ГОК облагораживает город

    Динара И.     4 123

Начальниками 11 и 20 хозяйственных участков ГОКа, Сергеевым И.В. и Илющенко В.В., были выделены несколько сотрудников для работ на территории города. Помощь траве и деревьям оказывали на аллее около церкви, а также в парковой зоне вплоть до автовокзала. Работы проводились с помощью триммеров и секаторов, что обеспечивало высокую производительность труда.

 

Комментарии

  • кузьма13 • 09-07-2016, 14:53
    Так и должно быть.
  • Лучшая • 07-07-2016, 04:30
    Этим аппаратом и по морде...задолбали, сс...ки
  • Лучшая • 07-07-2016, 04:29
    Дегрод ущербный, жаль амебушка тебя((((
  • SedNew • 05-07-2016, 12:45
    Скорее стадный это вы. Вас негативщиков в разы больше.
  • кат • 03-07-2016, 22:34
    спецсервис выиграл тендер на озеленение города и получил на это 4500000. так какого х... этим гок занимается, да еще и в ущерб производству?
  • Евгений М • 03-07-2016, 09:39
    Не только 2 участка людей выделяют, все цеха, участки регулярно выделяют людей. Причем зачастую в ущерб производству...
  • СуШка • 03-07-2016, 02:35
    Что же, достойно похвалы, ежели стараетесь красоту навести у своего подъезда!) Ушата грязи не было, не лукавьте, резкость - возможно. Просто почитав местные комменты, сложилось впечатление о большинстве. Прийти не могу, живу в другом городе, если буду проездом, обязательно загляну. А насчёт ответственных - каждый должен быть ответственным за порядок в доме, районе, городе, в котором проживает! Власти, ессно, в первую очередь, но и самим проявлять инициативу надо, а не ждать.
  • Лучшая • 03-07-2016, 00:56
    Нет, я должна согласиться с массой и сказать, как чудесна бестолковая работа...если вы стадный человек, удачи..
  • SedNew • 03-07-2016, 00:20
    А вы "адекват"? Негатив, сплошной негатив...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-07-2016, 00:15
    СуШка, а Вы представляете нашу аллею? Это от Победы до Декабристов.И по всей длине высажены деревца ещё в эпоху Н.ф.Иванова.Если Администрация не может организовать полив всех деревьев,то энтузиасцу-одиночке это тем более не под силу.Кстати, мы с мужем высадили на место погибших 4 деревца и поливаем их,у дома высадили каштан с своего огорода и тоже поливаем,а около подъезда на месте стихийной стоянки машин организовали полисадник. Приходите,посмотрите и тогда я думаю Вам будет стыдно за тот ушат грязи,который Вы вылили на не знакомого человека.А может Вы оттуда- из ответственных? Уж очень рьяно за них болеете!
  • dj_musicant • 02-07-2016, 22:39
    Ахах, а мне из-за покоса травы в смене слесарей не хватает)))
  • Лучшая • 02-07-2016, 21:51
    Вы- неадекват!!!
  • ксана • 02-07-2016, 21:49
    только все портят а нам потом переделывать за ними!
  • СуШка • 02-07-2016, 20:34
    Живете в этом районе и влом организовать полив? "Кто-нибудь бы организовал, кто-нибудь был бы ответственный, а я такая вся красивая буду ходить рядом и смотреть!" Сама же пишешь, что семейная пара приезжает ухаживать, так что же задницу не поднять, и, вместо того, чтобы за компом сидеть, не пойти и не посадить "прутики новые" для себя любимой? Да и с поливом того же, что посажено, проблем быть не должно, раз рядом живете! Проще же поныть, что деревья загибаются, так ведь, чем самой что-то сделать?
  • пупокссалом • 02-07-2016, 18:34
    Вам под домом нужно бочку гирбицидов вылить , тогда не будет шумно, будет пахнуть .
  • Лучшая • 02-07-2016, 18:05
    А под домами задолбали своим рыком..пустое дело.. после дождя опять трава, еще больше..а кто аллергики-просто вешаются.. пустодеятели....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-07-2016, 16:10
    Какие молодцы все и организаторы,и исполнители! Большое спасибо! Мы живём в этом районе - приятно смотреть на газоны.Ещё бы организовали в знойную жару здесь же полив этих бедных прутиков (фото предпоследнее и последнее),выживающих с горем пополам,да подсадили бы новые на месте погибших! Одна семейная пара несколько лет назад подсадила два прутика здесь и поливает приезжает на машине.Сейчас они уже хорошо подросли,они их побелили :"любо,дорого посмотреть на них".Таких бы внимательных среди ответственных лиц: давно бы аллея была зелёная и похожа на настоящую аллею !!!
  • MUR • 02-07-2016, 16:00
    Андюха прям как карлсон,за спиной мотор))
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.