24.05.2016, 12:24     4 890

В 14-00 отключат горячую воду

В 14-00 отключат горячую водуВ связи с порывом обратного трубопровода теплотрассы «ТЭЦ - Югозападной части города» при проведении испытаний 19.05.2016г. и производством аварийных работ на нём, 24.05.2016г. с 14.00 абонентам необходимо перекрыть подачу горячего водоснабжения на своём объекте.


Прямой трубопровод остается под рабочим давлением. При использовании горячей воды с прямого трубопровода просим УК, ТСЖ и прочих абонентов уведомить энергосбыт МУП ЖКХ по телефону 4-23-56 для дальнейшего начисления (не начисления услуг по ГВС).

 

В зону отключения попадают следующие потребители:
Домоуправления №№ 2, 3, 5;

Управляющая компания «Гайская городская»; ТСЖ «Виктория»; ТСЖ «Факел»;ТСЖ «Союз»;
По микрорайонам: №№ 8, 4, 5, 3- 27, 2, 9, 6;
Школы №№ 6, 7, 8;
Детские сады №№ 19, 20, 21, 16;
ГАОУ СПО «ОИК»;
Стоматология; БК №2; женская консультация;
Банк «Оренбург»; МБУК Гайская ЦБС; Налоговая инспекция. Магазин «Бриз»; Рынок «Гайский»; Магазин «Красное и белое»; Магазин «Магнит»; Магазин «Гайчанка»; Магазин «Твой Дом»; Стоянка ИП Харламов; Бэтрип Хаус; Автомойка ИП Лопатников; Магазин «Алёнушка»;ИП Савочкина; МУП ЖКХ; ООО «Милекс».

МУП ЖКХ приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 

Директор Е. А. Бобровский

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:18
    чем дальше,тем хуже(
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:17
    Явно нет
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:17
    Просто ошибочно написали.
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:16
    Совершенно верно.
  • кузьма13 • 29-07-2016, 19:16
    Не то слово(
  • Yarik • 26-05-2016, 20:56
    Н у че там уже 26 воды все нет!!! Горячей.
  • little_miss • 25-05-2016, 21:13
    У нас тоже нет холодной воды. И даже предупреждения никакого не было.
  • МАРУСЯ • 25-05-2016, 19:49
    а в августе у нас будет "плановый ремонт".молодцы....
  • Кристина • 25-05-2016, 19:07
    Написали горячую отключат а,у нас холодной нет!!!
  • Алиночка Махмудова • 25-05-2016, 09:39
    написано в 14.00, на молодежной уже с 6 утра нет!!!! сволочи !
  • SedNew • 25-05-2016, 06:51
    С крана для горячей воды, течет хододная. Перерасчет будет?
  • степан • 24-05-2016, 20:13
    Продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о техническом регулировании (СанПиН 2.1.4.2496-09). В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток. Таким образом, в летнее время горячую воду можно отключать только на 14 суток!
  • фаза • 24-05-2016, 17:43
    А с каких пор Гайская Городская у нас ТСЖ?
  • SEREG • 24-05-2016, 14:34
    В августе плановый останов на ТЭЦ.
  • 8-922-805-55-00 • 24-05-2016, 14:27
    Нет. Информация МУП ЖКХ поступила к нам на почту ровно в 12 часов 13 минут
  • ellusionist • 24-05-2016, 14:24
    а почему вы об отключении воды в 14.00 пишите в 12.24? заранее нельзя было это сделать?
  • ment • 24-05-2016, 13:55
    Вот возьмите и просто "полистайте" назад.... сколько времени, из-за этого "долбанного" МУПа, у Гайчан не было воды..., то порыв, то замена, то опять порыв... и т.д. и т.п..... Ну сколько можно... Как не стыдно врать людям.... и это новый директор??? Вот так он и "проявляет" себя на новом месте....
  • Галина Рязяпкина • 24-05-2016, 13:45
    нет с ИВАНОВЫМ ЛЕГЧЕ БЫЛО...........
  • Гость • 24-05-2016, 13:36
    Достали уже....
  • Градус • 24-05-2016, 13:09
    Они не повторно, они - пожизненно.
  • AZITON • 24-05-2016, 12:39
    Они что повторно офигели? И так 4 дня не было "драгоценной водички для Гая" так ещё несколько дней не будет.