Труба не выдержала, горячей не будет

    Яковлева     4 060

В связи с порывом подающего трубопровода тепломагистрали "ТЭЦ - Юго-западная часть города" при проведении гидравлических испытаний 19.05.2016 г. и производством аварийно-ремонтных работ всем абонентам указанной тепломагистрали необходимо перевести горячее водоснабжение с подающего на обратный трубопровод. В настоящее время работает "обратка".

МУП ЖКХ приносит свои извинения за доставленные неудобства."

 

 Порыв произошел на пр. Победы недалеко от перекрестка с ул. Молодежная. В зону "обратки" попадают мкр. 8,4,5,3-27, 2, БК-2, школы №7 и 6, д/с 19, 20,21, 16 и т.д.

 

 

Комментарии

  • гуцналова наталья • 20-05-2016, 18:56
    пусть они работают нормально ! и вопросов не будет ! достало уже ! все выходные без воды ! из крана бежит холодная , даже не теплая , а именно холодная! я после огорода я помыться хочу ! мы да в 60-е , ха это они нас уже в начало прошлого века спустили , хоть в баню беги , да вот не задача вечер уже не получиться!!!!изверги!!!!!
  • Путник из Африки • 20-05-2016, 14:02
    Господа,зачем задрачивать МУП ЖКХ.Если они закроются,то все жители Гая переместятся в начало шестидесятых,когда не было централизованного отопления.
  • Андрей • 20-05-2016, 11:37
    Господа из МУП ЖКЖ оставьте свои извинения при себе, а жителям указанных районов произведите перерасчёт! Вот и все, что от вас нужно в данной ситуации.
  • д • 20-05-2016, 07:58
    а почему у вас фото с двух разных мест
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-05-2016, 00:39
    Надо бы как-то оповестить жителей о кварталах.Может какую-то табличку сделать.Каждый раз одни и те же вопросы.
  • Клава • 19-05-2016, 23:52
    Руко.опые!
  • Андрей • 19-05-2016, 23:27
    Видимо бушные трубы все-таки москвичам не продали)
  • Лучшая • 19-05-2016, 23:12
    Бедному иванушке- вечно камушки..это про жкх.. бездельники...
  • светлана зорина • 19-05-2016, 21:34
    И извиниться
  • елена111 • 19-05-2016, 21:20
    Правильно: мыслимые и немыслимые.
  • кристина • 19-05-2016, 21:10
    ПОЧЕМУ она у вас рвётся ВСЕГДА в одном и том же месте, во все года и времена??? Ей Богу ну смешно уже!
  • елена • 19-05-2016, 19:41
    Уважаемые корреспонденты в Гае ру можно ли для народа задать вопрос директору МППЖКХ -для чего дается половина августа.Вроде для подготовки к зимнему сезону,или я ошибаюсь?
  • Ангелина 30 • 19-05-2016, 19:14
    Они по ходу ищут клад ))) когда же они найдут этот клад, уже какой год раскопки, и все найти не могут!
  • гуцналова наталья • 19-05-2016, 19:08
    на том же месте ! кто б сомневался , и опять мы без воды !!! гады ! что еще модно сказать ! каждый год в одних и тех же местах ,
  • Lorik • 19-05-2016, 18:07
    3-27 кварталы от пр.Победы до автовокзала. Орская, Челябинская, Спортивная.
  • Елена • 19-05-2016, 17:42
    После всех отключений горячей, холодной воды, отопления и т.д. нужно требовать от бухгалтерии перерасчета за коммунальные услуги. Поверьте, хоть какая-то экономия средств. Так же, если уезжаете из города на какое-то время, можно требовать перерасчета на основании проездных документов.
  • matilda • 19-05-2016, 17:34
    Существуют же санитарные нормы по отключению воды, так вот...наш жкх все мысленные и не мысленные нормы побил! Постоянно, круглогодично! То плановые, то внеплановые, то аварийные, то ещё ,один только хрен знает, какие!
  • Градус • 19-05-2016, 17:28
    Ну, по классику будет так: "Если Бобровского взяли на службу - значит, это кому-нибудь нужно"
  • Анон • 19-05-2016, 17:26
    Главное отключить, а потом предупредить. В стиле нашего города
  • Leonidx66 • 19-05-2016, 17:23
    в гае
  • Ника • 19-05-2016, 16:54
    Когда дадут воду?
  • Местный жителЬ • 19-05-2016, 16:51
    (как знал!) что именно там.....
  • Губка БоБ • 19-05-2016, 16:49
    Пол зимы там ковырялись, люди без отопления сидели и снова порыв в том же месте. Вопрос: "На кой вы нам нужны, мистер Бобровский?"
  • Евгений • 19-05-2016, 16:48
    Ошибку в заголовке исправьте!
  • ellusionist • 19-05-2016, 16:45
    мкр. 4,5,3-27, 2 где находятся эти микрорайоны?
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.