ГОК облагораживает город

    Динара И.     4 158

Начальниками 11 и 20 хозяйственных участков ГОКа, Сергеевым И.В. и Илющенко В.В., были выделены несколько сотрудников для работ на территории города. Помощь траве и деревьям оказывали на аллее около церкви, а также в парковой зоне вплоть до автовокзала. Работы проводились с помощью триммеров и секаторов, что обеспечивало высокую производительность труда.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 09-07-2016, 14:53
    Так и должно быть.
  • Лучшая • 07-07-2016, 04:30
    Этим аппаратом и по морде...задолбали, сс...ки
  • Лучшая • 07-07-2016, 04:29
    Дегрод ущербный, жаль амебушка тебя((((
  • SedNew • 05-07-2016, 12:45
    Скорее стадный это вы. Вас негативщиков в разы больше.
  • кат • 03-07-2016, 22:34
    спецсервис выиграл тендер на озеленение города и получил на это 4500000. так какого х... этим гок занимается, да еще и в ущерб производству?
  • Евгений М • 03-07-2016, 09:39
    Не только 2 участка людей выделяют, все цеха, участки регулярно выделяют людей. Причем зачастую в ущерб производству...
  • СуШка • 03-07-2016, 02:35
    Что же, достойно похвалы, ежели стараетесь красоту навести у своего подъезда!) Ушата грязи не было, не лукавьте, резкость - возможно. Просто почитав местные комменты, сложилось впечатление о большинстве. Прийти не могу, живу в другом городе, если буду проездом, обязательно загляну. А насчёт ответственных - каждый должен быть ответственным за порядок в доме, районе, городе, в котором проживает! Власти, ессно, в первую очередь, но и самим проявлять инициативу надо, а не ждать.
  • Лучшая • 03-07-2016, 00:56
    Нет, я должна согласиться с массой и сказать, как чудесна бестолковая работа...если вы стадный человек, удачи..
  • SedNew • 03-07-2016, 00:20
    А вы "адекват"? Негатив, сплошной негатив...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-07-2016, 00:15
    СуШка, а Вы представляете нашу аллею? Это от Победы до Декабристов.И по всей длине высажены деревца ещё в эпоху Н.ф.Иванова.Если Администрация не может организовать полив всех деревьев,то энтузиасцу-одиночке это тем более не под силу.Кстати, мы с мужем высадили на место погибших 4 деревца и поливаем их,у дома высадили каштан с своего огорода и тоже поливаем,а около подъезда на месте стихийной стоянки машин организовали полисадник. Приходите,посмотрите и тогда я думаю Вам будет стыдно за тот ушат грязи,который Вы вылили на не знакомого человека.А может Вы оттуда- из ответственных? Уж очень рьяно за них болеете!
  • dj_musicant • 02-07-2016, 22:39
    Ахах, а мне из-за покоса травы в смене слесарей не хватает)))
  • Лучшая • 02-07-2016, 21:51
    Вы- неадекват!!!
  • ксана • 02-07-2016, 21:49
    только все портят а нам потом переделывать за ними!
  • СуШка • 02-07-2016, 20:34
    Живете в этом районе и влом организовать полив? "Кто-нибудь бы организовал, кто-нибудь был бы ответственный, а я такая вся красивая буду ходить рядом и смотреть!" Сама же пишешь, что семейная пара приезжает ухаживать, так что же задницу не поднять, и, вместо того, чтобы за компом сидеть, не пойти и не посадить "прутики новые" для себя любимой? Да и с поливом того же, что посажено, проблем быть не должно, раз рядом живете! Проще же поныть, что деревья загибаются, так ведь, чем самой что-то сделать?
  • пупокссалом • 02-07-2016, 18:34
    Вам под домом нужно бочку гирбицидов вылить , тогда не будет шумно, будет пахнуть .
  • Лучшая • 02-07-2016, 18:05
    А под домами задолбали своим рыком..пустое дело.. после дождя опять трава, еще больше..а кто аллергики-просто вешаются.. пустодеятели....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-07-2016, 16:10
    Какие молодцы все и организаторы,и исполнители! Большое спасибо! Мы живём в этом районе - приятно смотреть на газоны.Ещё бы организовали в знойную жару здесь же полив этих бедных прутиков (фото предпоследнее и последнее),выживающих с горем пополам,да подсадили бы новые на месте погибших! Одна семейная пара несколько лет назад подсадила два прутика здесь и поливает приезжает на машине.Сейчас они уже хорошо подросли,они их побелили :"любо,дорого посмотреть на них".Таких бы внимательных среди ответственных лиц: давно бы аллея была зелёная и похожа на настоящую аллею !!!
  • MUR • 02-07-2016, 16:00
    Андюха прям как карлсон,за спиной мотор))
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!