в заголовке исправьте!
  • ellusionist • 19-05-2016, 16:45
    мкр. 4,5,3-27, 2 где находятся эти микрорайоны?
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.